Смячиком• 11 декабря 2014
так!!ану признавайтесь,кто сегодня лег спать не покупавшись?
ехла сегодня в маршрутке.рядом сидела молодая девушка.внешне нормально выглядит,накрашенная..нормально одетая..но..как встала и пршлась возле меня...ооо..ужассссссс....запах сами поняли чего и какой..ну как так можно.?ведь на то,чтобы накрасится время у нее есть..бееее.. грязнуля..
лаМпочка• 11 декабря 2014
Ответ дляБез комплексов
гигиенический душ в туалете моюсь после каждого похода в туалет)
в общественном на работе
Бабка_в_кедах• 11 декабря 2014
Ответ длялаМпочка
в общественном на работе
ну может она в бане работает
Злюка-закусюка• 11 декабря 2014
Ответ длялаМпочка
с попы воняло?
так она какала за день, а моеться вечером
Удалено администрацией...
Без комплексов• 11 декабря 2014
Ответ длялаМпочка
в общественном на работе
а я не работаю)
в общественном можно влажной салфеточкой Вы не вкурсе?
и не хожу по туалетам, разве что в кинотеатре один раз после фильма
]Mrs.Сексуальность[• 11 декабря 2014
может у нее пуховик так пахнет. У меня подруга категорически не носит пуховики, ей они все воняют
Смячиком
• 11 декабря 2014
Ответ дляЗлюка-закусюка
Удалено администрацией...
точно..:-) :-) :-) :-) :-)
Швабристка• 11 декабря 2014
а я помню - как не хорошо начало пахнуть моё тело на 2-ом месяце беременности..то в жар бросало, то в холод. Люблю очень душ, скрабики для тела и подмывалочку в биде после каждого похода на толчок)). Но вот эта перестройка организма..трындец , так переживала по этому поводу.. Может и девушка та - беременяшка? Просто, пока не знает почему попахивает?=))
лаМпочка• 11 декабря 2014
Ответ дляБез комплексов
девочки ну все же моются каждый день
или не?
да но вечером, перед сном
Фамильная фондюшница• 11 декабря 2014
Автор, у некоторых людей физиология такая и ничего с этим поделать они не могут.... я с девочкой одной жила, у нее какой-то гормональный сбой был, она мазалась мужскими преспирантами, после душа, т.к. они сильнее держат запахи...и все равно от нее был запах... а если критическими днями.... ох как я чувствую их, после родов, до сих пор.... то, как говорил один гинеколог, это тоже специфика человеческого тела....
Єдина Країна• 11 декабря 2014
пфф...буэ...как так можно! Я и себя , и ребенка мою утром и вечером! Есть знаете еще что...вот одежда сама провоняется потом, а ее не стирают. И вроде человек с виду чистый, но стоять возле него не возможно.
Смячиком
• 11 декабря 2014
Ответ длялаМпочка
с попы воняло?
утром ехала:-)
Швабристка• 11 декабря 2014
Ответ дляЗлюка-закусюка
Удалено администрацией...
это как? Немытой писечки после чпока? иль..просто не мытой?
РозаФиалковна• 11 декабря 2014
Ответ дляЗлюка-закусюка
Удалено администрацией...
да мохнатая красавица скисла видать)
Смячиком
• 11 декабря 2014
Ответ дляФамильная фондюшница
может вы и правы:-)
Надежда наш компас• 11 декабря 2014
автор не .... !
можливо в людини проблеми а ви тут поливаєте її, наприклад я брию під мишками мию , намащую антиприспірантами , одяг завжди чистий так як раз лише одягаю і змушена стірати, і... якщо схвилююсь чи пробіжусь то сама немаю чим жихати і що? - не жити таким людям чи в маршрутках не їздити..
гразнуля - гразнуля краще б за собою слідкували а то бачила я таких які тільки язиком вміють тріпати а в реалі немає на що глянути