Иванка Бур• 11 декабря 2014
Кто пил таблетки от головной боли при беременности?
Глаза боятся, а руки делают. Девенки, кто принимал парацетамол или что другое?
Бывают головные боли до такой степени, что терпеть невозможно. Ароматерапии, поспать, массажики, компресики, лимончики ничего не помогает.
А болит так, что рвет весь день, даже воды попить невозможно, не говоря уж о поесть(
ХикориДикори• 11 декабря 2014
парацетомол пила в 1 -2 триместре часто так как терпеть не могла совсем, помогало
КаРаКаТиЦа• 11 декабря 2014
Пару раз цитрамон и парацетамол,так как тоже ничего уже не помогало...
Мама фифти цента• 11 декабря 2014
Конечно, зачем себя мучать. Врач имет мне разрешал, кроме него ничего не помагает. Да и цитрамон, парацетамол, но-шпу тоже можно.
Каравай-каравай• 11 декабря 2014
Да,пила очень сильные таблетки,терпеть было невозможно.Все хорошо,ребенку не повредило никак
Иванка Бур
• 11 декабря 2014
Ответ дляМама фифти цента
А у меня такая врач, что ничего не разрешает. Направила к невропатологу, тот тоже ничего кроме ношпы. А она мне как мертвому припарка.
А как часто можно.. У меня получается 6ой месяц пошел, за это время принимала панадол 3 раза. Интервал 2неделли -месяц.
Это не сильно часто?
No problems• 11 декабря 2014
Пила всю Б нурофен, парацетамол, цитрамон. Вреднее терпеть боль, чем выпить таблетку
Ответ дляИванка Бур
Это не сильно часто?
принимайте, не превышая максимальную суточную дозу и соблюдая интервалы между приёмами.
первый помощной препарат - парацетамол. если его нет - ибупрофен.
АгатаХристя• 11 декабря 2014
Врач советовала именно парацитамол или цитрамон(’накрайняк’), но не нурофен.
Бауди на ауди• 11 декабря 2014
Я купила шепящий эфферадган,его можно,только не часто..так всю беременнлсть и выходила...ачто делать..врач сказал можно
Четырёхсторонний скотч• 11 декабря 2014
но-шпу при беременности. и цитрамон при кормлении грудью пила
No problems• 11 декабря 2014
А я читала при Б статью, где писалось, что ибупрофен (нурофен) безопаснее парацетамола. Но я не особо парилась
Поросенка• 11 декабря 2014
я пила ибупрофен, все детские препараты либо на нем либо на парацетамоле.
миссДавеча• 11 декабря 2014
Аналгин без проблем мне врач сказал что не вредно если болит голова а вредно терпеть.