Девченки, кому нравится comedy woman???? Я их обожаю!!!!! Молодцы девченки!!!! Образы так четко подмечены:)
Аноним• 15 февраля 2013
Правда?? А я их вообще не догоняю..... Вообще Камеди не признаю, шутки плоские и пошлые... Наше еще ничего...Только без обид
Мне сам камеди не нравится, а вот в женском исполнении как-то пришелся по душе:)
Ответ дляАноним
плоский ширпотреб для колхозников
А что тогда элитный юмор для избранных как ВЫ?
Аноним• 15 февраля 2013
Ответ дляЕкатерина27
не они Роксалану пересмотрели,остальное им не смешно
Аноним• 15 февраля 2013
Ответ дляЕкатерина27
кривое зеркало
Ответ дляАноним
кривое зеркало
Ну, это я так понимаю шутка?????
Скулкина- это самая полная из них. Но она такая классная!!!! Ей это так к лицу!
Аноним• 15 февраля 2013
не перевариваю, хотя и признаю,что их юмор отражает потребности и особенности определенных слоев общества.
Стиль-Ная КраЛя• 15 февраля 2013
Ответ дляЕкатерина27
да точно, она клева тоже.