Laura Magic• 11 декабря 2014

Вот они любители писать в личку , пани z-a-h-a-r-o-v-a .

вот такое письмо счастья пришло в лс.
думаю нужно ознакамливать советчицу с теми , кто со спамом шастает по личкам)))))
шоб в дальнейшем не повадно было)))

http://s017.radikal.ru/i440/1412/d4/88dc62ad940a.p...
автор lauramagic • 12 декабря 2014
Ответ дляa1a1a1
могу предположить если она такое написал, то ей все равно, что вы думаете на счёт нее
вот как вы думаете - меня сильно волнует , что она там думает?
сильно меня волнует - считаете вы меня правой или нет?
Black Umbrella• 12 декабря 2014
Ответ дляa1a1a1
Удалено администрацией...
БуЛебод• 12 декабря 2014
Ответ дляasoka
Я тоже приметила автора давно по аватарке и по гадостям, которые она постоянно пишет в разных темах. Такое впечатление, что живет на КС.
о,это мое любимое , про живет...

это ее жизнь и время.
автор lauramagic • 12 декабря 2014
Ответ дляkatelok18
Поддержу.
Считаю, что есть определенные человеческие критерии, стеб с которых слишком страшный.
совершенно верно. что полностью оправдывает спам лс матами.
вы абсолютно правы
БуЛебод• 12 декабря 2014
Ответ дляasjaua
Ну вот, щас всем маты в личку пришлют, а я как обычно, ни с чем останусь. Хнык.
прислать в эксклюзиве)?
виртуозно)
автор lauramagic • 12 декабря 2014
Ответ дляBlack Umbrella
Удалено администрацией...
Black Umbrella• 12 декабря 2014
Ответ дляlauramagic
ну ты же мягко-интелегентно))) не пользуешся лифтом как туалетом))))
Удалено администрацией...
asjaua• 12 декабря 2014
Ответ дляkatelok18
Поддержу.
Некоторые вещи только для репортажей и передач на гос.каналах рф годятся, да.
asoka• 12 декабря 2014
Ответ дляBlack Umbrella
Удалено администрацией...
Отвратительный стиль. Текст у вас не заказала бы. А не стыдно на Адвего промышлять, на вату трудиться?
katelok18• 12 декабря 2014
Ответ дляlauramagic
вы абсолютно правы
Я про ваш стеб, касательно мяса и крови.
автор lauramagic • 12 декабря 2014
Ответ дляBlack Umbrella
Удалено администрацией...

поняла? кровь младенцев пить нельзя.
а маты можно)))
Marusya22• 12 декабря 2014
автор, а что же Вы тактично умолчали, что рабчики, мраморная москалятинка, кровь младенцев и т.д. - это Ваш опус?
Из Ваших первых постов в этой теме можно подумать, что это захарова наваяла. А оно вон как...
Маты в личку и маты вообще не приветствую, мягко говоря. Но и Вы не белая-пушистая.
lunna-amar• 12 декабря 2014
Ответ дляБуЛебод
гм... ну,спокойной ,конечно,ночи...

но связи с недержанием речи я не понимаю,как и с низостью - тоже ...т.е. взрослый человек ДОЛЖЕН объяснения придумать,почему употреблены маты?
не даешь мне уйти))

можно спросить лично у Захаровой, кому интересно...

но поклонникам Лауры обсуждать здесь Захарову, без ее присутствия, намного интересней )))

на ринге должно быть 2 боксера,один выгдядит смешно..

автор lauramagic • 12 декабря 2014
Ответ дляkatelok18
вы все правильно пишите, я с вами полностью согласна
БуЛебод• 12 декабря 2014
Ответ дляkatelok18
Поддержу.
некоторые этот стеб считают вообще правдой - это страшнее...
asoka• 12 декабря 2014
Ответ дляlunna-amar
не даешь мне уйти))

Как всегда - ответили прекрасно
Black Umbrella• 12 декабря 2014
Ответ дляasoka
Да? Как жаль... Не заказали бы... Так что, мне с голоду дохнуть? А как же мои семеро детей мал-мала меньше... Жестокие вы люди, даже статей заказать не хотите... Хнык, хнык

Адвего? Фи. Я копирайтер 80-го уровня. Адвего - то мое позорное прошлое. ))))))))))))
asjaua• 12 декабря 2014
Ответ дляБуЛебод
прислать в эксклюзиве)?
виртуозно)
Все зря- не открывается с тлф) Но за сочуствие спасибо)))
БуЛебод• 12 декабря 2014
Ответ дляlunna-amar
не даешь мне уйти))

забудь,а?
о поклонниках,сторонниках,майданах и антимайданах.

есть кнопка ’пожаловаться’
есть маты в личке

речь о оправданиях - каких? я проспала на НП? я в больнице, упала, отравилась? это не отношения продавец-покупатель .
Masushki2• 12 декабря 2014
Ответ дляasoka
уровень дмскуссии скатился до... Чего и следовало ожидать.
не стоит заламывать руки в благородном порыве.Вы же понимаете,что всегда можно общаться корректно,а тем более в личку грязь писать ,при любых раскладах должно быть стыдно-не комильфо....
asoka• 12 декабря 2014
Ответ дляBlack Umbrella

Сомневаюсь. Хороший копирайтер не сидит на Советчице. Максимум час - перекурить между заказами.
katelok18• 12 декабря 2014
Ответ дляБуЛебод
Зайдя только что в тему, из которой взят ’отрывок’ автора, многие правдой вероятно это и считают.

Лично я шутки понимаю. Но в стебе не разбираюсь, соответственно от прочитанного просто ’мороз по коже’
автор lauramagic • 12 декабря 2014
Ответ дляMarusya22
а сообщение 7 ??
что я утаила? зачем мне утаивать? если захарова читает тему и сразу дасть ссыль на нужное. зачем что-то скрывать? если б я хотела скрыть - не стебалась и не создавала эту тему.
знаете в скольких темах я над рабами прикалывалась? так откуда я знаю что и где именно вбудоражило пани захарову?
я ж сказала - лопатить советчицу не буду.

не белая и не пушистая.
я фашист и рабовладелец .питаюсь кровью младенцев и беру рабов . как дядя киселев завещал .
БуЛебод• 12 декабря 2014
Ответ дляasjaua
я потом напишу тогда),по требованию)
asoka• 12 декабря 2014
Ответ дляMasushki2
Я не только это понимаю, я и общаюсь соответствующим образом. Чего вы не могли не заметить.
автор lauramagic • 12 декабря 2014
Ответ дляБуЛебод
може и сами рабами баловались?))))
a1a1a1• 12 декабря 2014
Ответ дляlauramagic
ну к чему ж то вы вынесли это на всеобщее обозрение, очевидно вас таки это волнует или репутацию рейтинг себе набиваете?
БуЛебод• 12 декабря 2014
Ответ дляkatelok18

я пока ролик с рабами и клаптыком земли не посмотрела - тоже не понимала с чего стебутся, претензии не к стебущимся с рабов,а тех сволочей,которые это придумывают и выдают в тв .
Masushki2• 12 декабря 2014
Ответ дляasoka
просто вы с упрямством доказываете свою правоту,понимая,что если зеркально рассматривать ситуацию,то вам тоже было бы мерзко,как и автору.
автор lauramagic • 12 декабря 2014
Ответ дляBlack Umbrella

поняла? я рабовладелец , матами кроет захарова . какой вывод темы?
правильно . текст не закажут у тебя)))