Однозначная• 11 декабря 2014
САДИК жалоба
Кто знает или сталкивался - написать жалобу на садик (заведующую, воспитателя) как это делается? на чье имя??
пАлАвинкА• 11 декабря 2014
Сначала пишите в горсовет на имя мэра ( сельсовет на голову сельсовета),потом на район (районная гос.администарция-у них там есть отдел образования) и можно на область.Можете сразу 3 письма отправить с одинаковым текстом просто на эти 3 организации.Если был зафиксирован акт коррупции, то тогда сразу и в прокуратуру тоже!Удачи :)
prosto umniza• 11 декабря 2014
Ми писали в Упр освіти районного рівня-без результатно! Там все ’схвачено’ і всі діляться. Якщо все ж вірішили обов’язково письмова скарга и контроль за розглядом.