Подкустовый выползень• 11 декабря 2014

В квартирах киевлян начали отключать свет

http://korrespondent.net/kyiv/3454841-v-kvartyrakh...

На перебои со светом жалуются жители Осокорков, Подольского и Дарницкого районов.

Киевлянам в жилых домах начали отключать электроэнергию, в частности, на Осокорках, в Подольском и Дарницком районах, сообщают пользователи в соцсетях.

Согласно сообщениям, на Осокорках отключения наблюдаются уже третий день, а в других районах столицы свет начал пропадать со вчерашнего дня. Пользователи жалуются, что электричества нет на протяжении двух часов.
ПО ТЕМЕ
Страна без света. В Украину вернулись веерные отключения
СюжетСтрана без света. В Украину вернулись веерные отключения
2 декабря 2014, 16:02

В контакт-центре Киевэнерго оператор признал, что это не аварийные, а плановые отключение для экономии.

В тоже время, в Киевской мэрии констатировали, что теплообеспечение в столице проходит в стационарном режиме, однако существуют проблемы с обеспечением электричества.

"Теплообеспечение проходит сейчас в стационарном режиме по всей территории Киева, особых проблем нет. Что касается электричества, то мы на сегодня не допускаем отключение населения от электроснабжения. Однако, отключение промышленных предприятий периодически происходит", - сообщил замглавы КМДА Петр Пантелеев.

В то же время чиновник заявил, что Киев не в праве контролировать поставки электричества: "Ни мы, ни Киевэнерго не принимаем решение касательно ограничения расхода электроэнергии. Это происходит по команде главного диспетчера – Укрэнерго. Я хотел бы акцентировать на этом внимание".

Напомним, мэр Киева Виталий Кличко заверил, что электричество в Киеве в жилых домах отключаться не будет. По его словам, электроэнергия будет отключаться лишь на некоторых предприятиях на короткое время. Он подчеркнул, что это зависит не от руководства города, а от экономической ситуации в Украине в целом.

Уважаемые читатели, если у вас в доме отключают электричество, то сообщите нам об этом в комментариях, указав время, город и улицу.
Снежнакомка• 11 декабря 2014
Ответ дляНе буду
так у киевлян нет жалости к остальным украинцам... только про себя и помнят... так что, простите, взаимно у нас это...
Я что-то не поняла о какой жалости речь? У меня лично не было отопления почти месяц в то время, как другим городам его включили, свет тоже отключали - какой жалости от меня надо другим, если я в такой же ситуации?

Заместитель Анонима• 11 декабря 2014
Ответ дляНагажу и сбегу
Мне нравятся те, кто пишет - А что тут такого, а чему Вы удивляетесь, терпите, ВСЕ БУДЕТ ...

Да это жуть, я такого за десятки лет не припомню ...
в селах да, регулярно и всегда, но то, что сейчас происходит - ЖУТЬ !!
Вот странно, почему Советчица не пестрела темами:

БОЕВИКИ ВЫВОЗЯТ УГОЛЬ ИЗ ДОНБАССА В РОССИЮ!!! ЖУУУУТЬ!!!

БОЕВИКИ ЗАХВАТИЛИ ШАХТЫ!!! ЖУТЬ!!

БОЕВИКИ ЗАТОПИЛИ ШАХТЫ!!! ЖУТЬ!!

БОЕВИКИ ЗАБРАСЫВАЮТ ШАХТЫ ТРУПАМИ!!! ЖУУУУТЬ!!!
Не буду• 11 декабря 2014
Ответ дляСнежнакомка
возможно вы не относитесь к той категории киевлян, которые считают, что Украина - это только Киев... Прошу у вас прощения!..
Матраскин Брат• 11 декабря 2014
Ответ дляФима Собак
киевляне то точно не умрут, скорее разнесут кабмин
Ну респект им тогда будет от Украины, но что то не верится жидковаты эти киевляне
Ishtar• 11 декабря 2014
Ответ дляНагажу и сбегу

так и АТО не было, и президентов не свергали, и долги копили (проедали) жили НЕ по средствам. А теперь плачем, а расплачиваться по любому надо
Верочка 100%• 11 декабря 2014
Ответ дляЗаместитель Анонима

БОЕВИКИ ЗАХВАТИЛИ ШАХТЫ!!! ЖУТЬ!!

БОЕВИКИ ЗАТОПИЛИ ШАХТЫ!!! ЖУТЬ!!

НЕ ОРИТЕ !! это раз !
второе, я этого не видела ...

заколебали апелировать своей войной(
olechka 26• 11 декабря 2014
Я думала что везде по украине отключают )А оказывается киев стоит как и стоял!Ну нефига себе ж!у нас наш р-н отключают 2 раза в день,другие р-н даже по 3 раза в день а в киеве видители жалуютсяЭто при том что наша область вырабатывает больше чем потредляет!
Фима Собак• 11 декабря 2014
Ответ дляМатраскин Брат
жидковаты не киевляне, а правительство,
сразу же мировые СМИ в антисемитизме обвинят,а это- изоляция, санкции и тп.
соева-сысоева• 11 декабря 2014
Ответ дляФима Собак
из какого микрорайона такие самоотверженные киевляне?
вам место прописки или место расположение физическое мое написать? а может адреса сдаваемых мною квартир, квартиры то мои, значит и район надо озучивать?

Фима Собак• 11 декабря 2014
Ответ длясоева-сысоева
вы киевлянкой давно стали?
соева-сысоева• 11 декабря 2014
Ответ дляФима Собак
вы киевлянкой давно стали?
и генеалогическое древо тоже предоставить? не в первом поколении киевлянка.
Фима Собак• 11 декабря 2014
Ответ длясоева-сысоева
не верю, на простой вопрос-хамите
Снежнакомка• 11 декабря 2014
Ответ дляНе буду
Вы знаете, как раз те люди, которые так считают, и не киевляне вовсе, а понаехавшие, которые ’из грязи в князи’. Только такие все равно считают, что хорошая жизнь должна быть только там, где они, где бы они ни были. А киевляне просто любят город, в котором живут, как и люди из других городов и стран любят родные места.
Да ничего, просто удивляет насколько сильны стереотипы. Очень во многих темах киевляне виноваты чуть не во всем на свете только потому, что живут в Киеве.
ЗабежАЛОЧКА• 11 декабря 2014
А у нас пока не отключают(Ивано-Франковск).
соева-сысоева• 11 декабря 2014
Ответ дляФима Собак
не верю, на простой вопрос-хамите
да вы вроде не Бог, чтобы вам что то доказывать. да и веры мне вашей как то и не надо. вы никто, просто участник обычной темы, чтобы перед вами еще распинаться и что то доказывать и просить поверить.
Кто крайний?• 11 декабря 2014
Ответ длясоева-сысоева
вот проблема то... на переферии давно отключают, все живы здоровы, и киевляне не умрут.
100% отключают по два раза на деньутром и вечером! и ничего терпим,понимаем! А киевляне,что,особенные или в другой стране живете?
соева-сысоева• 11 декабря 2014
Ответ дляКто крайний?
ну судя по ответам, кто то себя в Киеве считает выше всех остальных.
Фима Собак• 11 декабря 2014
Ответ длясоева-сысоева
это вы никто, и впредь не врите что вы киевлянка ..разве что друзьям вашим, те которые из пригорода! как впрочем и вы
соева-сысоева• 11 декабря 2014
Ответ дляФима Собак
да вы что? прям упала и замерла от вашего ответа. вы просто анонимка не более. может кличко вам грамоту даст, за сознательность коренной киевлянки?

ША все! я пришла• 11 декабря 2014
Ответ дляЛюда Людоедова
В Хмельницком отключают, Проспект Мира, каждый день с 18 до 20!!
Куда жаловаться?
Удалено администрацией...
Фима Собак• 11 декабря 2014
Ответ длясоева-сысоева
а Вам не удалось стать киевлянкой даже анонимно , пропсихуйтесь и выключите свет, в темноте и поймете почему киевлянка бы не написала таких глупостей как Вы!
Матраскин Брат• 11 декабря 2014
Ответ дляФима Собак
жидковаты не киевляне, а правительство,
Да нагадить на эти мировые СМИ, вон Россия послала их и ничего потявкали и успокоились
Фима Собак• 11 декабря 2014
Ответ дляША все! я пришла
Удалено администрацией...
не..это Министру ЖКГ и в КМУ надо жаловаться так как они исполнительная власть
соева-сысоева• 11 декабря 2014
Ответ дляФима Собак
Боже, какие глубокие познания... нобелевскую вам премию. может на таблеточки от зависти хватит. представьте, не все такие киевляне .... как вы. под ... подставьте угодное лично вашей душе слово. кто вы, мы уже се поняли из ваших ответов, киевлянка вы наша праведная.
Фима Собак• 11 декабря 2014
Ответ длясоева-сысоева
надо же как зацепило псевдокиевлянку, вы из какого пригорода такая хамовитая и не грамотная? свет отключите себе в знак солидарности с бестолочью Яценюком и не воняйте уже тут
Distel• 11 декабря 2014
Живем в Дарницком районе - ни разу не отключали пока.
Фима Собак• 11 декабря 2014
Ответ дляDistel
правы берег-еще ни разу! все таки боятся киевлян
соева-сысоева• 11 декабря 2014
Ответ дляФима Собак
не стоит о себе так громко, мы в курсе кто вы и что. в темноте подумайте о своем самообразовании, видать по вашим ответам это вам просто необходимо.
Фима Собак• 11 декабря 2014
Ответ длясоева-сысоева
о себе я тут не писала, только о вашем обмане и хамстве
Нуждаюсь в общении• 11 декабря 2014
У нас в Дарницком районе даже горячую воду летом не отключали (кроме планового отключения на 2 недели).
И сейчас есть и свет, и вода.