Тасюля• 11 декабря 2014

подарок на годик девочке

Что подарить на годов девочке
Kiev-tanya• 11 декабря 2014
Девчачью машинку толокар, велосипед, развивающий столик, каталочку

Sonjachko123• 11 декабря 2014
На какую сумму рассчитываете? Если до 500 грн., то действительно можно толокар, можно куклу и коляску (моей очень нравится!), еще нам подарили развивающую кухню для малышей Брайт Стратс - ребенок от нее уже 4-й месяц в восторге!
Galina Lisi4ka• 11 декабря 2014
нам сыночку годик будет вот 18-го, ноев ковчег решили, он подойдет и девочке, а все вышеперечисленное естьт старшего
Sonjachko123• 11 декабря 2014
Ответ дляGalina Lisi4ka
Да, у знакомых видели такую игрушку - классная!
Kisik 25• 11 декабря 2014
Подарок на память - набор отпечаток ручки и ножки в рамке
orel9• 11 декабря 2014
вот смотрите что нам подарили на год и малышня в восторге и играет третий месяц-ноев ковчег,развивающий столик,коляска для кукол,машина толокар,каталочка на палочке.
Антонина Шелудько• 12 декабря 2014