вот такое письмо счастья пришло в лс.
думаю нужно ознакамливать советчицу с теми , кто со спамом шастает по личкам)))))
шоб в дальнейшем не повадно было)))
Ответ дляА_К_М
Локально это можно назвать совпадением.
А глобально - не гневите судьбу.
Яке йшло, таке й здибало - можно же сказать про Оксану Макар, правда же?Или про девочку, которую изнасиловали во врадиевке?
Или про любую другую жертву насилия, не обязательно сексуального, не так ли?
А глобально - не гневите судьбу.
Это тут причем? Жертва и провокатор это разное. Причем агрессивный провокатор
Ответ дляЛьва
я прочитала дважды. Вы свой мессидж проэцируете на автора? Она ОБИЖЕННАЯ?
Подождите.
А маты в личку - это что, букет роз под двери, я не пойму??
Каждое оскорбительное слово, сказанное на вас, у вас вызывает такой же приступ
безудержного хохота???
Давайте как-то ближе будем к классической вежливости, ок?
И, если кого-то полощут матом, давайте договоримся считать это оскорблением, даже если для вас лично это привычный способ заигрывания, хорошо?
просто для ведения диалога нужны какие-то общие ориентиры, не более.
А так - это ваше дело, на какие слова вы откликаетесь, конечно же
безудержного хохота??? Давайте как-то ближе будем к классической вежливости, ок?
Ответ дляЛьва
Дада.
Хлопчики, которые воевали с Оксаной, тоже говорили, что она их провоцировала.
И девушка из Врадиевки вначале кокетливо беседовала с мусорками - именно что агрессивно провоцировала.
Я могу только повторится - не гневите судьбу. Быть виноватым в том, что тебя же обидели- не самая легкая ноша, не накликайте ее на себя.
Vlada-Maria• 12 декабря 2014
Ответ дляasjaua
хватит тут трындеть, погнали лучше снегирей лупашить)
Э-э,
не усердствуйте, так истинным бандеровцам и снегирька не достанется! А кто не распял снегиря - тот не хунтист!
Ответ дляVlada-Maria
Э-э,
Вот вы смеетесь, а я снегирей только на картинках и видела!
и шо теперь, меня в хунту не возьмут?а рабы как же?
пойти чтоль с горя матюков кому в личку навалять, иэхх...
Ответ длямамаЕгора
ну, если вы не заметили, я нигде не оправдываю даму, написавшую маты в личку. Просто к сожалению, кроме ватников есть еще и вышиватники. Такое же, как бы это сказать... только с другой стороны. Кстати говоря, у вас ошибок в посте больше, чем у меня. Но это так, к слову.
а что такое вышиватник , сладенькая моя?
Ответ дляЛьва
да вот кому-кому, а мне вроде должно быть много желающий написать,а чёйта не пишут. Наверно,потому что все-таки ’дело в роже’? И мои оппоненты гораздо умнее и воспитаннее,чем у Автора? Яке ихало,таке й здыбало
все верно.
из темы вторжение , в том числе и я , в личку не полезут . ибо воспитаные.
а ваши антимайдауны по личкам шастать мастаки.
спасибо , что я как ваш оппонет гораздо умнее и воспитаннее ваших однодумцев
вот ихало и вас надыбало. и судя по вашей логике вы уровень захаровой
Ответ дляVlada-Maria
Удалено администрацией...
а оно всем настрочило .
все промолчали .
а я нет . и если кому-то приспичит снова - я также не промолчу.
в средствах с такими особо не церемонимся
все промолчали .
Ответ дляVlada-Maria
Э-э,
вы шо , матов заслуженных в личку хотите?
как вы можете так стебаться?
вы АГРЕССИВНЙ провокатор , матами вас , матами
как вы можете так стебаться?
Vlada-Maria• 12 декабря 2014
Ответ дляА_К_М
Так и я их уже пару зим, как не видела... но то такое... в общем, хватайте голубей. Красьте - и распинайте на здоровье!
Можно ворон наловить, то дорого получится: их же для начала осветлить надо, а выбраковки много будет. Пробовала лично, некоторые совсем рыжие получаются, особенно те, что научились кричать ’рррАссЕЕЕя’... какие снегури с них, одно палево
ЗначиЦЦа, узнавала расценки в хунтпарткоме: либо 5 распято/застрелено/повешенных снегуриков, либо 20 крашеных ’реплик’. Иначе в хунту не примут и рабов Вам не положено!
Vlada-Maria• 12 декабря 2014
Ответ дляlauramagic
а оно всем настрочило .
все промолчали .
Ага, щас... разбежалась за средствами: на улице зима, стекломой надо зимний, незамерзающий, а он - дорогущий. Дусту тоже днем с огнем не сыщешь, весь стратегический запас пошел еще летом, когда колорадских жуков травили в степях Украины.
Самое смешное, что опорожнилась у меня в личке и быстренько добавила в черный список. Видимо, думала, что я буду ей отвечать...
Ответ дляVlada-Maria
тоже самое)))
а потом еще мне вчера добавляла коменты)))
смотрите прикол - я такая сякая с чю .
а вас мимо обошли)))
так значит не юмор черный , а оскомину сепаратам я хорошо набила))))
смотрите прикол - я такая сякая с чю .
а вас мимо обошли)))
Ответ дляVlada-Maria
Удалено администрацией...
Ответ дляБуЛебод
не-а), тогда Экко было -
и
...
и коляски трехколесные у 1 из 50-и )
и
... и коляски трехколесные у 1 из 50-и )
Вообще,вот я думала-думала, и что я вам скажу.
Не за то наши дедываевали, чтоб у простой обычной детской! коляски было три колеса. Как-то это извращенно и неканонично.
И я уже молчу про то, что экко - звучит почти как нато...
Это вам не снегирей по углам душить.
Тут уже надо задуматься, да.
Это вам не снегирей по углам душить.
Тут уже надо задуматься, да.
Ответ дляБуЛебод
отож... а кто-то поверит.
Простите ,что с опозданием,но наконец-то встретила инфо про снегирей на сайте Новосибирска и ржу просто до упаду. Вся суть в том,что я достаточно тесно общаюсь с учителями именно этой школы. Прямо не знаю,как доживу до утра,чтобы перезвонить и уточнить ,хотя бы у одной ,как они отнеслись к ’правде жизни’.
Ответ для75elena
Так вот и я не понимаю: от одного слова ’е...шка’ автор такую демагогию развела, ножками сучит, ручками машет не поленилась тему создать, время драгоценное потратить. ’Осквернили, облаяли, обматюкали, да еще и в ЛИЧКУ!!! Прямо таки кошмар кошмарный, ужас ужасный!!!
Ну а как жеж??? Таку, великую в узких патриотических кругах фря, и вдруг по матушке...
Ответ дляMasushki2
расскажете потом ???????
явасумоляяю))))))))))))))
Ответ дляlauramagic
ок . я не права . кругом , вдоль и поперек неправа.
не вопрос.
зато такая захарова будет в моей личке в худшем случае предпоследней))))
не вопрос.
Это вряд ли.Достали вы тут многих.Ну, вы сами выбрали роль местного фрика.Ваш триумф! Наслаждайтесь! Даааа, трудно быть популярной...
Ответ дляА_К_М
ДАДАададададад, мы тут тоже все - за все хорошее и против всего плохого.
И против войны тоже, да
И против матов
И против геев, конечно же!
(какие там еще неоспоримые ватные ценности должны отстаивать истинные любительницы снегирей и реймы
?)
И против войны тоже, да
И против матов
И против геев, конечно же!
?)
Удалено администрацией...