Аноним• 15 февраля 2013
Какой фильмец посмотреть сейчас с мужем?
Что-то хорошее, с интересным сюжетом. Из нового. Спасибо!
ojichik555• 15 февраля 2013
а еще ’ Зак и Мири снимают порно’ вообщееееееееее, смешной, но для взрослых
ksunepushechka• 15 февраля 2013
Посмотрите с Энтони Хопкинс ’Перелом’ - очень красивый и насыщенный фильм, вроде все ясно, а в конце ВВАААУУУУ. Или из старых с ним же ’Знакомьтесь, Джо Блэк’.
Apassionata• 15 февраля 2013
Ответ дляsuperfly man
Так вроде только трейлеры да саундтреки... или я туплю.
Аноним• 15 февраля 2013
Для просмотра с мужем нравятся ’Клик. С пультом по жизни’, ’Я и Мэрли’, ’Поймай меня, если сможешь’... Это комедии, не тупые, отдыхающие со смыслом
Аноним• 15 февраля 2013
а мне понравился фильм Магнолия. только вот на днях посмотрели.
люблю фильмы, заставляющие задуматься.
Apassionata• 15 февраля 2013
Ответ дляAnicha
в инете еще нет его, появится после окончания проката в кинотеатрах.
Та отож
Коробка с карандашандрами• 16 февраля 2013
’Клик - с пультом по жизни’ - вдвоём смотрели, тронул! вот ссылка, прочитайте описание
Аноним
• 16 февраля 2013
Ответ дляksunepushechka
посмотрели с мужем вчера ’Перелом’ - супер! очень понравился! Спасибо!
ksunepushechka• 16 февраля 2013
Ответ дляАноним
Спасибо!!! Я рада, что вкусы совпали!!!
ksunepushechka• 16 февраля 2013
’Знакомьтесь, Джо Блэк’ еще посмотрите, он такой же глубокий!!!! Один из любимых))))