Кукуша• 11 декабря 2014
девочки! сбила температуру до 35,5
Болеем((( Дочке 1,3. Температура с ночи ниже 37,5 не опускалась. Ставила проглой ночью нурофен, но у нее понос, пришлось заменить сиропом ефералган. Его дала еще в 17.00. Потом к 20.00 темпа опятт поднялась до 38,7, дала уже нурофен сироп( муж принес). Сейчас 35,5 , у меня опять паника. Врач бил, сказал вирус.
Кукуша
• 11 декабря 2014
Ответ дляyuliyann
с регидроном осторожно, соли могут задерживать жидкость в организме, давайте водичку, у нас так отек пошел, в больничку ездили
Не знала, спасибо
черная мамба• 11 декабря 2014
Доречі грудне молоко містить вітаміни і антитіла, і якщо почитати в неті, дитина швидше одужує якщо часто ссе груди. Непотрібно їй чай давати, цілком достотньо часто прикладати до грудей. Таким чином буде спати і пити.
Кукуша
• 11 декабря 2014
Ответ длячерная мамба
Иоже просто співпадає, але теж непісяла . І піся червона була, прописали мити ромашкою чередою, календулою і хлорофілом, зразу температура висока внормалізувалася. Крім температури є ще симптоми простуди?
Горло красное, понос
Вы бы может врачу позвонили что ли..тут у каждого своя история, в итоге напичкаете ребенка.. каждый ставит свой диагноз, а в итоге ответственность на вас. Мало ли что у кого было, мы же не врачи..По Комаровскому я бы регидрон конечно при 35,5 не вливала и дала дитю поспать)
Кукуша
• 11 декабря 2014
Ответ дляjanelle
Не, регидрон не даю, даю узвар
черная мамба• 11 декабря 2014
А червоне горло ви побачили чи лікар, бо мені мій лікар теж сказала що червоне, виписала списки ліків, я їх куп ла, температура непадала, від нурофену збивалася і знову піднімалася, звернулася до гінеколога через три дні і одразу температура спала. І взагалі дали ліки, часто прикладайте до грудей і слідкуйте за загальним станом. В нас доречі теж понос був. Я завжди від простуди імунофлазід даю і вібрукол або лафербіонові свічки, і через 3 дні все проходить, від горла останній раз прописали 1/4 дикатилену 3 рази на день.
Кукуша
• 11 декабря 2014
Ответ дляjanelle
он же слабит..может не надо?
В инфекционке при поносе и рвоте говорят пить
фиг разберешь
Кукуша
• 11 декабря 2014
Ответ дляЛизочек
а Нифуроксазид в таких случаях не дают? Тем более, если вирусное
Ми 4 дня пили нифуроксазид, на 5й поднялась темпа. Педиатр сказала, что нифуроксащил не нужно било, хоия в инфекционке назначили.
Кукуша
• 11 декабря 2014
Ответ длячерная мамба
Лікар, я не бачу горло взагалі. Зараз наче темпа трохи піднялась- 35,6. Не пісяє досі, хоч насмокталася достатньо
Кукуша
• 11 декабря 2014
Ответ дляjanelle
если отбивается значит не все так плохо) спокойной Вам ночи)
Спасибо! Вряд ли усну
Ответ дляКукуша
нифуроксазид это мочегонное, может просто у ребенка дефицит жидкости, поэтому все всасывается..пусть спит, а вы иногда меряйте темп, утром будет видно.
Кукуша
• 11 декабря 2014
Ответ дляjanelle
а рвота была? ест ребенок что0нибудь? как с аппетитом? а в инфекционку чего повезли? какой там диагноз поставили?
Рвота била два дня, на третий повезла, так как страшно, да и зав полмклинмкой, у которй били в пт сказала ехать, если будет рвота продолжаться. Пока не било темпи ела чуть кашки рисовой и печеное яблочко, но так- сяк. С апетитом толтко сися. В инфекционке сказали инфекция, но там зав отделениям зажравшаямя дама, ей глубоко пофиг. Рвота прекраиилась, подеялся ацетон. Отпоила. Поноса не било два лня, под расписку пошли во вторнмк домой( там холодно, горячей води нет и куча инфекций), на следующмй день понос, а ночью темпа поднялась
Кукуша
• 11 декабря 2014
Ответ дляjanelle
Сегодня его уже не давала. Спит, не трога пока
Кукуша
• 13 декабря 2014
Девочки, все спасиьо за участие. Темпа нормализовалась, вилез зуб) Теперь нужно побороть понос и отсутсвие аппетита полное, доча похудела сильно, толтко сисю ест