вот такое письмо счастья пришло в лс.
думаю нужно ознакамливать советчицу с теми , кто со спамом шастает по личкам)))))
шоб в дальнейшем не повадно было)))
так удобно с этими сепаратюшками)))
они услужливо мне темы редактируют)))
красота!
не надо лишний раз правила юзать - новореспубликантюшки все за меня сделают)))
они услужливо мне темы редактируют)))
красота!
Vlada-Maria• 13 декабря 2014
Ответ дляlauramagic
так удобно с этими сепаратюшками)))
они услужливо мне темы редактируют)))
красота!
они услужливо мне темы редактируют)))
красота!
Все, Лаура, теперь я окончательно убедилась, беру Шмоньку за рабыню! Это ж потомство от нее будет - питбули отдыхают! Как раз на подходе - лицензия от Нацикрабкомлицензии, ферма уже готова, бу’м шмоненят разводить. Тебе - первые, как приз за наводку на такой ценный экземпляр!
Ответ дляMo_NIKA
Лорик, пишу не первый раз: Я ЖИВУ В ХАРЬКОВЕ, и таких...как ты тут очень мало, к счастью.
А почему до сих пор вы пребываете в этом ужасном глубоко бандеровском месте???
Широко известном в узких кругах как место появления знаменитой песТни, жестко очерняющей вашего кумира??
Почему же вы еще там??
Практически в укропском гнезде, в котором вручную снесли ленина???
В котором проводят факельные шествия в честь воинов УПА???
бегите же оттуда!!
навасроссия вас ждет!
Молодой республике нужны свежие кадры, вы там так пригодитесь!
Нехай щастить
Почему же вы еще там??
бегите же оттуда!!
навасроссия вас ждет!
Нехай щастить
Ответ дляVlada-Maria
Вы надеетесь найти кого-то на случку??
Я бы не была так уверена в результате -
вы же видите, у дамы явные проблемы сексуального характера.
Думаю, она не страдает избытком мужского внимания. У вас могут быть проблемы со спариванием- ну, вы же понимете, самцы не всегда бывают готовы
в общем вы, как опытный заводчик, должны понять, на что я намекаю
Я бы не была так уверена в результате -
Ответ дляMo_NIKA
а в теме о Луганске писала, что живёшь там и на 2х машинах ездишь и оплаченцы их не отбирают. Завралась дамочка, фу такой быть.
Девушки, какое рабство, какая селекция?! Потом ложек не досчитаетесь))) Покрасить и выбросить)
Ответ дляMo_NIKA
понаехали в харьков всякие(((
и не сидится вам в прекрасных республиках
Ответ дляVlada-Maria
а то! резвится дама напоследок .
с понедельника видать прибьют очередного клона .
а оно снова наплодится.
эх , круговорот сепарышей в природе
а оно снова наплодится.
эх , круговорот сепарышей в природе
Vlada-Maria• 14 декабря 2014
Ответ дляasjaua
Похоже, правда Ваша... в общем, девочки, кто ближе: ловите, выставляйте на огороде- хоть снегирей приманите. Только рот залепите, не ровен час - научит пернатых материться и кусаться!
Vlada-Maria• 14 декабря 2014
Ответ дляlauramagic
а то! резвится дама напоследок .
а оно снова наплодится.
эх , круговорот сепарышей в природе
а оно снова наплодится.
эх , круговорот сепарышей в природе
Нее, просто такое не тонет.