Настенные трусы.• 11 декабря 2014
О выплатах на ребенка 2015
Единоразовое пособие правда отменяют? В интернете информация противоречивая, какой ресурс достоверный, а какой нет я не очень разбираюсь.
Ответьте что думаете или слышали по этому поводу.
Много философствующие мажорки, зарабатывающие такую сумму за 2 дня - очень прошу, проходите мимо.
Тушь для2го класса• 11 декабря 2014
Ответ дляanita.ru
давайте поговорим, если у вас не закончился словарный запас.
С перепою• 11 декабря 2014
Ответ дляБаба-царьлебедь
а если и отменят,то что все рожать перестанут
,раньше вообще не платили ничего.
Я вот беременна вторым,муж нормально обеспечивает,но от помощи бы не отказалась:-)И еще....в 90-е годы,когда меня мама родила платили
Около 14грн,вот так вот:-)