Бармалеина• 11 декабря 2014
38, 2 температура
Целый день у ребенка. Сыну 4 года. Кашля, соплей нет. Горло в норме. Нужно температуру сбивать?
Businka1802• 11 декабря 2014
У нас тоже такое бывает и как правило на след день и кашель и сопли появляються....
Не служанка• 11 декабря 2014
Ответ дляBusinka1802
да, такая же фигня, 38 сбиваю нурофеном, чтобі хоть ночью поспать.. вечером Т обычно прогрессируетЁ бывает ножки ледянющие и ручки , єто признак повішения Т , сразу нуровен в ход, чередую с парацетамолом