Иванка Бур• 11 декабря 2014

Кто пил таблетки от головной боли при беременности?

Глаза боятся, а руки делают. Девенки, кто принимал парацетамол или что другое?

Бывают головные боли до такой степени, что терпеть невозможно. Ароматерапии, поспать, массажики, компресики, лимончики ничего не помогает.
А болит так, что рвет весь день, даже воды попить невозможно, не говоря уж о поесть(
ХикориДикори• 11 декабря 2014
парацетомол пила в 1 -2 триместре часто так как терпеть не могла совсем, помогало
Принцепесочка• 11 декабря 2014
От головы пила но-шпу, мне помогала
Настенные трусы.• 11 декабря 2014
я раз пила, выдержать просто не возможно было. парацетамол.
Самохвалова• 11 декабря 2014
Пила цитрамон
КаРаКаТиЦа• 11 декабря 2014
Пару раз цитрамон и парацетамол,так как тоже ничего уже не помогало...
Мама фифти цента• 11 декабря 2014
Конечно, зачем себя мучать. Врач имет мне разрешал, кроме него ничего не помагает. Да и цитрамон, парацетамол, но-шпу тоже можно.
пу_пугренчик• 11 декабря 2014
Я пила. Все нормально.
Ольга77• 11 декабря 2014
Пила панадол по 2 таблетки - помогал. Тоже были сильные головные боли
Каравай-каравай• 11 декабря 2014
Да,пила очень сильные таблетки,терпеть было невозможно.Все хорошо,ребенку не повредило никак
kucheryavaya15• 11 декабря 2014
Пила парацетамол
автор Иванка Бур • 11 декабря 2014
Ответ дляМама фифти цента
А у меня такая врач, что ничего не разрешает. Направила к невропатологу, тот тоже ничего кроме ношпы. А она мне как мертвому припарка.

А как часто можно.. У меня получается 6ой месяц пошел, за это время принимала панадол 3 раза. Интервал 2неделли -месяц.
Это не сильно часто?
Кошка Мурка• 11 декабря 2014
Пила и от зубной боли, а это еще страшнее! Держитесь! Здоровья Вам!
No problems• 11 декабря 2014
Пила всю Б нурофен, парацетамол, цитрамон. Вреднее терпеть боль, чем выпить таблетку
Алина P• 11 декабря 2014
я пару раз пила цитрамон
Басина• 11 декабря 2014
Ответ дляИванка Бур

Это не сильно часто?
принимайте, не превышая максимальную суточную дозу и соблюдая интервалы между приёмами.
первый помощной препарат - парацетамол. если его нет - ибупрофен.
Мядуза аля моргонер• 11 декабря 2014
Андипал хорошо снимает головную боль.
АгатаХристя• 11 декабря 2014
Врач советовала именно парацитамол или цитрамон(’накрайняк’), но не нурофен.
Бауди на ауди• 11 декабря 2014
Я купила шепящий эфферадган,его можно,только не часто..так всю беременнлсть и выходила...ачто делать..врач сказал можно
Крапипопка• 11 декабря 2014
пила пол-таблетки анальгина
Четырёхсторонний скотч• 11 декабря 2014
но-шпу при беременности. и цитрамон при кормлении грудью пила
No problems• 11 декабря 2014
А я читала при Б статью, где писалось, что ибупрофен (нурофен) безопаснее парацетамола. Но я не особо парилась
Поросенка• 11 декабря 2014
я пила ибупрофен, все детские препараты либо на нем либо на парацетамоле.
миссДавеча• 11 декабря 2014
Аналгин без проблем мне врач сказал что не вредно если болит голова а вредно терпеть.
Cotton• 11 декабря 2014
парацетамол можно, ибупрофен нежелательно. но-шпа не от головной боли.
yriy80• 11 декабря 2014
один раз,на 2 мес,болела голова.позвонила своему врачу- сказала выпить спазмалгон.после того на 3 года забыла что такое головная боль.теперь снова.
konffettina• 11 декабря 2014
Ношпа, парацетомол мне не помагает. Колю папаверин.