Радостина• 12 декабря 2014

Удобен ли чехол книжка на мобильный телефон?

Девушки, хочу жене сделать подарок, мобильный телефон, с телефоном определился, а вот с чехлом, не знаю какой лучше. Подскажите, какой из чехлов будет удобнее, фото смотрите, чехол флип или чехол книжка?
Аль_де_Барановна• 12 декабря 2014
мне больше нравится книжка.
dimon-293• 12 декабря 2014
Очень удобно
автор Радостина • 12 декабря 2014
у меня чехол флип, но жене ненравится, говорит что лучше книжка, но мне кажется что с чехлом книжка неудобно так как надо постоянно его заварачивать назад при разговоре, а флип можно и завернуть или просто пусть висит, хотелось бы услышать отзывы от тех кто пользуется чехлом книжка
автор Радостина • 12 декабря 2014
Ответ дляdimon-293
Очень удобно
книжка или флип?
Да_Я_ТакаЯ_• 12 декабря 2014
У меня такого плана, как на фото 2, только с ’окошком’, чтоб время смотреть не открывая , например. Очень удобно.
Дюагональ• 12 декабря 2014
берите только книжку, очень удобно.
автор Радостина • 12 декабря 2014
Ответ дляУпругая попка
а вы когда разговариваете по телефону, заварачиваете его назад? так ведь?
katie-k• 12 декабря 2014
Из флипа и книжки выбрала флип
Так удобнее фоткать
автор Радостина • 12 декабря 2014
Ответ дляДюагональ
берите только книжку, очень удобно.
лично у меня флип, и я не представляю как с чехлом книжкой например ехать за рулем в машине и в одной руке раскрыть его и говорить, но моя жена не ездит за рулем, поэтому не проблема. Есть ли еще какие минусы у книжки?
Я Главная• 12 декабря 2014
Фигня это. Купите бампер и хорошую пленку на экран.
автор Радостина • 12 декабря 2014
Ответ дляЯ Главная
нее негодится, у моей жены телефон 5 раз на день падает на асфальт когда она встает из машины, она его ложит на колени а потом когда встает он летит на асфальт, поэтому только флип или книжка, пленка в этом случае ненужна.
Ряженка• 12 декабря 2014
Ответ дляРадостина
Есть. Передняя часть книжки при отвороте назад закрывает камеру телефона. Приходится фоткать приоткрытой книжкой, а это неудобно очень
Мамаша в бигудях• 12 декабря 2014
Как по мне флип удобней, откинул назад и болтаешь. А с книжкой я пробовала, для меня не удобно
муха в кедах• 12 декабря 2014
такую книжку и открывать для разговора не надо я довольна http://www.citrus.ua/shop/goods/mobile_handbags/24...
Тра Ля Ля• 12 декабря 2014
Ответ дляРадостина
Я не за рулем. Открываю книжку одной рукой и заворачиваю,и разговариваю,т.к.в другой руке все время либо ребенок,либо сумка
Полиэтиленовый привет• 12 декабря 2014
Я книжку приоткрыла, приняла звонок и закрыла - и дальше болтаю. Очень удобно, поверхность теплая, не холодит как телефон. Флип не стала брать во первых из за размеров моего телефона - у меня крупный, во вторых мне кажется он долго не прослужит в месте соединения.
Levika...• 12 декабря 2014
Чехол не такой как у Вас на фото, но книжка, разговариваю- открыла приняла вызов, закрыла и разговариваю. Телефон Самсунг. При падении не думаю что поможет.
Да_Я_ТакаЯ_• 12 декабря 2014
Ответ дляРадостина
Да, заворачиваю. Первый день привыкаешь,а потом уже автоматически. Книжка мне лично удобнее флипа (фото 1).
katina321• 12 декабря 2014
У меня как на фото 1. Мне удобно и оч нравится. А вот фото 2 кажется неудобно будет