Указка• 11 декабря 2014

шампунь который вымывает краску из волос потихоньку

не имею ввиду агрессивную смывку,а именно шампунь посоветуйте,пожалуйста
Надежда наш компас• 11 декабря 2014
Послушаю просто из интереса...Что же это должен быть за шампунь, который неагрессивно вымоет агрессивную химическую краску...?

Под пытками• 11 декабря 2014
Любой от перхоти.
PORKA• 11 декабря 2014
Любой шампунь от перхоти
Виктория1677• 11 декабря 2014
все шампуни вымывают краску - нет такого который никак не влияет
SAKYRA-000• 11 декабря 2014
Я так то лонда прошенл купила,, очищающий. Он мне так краску вымыл...но я мою голову часто,, через день
LiVeS• 11 декабря 2014
Прекрасно снимает краску кокосове масло) И волосы задодно побалуете масками.
Обнаружила случайно, дочкма мне решила устроить ’спа салон’. Ну. думаю, дам что-то безвредное. Она мазюкает. а кури к краске, хотя красилась за 3 недели до того аж.
LiVeS• 11 декабря 2014
кури= руки)

ВундерКИНГ• 11 декабря 2014
Есть смывка итальянская Брилилл , не вредная смывает .
Запыхалась• 11 декабря 2014
Этот вымывает http://kosmetiko.in.ua/dlya-volos/alpecin/Alpecin-...
автор Указка • 11 декабря 2014
Ответ дляshopper
Любой шампунь от перхоти
правда?
Колхозница• 11 декабря 2014
прекрасно кефир смывает краску
раз сделала маску и прозрела))
PORKA• 11 декабря 2014
Ответ дляУказка
правда?
Правда!
Если хотите более эффективный результат (смягчить цвет) добавьте в шампунь немного пищевой соды. Так же вымывает цвет: маска из кефира и маска с витамином С.
пАлАвинкА• 11 декабря 2014
Я пользуюсь шампунем-мылом натуральным ручной работы, недавно решила покрасить волосы, красилась Лондой. Краска каждый раз смывалась - окрашивалась вода во время мытья головы. Через месяц волосы уже моего цвета с небольшим оттенком, даже корни не видно отросшие.
symbol• 12 декабря 2014
Делайте маски из оливкового масла с лимонным соком перед мытьем. Потом глубоко очищающий шампунь