Люблю порядок• 11 декабря 2014
Что приготовить
Подскажите,что можно приготовить из фарша куриного??? хочется какой-то запеканочки ... Может кто знает рецептик...
младокошкина• 11 декабря 2014
картошка слой отварная кружками,сверху фарш,лук,зелень,помидор,перец если есть колечками и сыра много
все в духовку на пол часа-40 минут
можно слои промазать сметаной или майонез если едите
все в духовку на пол часа-40 минут
На привозе• 11 декабря 2014
Ответ дляkalina_red
лазанью
О , да)) Или пасту болоньез, сама хочу такое))
На привозе• 11 декабря 2014
Ответ дляЛюблю порядок
это тесто надо делать?
Можно использовать тонкий лаваш. А , еще можно мясную милину сделать, погуглите, это вкусно.
Люблю порядок
• 11 декабря 2014
Ответ дляГейСюда
Пастуший пирог попробуйте)
как его делать?
ГейСюда• 11 декабря 2014
Я буду делать так, отварю картошку, сделаю пюре с молоком и маслом, это будет первый слой, потом фарш куриный обжаренный с луком и морковкой, еще там пишут горошек зеленый, но не хочу его. потом опять картошка, и сверху сыр натереть и в духовку.
ГейСюда• 11 декабря 2014
А если есть грибы , то можно сделать типа жульена, тоже обжарить фарш, лук и грибы. Потом это все в формочку, залить соусом, и сверху сыром)