Аноним• 15 февраля 2013

Вы, любите своего мужа, так же как и я, тогда присоединяйтесь.

Нашей семье 22 года. Любим друг,друга, так как впервый раз)...Песенку слушали..Натали..О,боже какой мужчина ...послушайте.
автор Аноним • 15 февраля 2013
Ответ дляtibidox1983
Люблю.Очень люблю.Скучаю за ним жутко(дальнобойщик).Болтаем часами,милейшие смс и так уже 10 лет.Вот только теперь я его с сыночком жду..Автор ,у вас чудесная семья.Глаз радуется.
слёзы вон.. только улыбка

irina415• 15 февраля 2013
Я обожаю своего мужа, нашей семье было летом 25 лет, замуж выходила в 18 лет и не пожалела ни разу.
автор Аноним • 15 февраля 2013
Ответ дляirina415
irina1• 15 февраля 2013
Ответ дляtibidox1983
и у меня дальнобойщик! Понимаю Вас
автор Аноним • 15 февраля 2013
Если встретились – не теряйтесь.

Жизнь – одна, и любовь одна.

Понимать друг друга старайтесь,

Даже если все выпито до дна.

Если встретились – сберегите

Чувства те, которые в вас.

От разлук друг друга спасите,

Чтобы дать сердцам один шанс.

Пожелаю, друзья влюбленные,

Чтоб любовь окрыляла тела.

Чтобы ночи были бессонными,

Как прозрачными – зеркала!
автор Аноним • 15 февраля 2013
Вы помните, как вы встретились?

Эту встречу забыть невозможно!

Ведь не зря вас любовь заметила,

Сохраняя такт дрожи в коже.

Не теряйте себя, красивые!

Берегите друг другом себя.

И оставьте все мысли ревнивые!

Судьбы вас столкнули не зря.

Доверять старайтесь друг дружке.

Таково пожеланье мое.

А сомненья – вам не подружки.

Просто счастливы будьте вдвоем!
автор Аноним • 15 февраля 2013
Вчера был, праздник, ваши , мужья , вам устроили романтический вечер?. Я , прожив с мужем не пару лет, всегда в этот праздник получаю подарок и романтический ужин.Придя с работы( папа пришёл раньше) стол уже был на крыт( по мужски) но,,,,пюрешка, мяско жаренное, салатик,нарезочки и подарочки...
Раиса_киев• 15 февраля 2013
Ответ дляАноним
к чему это?фото ни какие без смысла
напротив, спасибо автору за позитив! Так приятно - такие примеры замечательные! Долголетия и здоровья вашей семье!
mifffa• 16 февраля 2013
Ответ дляСтеша
надоело,уже.. не любят , изменяют.. и т.д... давайте поделимся ..хорошимммммм.
Очень теплые фото! Здоровья Вам и Вашей семье!