Настенные трусы.• 11 декабря 2014

О выплатах на ребенка 2015

Единоразовое пособие правда отменяют? В интернете информация противоречивая, какой ресурс достоверный, а какой нет я не очень разбираюсь.

Ответьте что думаете или слышали по этому поводу.

Много философствующие мажорки, зарабатывающие такую сумму за 2 дня - очень прошу, проходите мимо.
Дюагональ• 11 декабря 2014
Удалено администрацией...

Рогнеда Карповна• 11 декабря 2014
меня больше интересует, когда за декабрь 2014 заплатят? сорри автор!
dub923• 11 декабря 2014
Все может быть. Слухи есть. Но официально пока тишина.
Я супер-пупер• 11 декабря 2014
Я ще не можу толком зрозуміти,що мають на увазі під одноразовою ?
10 000 які дають зразу,чи прям усі 42 000 ?
anita.ru• 11 декабря 2014
Мне кажется что эти соц выплаты будут выплачивать,бо беда будет,лично я за коммуналку платить не буду в плоть до суда,у нас же теперь все по закону,вот с мая месяца все по закону и делаю,а т.к. все подорожало и нам придется около 1200 платить,то с з\п мужа мы не потянем!!!
Бочка порохУ• 11 декабря 2014
Официально выплаты будут, не отчаивайтесь. Вам вредно.
Берегу и стерегу• 11 декабря 2014
Ответ дляРогнеда Карповна
а Вы тоже не получили,какой город?Киев вроде нет(((
Баба-царьлебедь• 11 декабря 2014
а если и отменят,то что все рожать перестанут,раньше вообще не платили ничего.
Берегу и стерегу• 11 декабря 2014
Ответ дляЯ супер-пупер
Вся сумма

Ошеламиссимо• 11 декабря 2014
Ответ дляРогнеда Карповна
а что нет нам дали 9 числа
Запасная спина• 11 декабря 2014
Думаю, что полностью не отменят, но яйца зажмут полностью и сумму сократят
ЗдесяЯ• 11 декабря 2014
Детские за декабрь не пропускает Казначейство, точнее пропускает, но частями. На 2015 год изенений пока нет, пока все в силе 41280 при рождении 10320 одноразовая и по 860 ежемесячно
Тушь для2го класса• 11 декабря 2014
Удалено администрацией...
Eleno4ka 80• 11 декабря 2014
Ответ дляРогнеда Карповна
я получила 9 числа. полтавская область. но снять не могу. дельтабанк не выдает!
Рогнеда Карповна• 11 декабря 2014
Ответ дляEleno4ka 80
оксюморон• 11 декабря 2014
Ответ дляРогнеда Карповна
а Вам не дали. мне ещё в понедельник пришли
Сижу_и_плачу• 11 декабря 2014
Ответ дляБаба-царьлебедь
Скорее всего,у меня знакомая в роддоме анастазиологом работает так вот,когда мы встречаемся рассказывает что столько абортов за день делается,что за месяц раньше не было,каждый день до 35-40 абортов,очереди стоят.
Берюковна• 11 декабря 2014
Ответ дляТушь для2го класса
Удалено администрацией...
блин, как же вы достали уже, в каждой теме своего путлера лепите.
Рогнеда Карповна• 11 декабря 2014
Ответ дляоксюморон
только что пришла смс

оксюморон• 11 декабря 2014
Ответ дляРогнеда Карповна
только что пришла смс
ну вот видите. все по возмущались и они пришли
Банан-барабан• 11 декабря 2014
Ответ дляБерюковна
блин,как же вы достали своими бесполезными темами. Знаете, что Россия напала на Украину, грабит и убивает население, травит и дезонформирует, а все равно скулите. Забудьте про выплаты.
Аноним Секретарь• 11 декабря 2014
Ответ дляТушь для2го класса
Удалено администрацией...
Задрали ! Где Вы эту хрень берёте и зачем сюда пишите ??? Вы с Донбасса ?
anita.ru• 11 декабря 2014
Ответ дляТушь для2го класса
Удалено администрацией...
ага и майдан тоже Путлер затеял!!!!
Берюковна• 11 декабря 2014
Схема мозга ’мыздобулика’ - В России все алкаши и дебилы! - ПТН ПНХ - Рашисты атакують! - Ватники - Совкодрочеры - Колорады - Кровь москаля - а вот в Украине - ух, а вот в России - ах. - когда Путин сдохнет от мы заживем. - Наконец-то у нас европейское правительство - А нам и не нужны пенсии - А мы не рабы, а в России рабы.
Когда у вас в мозгу Россия не будет занимать 90%, тогда и ’нападать’ на вас никто не будет.
anita.ru• 11 декабря 2014
Ответ дляБерюковна

жесть!!!
Тушь для2го класса• 11 декабря 2014
Ответ дляАноним Секретарь
а вы не знаете, что в стране война? Не знаете, что Россия с удовольствием достанет градами до любого региона?
Тогда понятно, что вы удивлены про запаздыванием выплат.
Мусик Пусик• 11 декабря 2014
Ответ дляДюагональ
Удалено администрацией...
Тушь для2го класса• 11 декабря 2014
Ответ дляanita.ru
ага и майдан тоже Путлер затеял!!!!
у вас поверхностное мышление. Для таких, как вы и тратит Россия средства на дезиформацию, а вы ведетесь .
Сижу_и_плачу• 11 декабря 2014
С 2015 года будет ещё хуже наверное,сегодня отец мой даже в шоке который на пенсии,сказал новость-говорит,ето я что буду за кусок земли платить там где гараж стоит?Ето вообще бред.Такое впечатление они хотят все забрать у народа.Главное о своих портфелях незабыли.
Аноним Секретарь• 11 декабря 2014
Ответ дляТушь для2го класса
Читаю и смеюсь,что Вам там понятно. Я живу в Донецке и ни чему не удивляюсь. ХВАТИТ нагнетать !