Алиса в стране Советчица• 11 декабря 2014

Шампуневое мыло

Ищу альтернативу массмаркетовским шампуням, подскажите, кто чем пользуется?
Не за Будка• 11 декабря 2014
покупайте шампуни проф брендов

Mylinda• 11 декабря 2014
Это, конечно, не шампунь, но достойная замена - натуральное оливковое мыло из Турции Loles.
Редкое и очень качественное традиционное мыло. Девочки его у нас находят, говорят, что отличное и качественноп мыло, мягкое, не сушит кожу и хорошо просывает волосы.
https://www.kidstaff.com.ua/tema-8532012.html

В любом случае, просто почитайте в объявлении.
автор kimono • 11 декабря 2014
Ответ дляНе за Будка
покупайте шампуни проф брендов
Вы имеете в виду те, которые продают в салонах?
Чем они лучше?
автор kimono • 11 декабря 2014
Ответ дляMylinda

Отлично! Посмотрю, спасибо :)
Mylinda• 11 декабря 2014
Ответ дляkimono
Отлично! Посмотрю, спасибо :)
Рада, что Вы обратили внимание.
Тут сложно не удержаться, но те, кто попробовал натуральные крема, шампуни, мыла видят разницу ))
автор kimono • 11 декабря 2014
Ответ дляMylinda
Рада, что Вы обратили внимание.
А кстати, на сколько хватает такого бруска?
Mylinda• 11 декабря 2014
Могу сориентировать примерно. Около месяца или полутора на одного человека, если умываться и мыться полностью. В качестве шампуня примерно на месяц, но все же зависит от длины волос. Частота мытья с таким мылом может уменьшатся.

Все индивидуально, нужно попробовать :) Спасибо за ваш интерес.

symbol• 12 декабря 2014
Посмотрите на айхербе http://ru.iherb.com/J-R-Liggett-s/Shampoo
автор kimono • 12 декабря 2014
Ответ дляMylinda

Спасибо!
автор kimono • 12 декабря 2014
Ответ дляsymbol
Спасибо!