Аноним• 15 февраля 2013
Куди подіти ртутний термометер? Не збивається температура. Підскажіть
новая жизнь• 15 февраля 2013
Ответ дляksunepushechka
Ну да, логика железная!!! Долой буржуазию!!!!
оооо,а начиналось с градусника все...
ksunepushechka• 15 февраля 2013
Ответ дляАноним
Куколка, а после похода в туалет вы не бумагой случайно пользуетесь? Ужас! Берегите деревья, ведь вы сами то не пример для подражания
Конечно пользуюсь, причем за 32грн!!! Не утрируйте вы лучше, а хоть немного задумайтесь о будущем ваших детей и внуков
Аноним• 15 февраля 2013
Ответ дляksunepushechka
А что это за бумага за 32 грн.? она что золотой пыльцой покрываеться сверху?
Аноним• 16 февраля 2013
Ответ дляksunepushechka
нет, панда премиум 4 шт в упаковке)))
Прикольно, а чем отличаеться от обычной мягкой, ароматной бумаги? просто панду я не пробовала.
ksunepushechka• 16 февраля 2013
Ароматную не покупаю, не извесно, чем ее ароматили))) Да и цветную тоже гинеколог не советует)))
Аноним• 16 февраля 2013
Ответ дляksunepushechka
А вы попробуйте, ваша попка оценит

Спасибо за совет, но к хорошему быстро привыкаешь, ладно буду с вами прощаться, а то тут люди про градусник спрашивали, а добрались до туалетной бумаги