ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 11 декабря 2014
Подарок на 5 лет девочке - конструктор лего
Хочу племяшке на ДР (5 лет) подарить LEGO Friends Сбор урожая.
https:// ли вещь? Может можете порекомендовать что-то другое в районе 300грн?
Спасибо Всем, кто ответит!
Пушка заряжённая• 11 декабря 2014
оно все интересное, не парьтесь, автор, мне бы такую тетю))) не то что нашое)))
Гербалайф и Ко• 11 декабря 2014
У нас как раз сбор урожая, есть ещё пара наборчиков, дочка собрала, теперь играет ими как куклами. Там всякие мелочи прикольные, и яблочки и вишенки и джемы девочка продаёт, и собачку в прицепе возит, грядки есть с морковкой, дерево. Мы вчера целый вечер играли, болеем, дома сидим. Лего все наборы классные
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
• 11 декабря 2014
Ответ дляГербалайф и Ко
Спасибо большое!
Ра ру ра ру ра• 11 декабря 2014
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Спасибо большое!
Автор, а где вы брать будете, если не секрет ? Тоже стоим перед выбором