Откушу что там торчит• 11 декабря 2014

Как банка красной икры 130 гр может стоить 55грн?

Из чего же ее делают?Ссылка на икру в интернет магазине Заказ юа https://furshet.zakaz.ua/ru/04820065701089/икра-фу... .Там можно увеличить картинку и прочитать состав(я с телефона не могу разобрать).Если кому-то не сложно,напишите здесь состав,ппожалуйста.
Невидимка• 11 декабря 2014
там нет состава, с другой стороны, наверное
ПотеряласЯ Я...• 11 декабря 2014
Как говорится:дешева рибка-погана юшка
Запасная спина• 11 декабря 2014
Ответ дляНевидимка
второе фото
Дежурный по кухне• 11 декабря 2014
желатин один
Marta• 11 декабря 2014
Состав: икра, соль, растительное масло, консервант... а дальше не вижу, но что-то еще написано...)
Уси-пуськи• 11 декабря 2014
Я тоже видела рекламу на баннере, где икра 120 г по цене 49.99 грн. То ли разводняк то ли правда?
После шести ни-ни• 11 декабря 2014
Уротропин+сорбиновая кислота
Запасная спина• 11 декабря 2014
там написано: икра, соль, растительное масло, консервант уротропин, сорбиновая... дальше не читала.
Балаболка• 11 декабря 2014
Я купила за 39 грн. 80 г в Караване, не пробовала, не скажу!
Невидимка• 11 декабря 2014
икра, соль, растительное масло, консерванты: уротропин, сорбиновая кислота
loveyou• 11 декабря 2014
Я в Ашане тоже дешевую видела, но побоялась купить))
Запасная спина• 11 декабря 2014
и да, сделали ее в васильковском районе. вы думаете туда привезли икру хорошего (не пишем отличного) качества?
Лизочек• 11 декабря 2014
то вы, Автор, дорогую смотрите. Тут сегодня уже про икру за 25 гривен писали.
автор Откушу что там торчит • 11 декабря 2014
Стремно покупать.И хочется,и колется.
Вечный двигатель• 11 декабря 2014
Ответ дляЛизочек
Гулять так гулять
За 25 грн икру баннер видела сегодня,тоже Фуршетовская,таже икра ,но в меньшей таре.А дайте ссылочку на тему про икру за 25грн
МЧСница• 11 декабря 2014
позавчера была программа Обман на 1+1 и там как раз про икру было. плохую вонючую икру обрабатывают раствором марганцовки, топом добавляют аскорбинку для вкуса, и масло растительное для блеска. и продают заново...

и еще плохую икру утяжеляют водой, плохая икра - водянистая! проверить нужно лопнув шарик во рту- если много вытекло воды , то это нехорошая икорка

посмотрите. я думаю в эти банки пакуют именно просрочку какую-то...
NicuZZa• 11 декабря 2014
Ответ дляОткушу что там торчит
Стремно покупать.И хочется,и колется.
правильно, не стоит рисковать здоровьем! уротропин по мнению некоторых ученых обладает канцерогенными свойствами плюс может вызвать аллергическую реакцию
NicuZZa• 11 декабря 2014
И да, в ряде стран он запрещен как консервант
Тумба-юмба• 11 декабря 2014
Ответ дляОткушу что там торчит
Стремно покупать.И хочется,и колется.
чего хочется? или вы думаете, там икра...
Семен Семеныч• 12 декабря 2014
Ответ дляОткушу что там торчит
Стремно покупать.И хочется,и колется.
https://www.kidstaff.com.ua/tema-6334246.html Попробуйте икру азовского бычка, 100% натуральная, без консервантов 0,5 л -235 грн
Лунтик-паунтик• 14 декабря 2014
Ответ дляNicuZZa
а еще он с трупами как то связан читала где то