ГейСюда• 12 декабря 2014
Моя дочечка ошпарилась кипятком,лежит в реанимации. Успокойте меня пожалуста!!!
Девочке моей годик и два месяца. Я побежала за деньгами на почту, дитё оставила с отцом моим. Он залил кипятком чай, и оставил на краю стола по неопытности, дитётут же на чай прибежало и вся ошпарилась(((( вся грудь животик подбородок и половина правой ручки((((
Он давай мне звонить , я прибежала, вызвали скорую, нам вкололи промедол и отвезли в ожоговый центр. Там малышку тут же забрали в реанимацию. Сказали у неё вторая и третья степень ожогов,около 18% поражено тканей. и ожогвый шок средней степени(((((( Меня в реанимацию не пускают. А малышка грудная. И без мамы не может. Как представлю что с ней и как она там , и я ничего не знаю...... Реву не переставая, что же дальше будет? Девочки пожалуста у когоо что то подобное было, насколько это серьёзно? Кто сейчас не спит, помолитесь пожалуста что Миланочка выздоровела...
ГейСюда
• 12 декабря 2014
Ответ дляЗина с магазина
пусть малышка поправляется...а какие дальнейшие ваши действия?
Завтра после 10 часов сказали приходить, может пустят к ней
После реанимации, дай Бог будем в стационаре лежать.
алина-молния• 12 декабря 2014
Мамуличка, пусть ваша ляля будет здоровой. Искренне желаю. У меня у знакомой так мальчик обжегся кипятком - сейчас - тт. слава богу всё хорошо, лёгкое покраснение.
ГейСюда
• 12 декабря 2014
Ответ дляВечный двигатель
Попроситесь у дежурного врача на ночь, я так делала, в 6 утра уходила, чтобы другие врачи и заведующий не видели.
Мне привозили мазь какую-то специальную, ней шахтеров при ожогах мажут, уже названия не помню, помню, что дорого, но она реально помогает, врач знал, что я мазала, но просил делать вид, что он не знает и чтобы никто не знал.
Все будет хорошо! Здоровья Вашей малышке!
Просилась, не пустил((( у нас так не полооожено и всё. что за мазь? погуглю
Милашка-оторвашка• 12 декабря 2014
У меня племяшка в ожоговом лежала в годик,с ножкой.Я сестру подменяла на день,была на одной перевязке.Это очень страшно и больно,у ребёнка от плача был сорван голос.Вам многое предстоит пережить.Главное сейчас чтобы из реанимации быстрее в отделение перевели,чтобы вы рядышком могли быть.Дай Бог вашей крошке быстрейшего выздоровления.Деньги вам нужны будут,сейчас позаботьтесь,где брать будете
ГейСюда
• 12 декабря 2014
Ответ дляДенисЗ
У нас примерно ваша ситуац тоже грудная в реаним не взяли не профил тоже ручки грудь подмышка и животик
когда было? поправились??
из желе я• 12 декабря 2014
Ответ дляКапризуля
Все будет хоршо, детки крепкие , не переживайте, у вас паника,,, а мужу яйца оторвать за такое!
Читайте внимательно. С ребенком был не муж,а отец автора. Я думаю,что он сейчас переживает больше,чем мама.
ГейСюда
• 12 декабря 2014
Ответ дляДенисЗ
А сами что за помощь оказали?
я прибежала через 20 минут после ожога и намазала пантенолом. Отец ниченго не делал . пока скоорая приехала, я пока вещи собирала, думала ложить будут и меня с ней, пока в центр приехали через час -полтора оказали там помощь
Милашка-оторвашка• 12 декабря 2014
Ответ дляAnna
самим никакой помощи оказывать нельзя, только поливать водой комнатной температуры чтобы ожог не увеличился в степени, никаких масел, картошек и т.д.!!
Пантенол должен быть у каждого в доме,у кого дети и не только
Ответ дляAnna
я читала что это масло просто чудеса творит и необходимо в каждой домашней аптечке
но сама тоже придерживаюсь ортодоксальных взглядов, не экспериментирую.
ГейСюда
• 12 декабря 2014
Ответ дляКапризуля
это не муж а дед мой отец
Мама Карло• 12 декабря 2014
Все будет хорошо... в апреле пережили ожог. Основная часть - лицо и грудь. 10 % - 1 и 2 степень - сейчас ттт все хорошо
Главное спасло то, что сразу под холодный душ поставила
Сарафанное радио• 12 декабря 2014
Боже дай вам сил и терпения,а крохе здоровья,здоровья и еще раз здоровья!!!!!!
Снегопадка• 12 декабря 2014
Дайте свой адрес новой почты, я вам вышлю Хитозан бесплатно. Будите сыпать из капсулы под повязки на ранки все быстро заживёт. хочется сделать доброе новогоднее дело.
Для лечения ожогов и ран. «Искусственная кожа» из хитозана не вызывает реакции отторжения, легко срастается с тканями, является питательной средой для роста собственных клеток кожи, активизирует заживление ожоговой и раневой поверхности без образования рубцов, стимулирует рост коллагеновых волокон кожи, обладает кровоостанавливающим и обезболивающим эффектом.
специально пишу анонимно. просто напишите сюда адрес я дам курьеру задание он вышлет.
Оч@ров@Шк@• 12 декабря 2014
Держитесь миленькая!!!!
Все будет хорошо! Только молитесь и Бога просите и просите. Он над всеми людьми и врачами.
ПОСТАРАЙТЕСЬ ВСЕ ЖЕ БЫТЬ РЯДОМ С ДОЧЕНЬКОЙ во что бы то не стало. ей плохо,у нее стресс,
люди кругом незнакомые и нет мамы..
простите,вам и так сейчас плохо
Мне уже 27, но у меня душа болит как вспомню,лежала в больнице с ацетоном ,чуть не умерла,когда мне было 3 года,мама все время была со мной , но однажды я проснулась а ее нет! -это такой стресс был,я незнаю почему я так испугалась и так впилось мне в память, что она меня бросила, не могла ей простить, только недавно с ней пообщались,оказалось мама просто вышла куда-то,пока я спала...
словом,держитесь!!!
люди кругом незнакомые и нет мамы..
простите,вам и так сейчас плохо
словом,держитесь!!!
Шкура Шуры• 12 декабря 2014
Ответ дляГейСюда
это не муж а дед мой отец
елки-палки, ну человек же с жизненным опытом, ну надо ему был тот чай
МисисПропер• 12 декабря 2014
Автор, сейчас поищу одну девушку на сайте тут. Помню она писала, муж оставил чай, а ребёнок на себя вылил. Тоже реанимация была, но вроде все ок уже. Может с ней поговорить.
Мама Карло• 12 декабря 2014
Ответ дляAnna
Какая комнантная температура??? Холодная!!! Комнатную нельзя
Вечный двигатель• 12 декабря 2014
Ответ дляГейСюда
я бы с радостью подсказала, но уже не помню, к сожалению (это было 5 лет назад)(((
было много деток с ожогами именно кипяток, чай, разные степени ожога, одной девочке даже операцию думали делать, но у всех все зажило, прошло, операции не делали, у деток все быстрее проходит, заживает. Все у Вас и Вашей малышки будет хорошо!