ГейСюда• 12 декабря 2014

Моя дочечка ошпарилась кипятком,лежит в реанимации. Успокойте меня пожалуста!!!

Девочке моей годик и два месяца. Я побежала за деньгами на почту, дитё оставила с отцом моим. Он залил кипятком чай, и оставил на краю стола по неопытности, дитётут же на чай прибежало и вся ошпарилась(((( вся грудь животик подбородок и половина правой ручки((((
Он давай мне звонить , я прибежала, вызвали скорую, нам вкололи промедол и отвезли в ожоговый центр. Там малышку тут же забрали в реанимацию. Сказали у неё вторая и третья степень ожогов,около 18% поражено тканей. и ожогвый шок средней степени(((((( Меня в реанимацию не пускают. А малышка грудная. И без мамы не может. Как представлю что с ней и как она там , и я ничего не знаю...... Реву не переставая, что же дальше будет? Девочки пожалуста у когоо что то подобное было, насколько это серьёзно? Кто сейчас не спит, помолитесь пожалуста что Миланочка выздоровела...
автор ГейСюда • 12 декабря 2014
Ответ дляДоставучая
Молюсь с Вами ...!!! Господи, помоги, прошу, помоги Крошечке Миланочке!!!! Пусть Малышка БЫСТРО выздоровеет и будет с МАМОЧКОЙ! У меня стресс тоже был , правда не с ожогом связанный..Малышка только ходить научилась, было чуть больше года ей, грудная тоже была еще, а ей в гостях на ногу обогреватель 12 секцион со сломанной ножкой упал, раздробил пальцы на ножке....Помню, как это стоять под операционной и молиться, а доктора сквозь тебя смотрят, типа тебя и нет..И все это еще и в Питере, неизвестно, в какой больнице и у какого доктора в 3 часа ночи, когда наконец операцию стали делать...Короче, терпения ВАМ и МНОГО_ОЧЕНЬ МНОГО СИЛ МАЛЫШКЕ!!!
Спасибо

палка-копалка• 12 декабря 2014
у меня малой в 1,3 всунул два пальчика кашу манку- только сварила перелила в тарелку-отвернулась поставить кастрюльку- он в секунде успел подойти сунуть пальцы- я сразу в холодную воду и спреем пантенолом-орал конечно, но сися успокоительное номер один, так на пальчиках пузырики образовались, но с пантенолом быстро зажило все.
Автор держитесь, представляю как вам тяжело, лялечку очень жалко, пусть выздоравливает быстрее, самое трудное это перевязки в дальнейшем, но все будет хорошо.
Снегопадка• 12 декабря 2014
Автор напишите, адрес новой почты я вышлю Хитозан бесплатно.
ДенисЗ• 12 декабря 2014
Нам наложили ксено кожу через 14 часов она не прижилась в итоге наркотики кололи температура 39-40 и 2 раза наркоз сняли,как потом мне лечащий сказал-что на врачебных детях вечно что нибудь не так
осень_осень_харашо• 12 декабря 2014
У мене братик (1,5 р) вилив на себе кавоварку повну кави, бігав і потянув на себе скатертину зі стола( Вся шия, живіт, ручка були ошпарені гарячим, не можна було навіть роздягнути дитину-одяг злазив разом з шкірою((((( Зараз вже більше ніж 10 років пройшло після того злощасного інциденту, шрами ледь видно.Все відносно швидко загоїлось. Тому терпіння Вам автор і сил, дітки не такі слабкі як здаються, інколи набагато сильніші і виносливіші за дорослих!Тримайтеся! Для Вас на даний момент найголовніше - зберегти молоко. Швидкого одужання доні!
автор ГейСюда • 12 декабря 2014
Ответ дляAnna
и еще автор что врачи говорят, будут делать пересадку кожи и снимать пораженную и когда?
ничего пока не говорят, может завтра с утра скажут что. Говорят средняя степень шока, надо из шока вывести.
Слухи-руки не распускаю• 12 декабря 2014
Милая, автор постарайтесь успокоиться. Меня в свое время так же бабушка проворонила. Я тоже сильно в кипятке сварилась. Было мне 2,3г. Боли не помню, слишком маленькая. Ожоги 3 степени. Все зажило, все прошло. Шрамы и рубцы остались, но их современная медицина легко может устранить. Пусть ваша кроха быстрее поправляется!
Безникая• 12 декабря 2014
Ответ дляШкура Шуры
елки-палки, ну человек же с жизненным опытом, ну надо ему был тот чай
мужчинам с ’жизненным опытом’ НЕЛЬЗЯ ДЕТЕЙ ДОВЕРЯТЬ
автор ГейСюда • 12 декабря 2014
Ответ дляulke
Вы хоть очаг и степень поражения представляете, автор указывала - читали? КАКУЮ СИСЮ???

автор ГейСюда • 12 декабря 2014
Ответ дляAnna
краковская 12, ну кипяток там хорошо лечат не переживайте, а вот огонь ....
Вы откуда знаете?
ДенисЗ• 12 декабря 2014
А по поводу ГВ может быть предлог чтобы перевели побыстрей, она спит ее накололи и капают наводняют противоболевые...
Anna• 12 декабря 2014
Ответ дляГейСюда
Вы откуда знаете?
это долгая история:(
Leila_1• 12 декабря 2014
держитесь!У меня в прошлом году соседская девочка в 1.3, кстати тоже Миланка, вылила на себя турочку с кофе - дотянулась - тоже сами понимаете вся была. Лечили ее гдето 3-4 месяца.Людей в белом о сих пор шарахается.Шрамов нет.

Держитесь мама!
Если что пишите нам тут, поддержим!!!
Бог в помощь!
автор ГейСюда • 12 декабря 2014
Ответ дляосень_осень_харашо
у нас тоже ручка шея подбородок грудь живот, вся кожа с лезла...и бордовая
Anna• 12 декабря 2014
Ответ дляГейСюда
Вы откуда знаете?
кто сейчас лечащий врач и кто анестезиолог?
lelik-nolik• 12 декабря 2014
автор,вот тема девушки у которой ребенок в ожоговом центреhttp://sovet.kidstaff.com.ua/question-735887
lelik-nolik• 12 декабря 2014
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-735887
автор ГейСюда • 12 декабря 2014
Ответ дляAnna
я не знаю имён и фамилий, да и они там меняются постояно, привеезли один был, вечером другой
куркулиха• 12 декабря 2014
Ответ дляГейСюда
это всё так серьёзно?
Моя сестра когда еще в ходунках ходила потянула за шнур со стола только вскипяченный чайник и обварила себе всю голову(лицо успела руками закрыть) всю спину , руки.Волосы снимались корочками.

ВСЕ ЗАЖИЛО!!! Сейчас ей 23 года-умница и красавица, занимаеться модельным бизнесом.Шрамов нет.

автор ГейСюда • 12 декабря 2014
Ответ длякуркулиха

Спасибо! Честно такое успокаивает((( а то я как представлю если пересадка кожи((((
автор ГейСюда • 12 декабря 2014
Ответ дляlelik-nolik
Спасибо!Свяжусь с девушкой. Завтра посмотрим что врачи скажут, может меня с дочей уже переведут в стационар.
Зина с магазина• 12 декабря 2014
ужас конечно сочувствую вам автор, у нас ребенок в 10 месяцев руками к духовке дотронулся пузырики были..бедная так орала..но то мелочи по сравнению с вами
AndreYA• 12 декабря 2014
автор здоровья малышке!!!!!!!
Белый Лосик• 12 декабря 2014
Автор, не переживайте!
Всё обязательно будет хорошо!
У нас у знакомых малый(когда ему было меньше года) опрокинул на себя тоже чашку с кипятком(на голову и грудь)... было ему очень плохо... реанимация, больница... всё зажило, сейчас ему почти 7 лет, не единого следа, здоровый крепкий мальчик.

Успокойтесь, всё будет хорошо!
автор ГейСюда • 12 декабря 2014
Девушки! спасибо за поддержку. Я спать, завтра трудный день! Тему не закрываю, завтра напишу как дела. Если получится. Если положат, в больнице интернета нет. Всем спокойной ночи! Спасибо за поддержку
Рассказница• 12 декабря 2014
Передайте молоко дочке, ее там покормят хоть раз-два в день, ей сейчас не помешает точно. Скорейшего выздоровления! Я вашу историю прочитала и ком в горле стоит, мой мальчик в ванную в новой квартире залез и кипяток открыл(от бойлера вода шла очень горячая, кран новый, ребенок перепутал, да и не ожидала что сам полезет в ванную)ему тогда 2,5г было, ожоги ступней 2-3 степени, у меня уже дочка 8месячная грудная была, брала ее в больницу, на одной кроватке сын, ночью обезбаливающие давала, успокаивала, носила его на руках, на другой - дочка, пару раз за ночь просыпалась кушать. Думала чекнусь когда оставляла сына на пару часов в больнице на бабушку. Через 4дня были дома, бессонные ночи и много обезбаливающих( сын ползал по дому на коленках вместе с сестрой, через месяц встал на ножки, через 3месяца ни шрамчика не осталось, чуть светлее только кожа была, даже родимое пятно на ступне вернулось. И у вашей девочки все заживет без следа и скоро забудется!Моему 5лет и он уже не помнит об ожоге, мы стараемся эту тему не муссировать. Больше с папой не оставляйте но и сильно не корите его, может случится с каждым. Я кстати из соображений безопасности перешла на чай с молоком, в кружке никогда кипяток не стоит, ведь малыши все со стола тянут.
Антонина матушка• 12 декабря 2014
Господи! Спаси и сохрани от всякого зла рабу Божью Милану!
Скорейшего выздоровления и без последствий для малышки!
Неместная Я• 12 декабря 2014
Господи...нет слов... Помоги вам Боженька и девочке вашей... Прошу вас, держитесь, вы-сильная, у вас с малышкой связь, молите Бога, не думайте сейчас о кормлении, она скорее всего спит. Грудь берегите, сцеживайте . Можкт разрешат скоро. Посчитаю, что писали тут(((будет за вас молиться с малышкой
Elenochka33• 12 декабря 2014
Очень хорошо от ожогов помогает Мирамистин мазь. Я думаю, что малышке ее врачи припишут. Держитесь! Дай Бог Миланочке выздоровления! Все будет хорошо!
Ольга Руз• 12 декабря 2014
все будет хорошо.Вы же понимаете что реанимация это самое лучшее на данный момент круглосуточное наблюдение уход.деда поддержите........ему сейчас не помешала бы поддержка тоже.вы же знаете секунда дела и влезть могут всюду