ГейСюда• 12 декабря 2014

Моя дочечка ошпарилась кипятком,лежит в реанимации. Успокойте меня пожалуста!!!

Девочке моей годик и два месяца. Я побежала за деньгами на почту, дитё оставила с отцом моим. Он залил кипятком чай, и оставил на краю стола по неопытности, дитётут же на чай прибежало и вся ошпарилась(((( вся грудь животик подбородок и половина правой ручки((((
Он давай мне звонить , я прибежала, вызвали скорую, нам вкололи промедол и отвезли в ожоговый центр. Там малышку тут же забрали в реанимацию. Сказали у неё вторая и третья степень ожогов,около 18% поражено тканей. и ожогвый шок средней степени(((((( Меня в реанимацию не пускают. А малышка грудная. И без мамы не может. Как представлю что с ней и как она там , и я ничего не знаю...... Реву не переставая, что же дальше будет? Девочки пожалуста у когоо что то подобное было, насколько это серьёзно? Кто сейчас не спит, помолитесь пожалуста что Миланочка выздоровела...
bastarda• 12 декабря 2014
Такая же история со мной произошла в детстве, примерно в таком же возрасте, только бабушка по отцу поставила чай на край( у меня даже шрамов не осталось благодоря маме, потому что она сразу меня намазала каким то жиром и вызвала скорую. Вот теперь у меня уже самой ребенок есть и ни каких следов от проишествия) главное пережить этот момент, надеюсь все будет хорошо) а главное малышка когда выростит ничего и помнить не будет. На данный момент ей нужна сильная мама и с здоровыми нервами. Так что надейтесь на хорошее. Я вас понимаю как мать. Надейтесь на лучшее.

Тенюшка• 12 декабря 2014
Автор, сейчас ваша малышка в медикаментозном сне наверняка, не терзайтесь. А завтра, даст Бог, её выведут из состояния шока и не будет такой угрозы малышке, её с вами вместе переведут в отделение.
Держитесь!
ДенисЗ• 12 декабря 2014
Слушай е какой хитозан вы хоть раз ожоговую видели.......
Anna• 12 декабря 2014
Ответ дляМама Карло
Какая комнантная температура??? Холодная!!! Комнатную нельзя
температура так чтобы охладить, но не очень холодная и желательно в течении 10-15 мин
Iolants• 12 декабря 2014
Пусть выздоравливает Ваша крошечка!!!
Папу только не ругайте, он, наверное, тоже очень переживает...
Аноним Первый• 12 декабря 2014
Ответ дляAnna
самим никакой помощи оказывать нельзя, только поливать водой комнатной температуры чтобы ожог не увеличился в степени, никаких масел, картошек и т.д.!!
Я как то пол ноги обожгла , в квартире ничего не было , парень натер на ожог очищенную картошку потом сбегал в аптеку снял картошку и обработал пантенолом , кожи правда на тот момент не было на ноге снялась с колготками , в общем спасибо ему за оперативность шрамов и последствий у меня сейчас нет .
автор ГейСюда • 12 декабря 2014
Ответ дляМама Карло
Все будет хорошо... в апреле пережили ожог. Основная часть - лицо и грудь. 10 % - 1 и 2 степень - сейчас ттт все хорошо

Главное спасло то, что сразу под холодный душ поставила
у нас сильнее намного ожог((((((((
Anna• 12 декабря 2014
Ответ дляДенисЗ
Хоть бы вещи снял,у меня тоже с бабушкой остлась,а ей чайк... потом еще и ее отпаивала поеа сорую ждали так орала,тут шок у ребенк и она
если вещи прилипли снимать нельзя
ДенисЗ• 12 декабря 2014
Хотела сказать ожоговую рану

Слабый пол• 12 декабря 2014
Дай Бог вам здоровья, молюсь за вас...Боженька, помоги пожалуйста...сама вылила на себя кипяток лет 5 назад, но все зажило... Она у вас манюня, кожа у таких малышей быстро восстанавливается...все будет хорошо)))
автор ГейСюда • 12 декабря 2014
Ответ дляМисисПропер
Автор, сейчас поищу одну девушку на сайте тут. Помню она писала, муж оставил чай, а ребёнок на себя вылил. Тоже реанимация была, но вроде все ок уже. Может с ней поговорить.
поищите, может она чем подскажет
ДенисЗ• 12 декабря 2014
Естественно.!
Уси Пуси• 12 декабря 2014
Пусть выздоравливает скорее! Мы это проходили, все будет хорошо, крепитесь
автор ГейСюда • 12 декабря 2014
Ответ дляОч@ров@Шк@
Держитесь миленькая!!!!
Все будет хорошо! Только молитесь и Бога просите и просите. Он над всеми людьми и врачами.
ПОСТАРАЙТЕСЬ ВСЕ ЖЕ БЫТЬ РЯДОМ С ДОЧЕНЬКОЙ во что бы то не стало. ей плохо,у нее стресс,
люди кругом незнакомые и нет мамы..
простите,вам и так сейчас плохо
Мне уже 27, но у меня душа болит как вспомню,лежала в больнице с ацетоном ,чуть не умерла,когда мне было 3 года,мама все время была со мной , но однажды я проснулась а ее нет! -это такой стресс был,я незнаю почему я так испугалась и так впилось мне в память, что она меня бросила, не могла ей простить, только недавно с ней пообщались,оказалось мама просто вышла куда-то,пока я спала...
словом,держитесь!!!
а для моей ещё стресс чтто нет сиси. Грудь налилась, сцеживаюсь
Тенюшка• 12 декабря 2014
Ответ дляМама Карло
Можно комнатную, т.к. она охладит повреждённый участок. Можно прохладную. А вот очень холодную, лёд - нельзя. Это только ухудшит потом заживление.
автор ГейСюда • 12 декабря 2014
Ответ дляДенисЗ
мой примерно также, орал больше ребёнка
Шиворот Навыворот• 12 декабря 2014
Девочки, у кого вдруг такое будет, сразу под холодную воду,и держать долго, до часа..
Очень важно как можно быстрее охладить рану, тогда ожог будет меньшей степени, и расползатся не будет.
У нас было, холодной водой свели все к 1 степени...
ulke• 12 декабря 2014
Последствия ожогов весьма коварная штука- жар и запаривание внутри тканей - в период созревания будут сюрпризы, потому очень надо ухаживать и очень внимательно наблюдать за ребенком, особенно при недомоганиях всяких. 3 степень без пересадки? Хотя если еще в реанимации - сразу не скажут, позже...Крепитесь!
Оч@ров@Шк@• 12 декабря 2014
Ответ дляГейСюда
я представляю. но пока она в медикаментозном сне, думаю не страдает от этого...
поверьте ,там никому орущий ребенок не нужен,
она наверняка спит.
молитесь сейчас,все будет хорошо!
это тот случай,который через 20 лет будете вспоминать вместе с дочкой,
и она будет видеть о вашим рассказам,как вы за нее переживали и как сильно ее любите

Шиворот Навыворот• 12 декабря 2014
Мама держитесь поближе к детю,сисю давайте по любому случаю, там мощные защитные силы есть в молоке вашем...
Anna• 12 декабря 2014
единственное чем могу успокоить, это тем что вода легче лечится чем огонь, но это серьезно, автор напишите где это произошло,какой населенный пункт, какой город рядом?
Доставучая• 12 декабря 2014
Молюсь с Вами ...!!! Господи, помоги, прошу, помоги Крошечке Миланочке!!!! Пусть Малышка БЫСТРО выздоровеет и будет с МАМОЧКОЙ! У меня стресс тоже был , правда не с ожогом связанный..Малышка только ходить научилась, было чуть больше года ей, грудная тоже была еще, а ей в гостях на ногу обогреватель 12 секцион со сломанной ножкой упал, раздробил пальцы на ножке....Помню, как это стоять под операционной и молиться, а доктора сквозь тебя смотрят, типа тебя и нет..И все это еще и в Питере, неизвестно, в какой больнице и у какого доктора в 3 часа ночи, когда наконец операцию стали делать...Короче, терпения ВАМ и МНОГО_ОЧЕНЬ МНОГО СИЛ МАЛЫШКЕ!!!
Томатико• 12 декабря 2014
Тримайтеся, нехай Бог допомагає вам і вашій донечці скорого одужання!!!
автор ГейСюда • 12 декабря 2014
Ответ дляТенюшка
Держитесь!
Спасибо!хоть что то прояснили . а то думаю что она там вся заоралась уже..
Anna• 12 декабря 2014
и еще автор что врачи говорят, будут делать пересадку кожи и снимать пораженную и когда?
Море Счастья• 12 декабря 2014
желаю маленькой зайке скорейшего выздоравливания, а маме сил и терпения. Все будет хорошо, заживет и будете вспоминать как страшный сон. А малышка, надеюсь, вообще забудет про этот инцидент.
автор ГейСюда • 12 декабря 2014
Ответ дляAnna
под киевом. Отвезли в ожоговый центр на дарнице
Anna• 12 декабря 2014
Ответ дляГейСюда
нет ребенок не кричит там
ulke• 12 декабря 2014
Ответ дляШиворот Навыворот
Вы хоть очаг и степень поражения представляете, автор указывала - читали? КАКУЮ СИСЮ???
Anna• 12 декабря 2014
Ответ дляГейСюда
краковская 12, ну кипяток там хорошо лечат не переживайте, а вот огонь ....