ГейСюда• 12 декабря 2014
Моя дочечка ошпарилась кипятком,лежит в реанимации. Успокойте меня пожалуста!!!
Девочке моей годик и два месяца. Я побежала за деньгами на почту, дитё оставила с отцом моим. Он залил кипятком чай, и оставил на краю стола по неопытности, дитётут же на чай прибежало и вся ошпарилась(((( вся грудь животик подбородок и половина правой ручки((((
Он давай мне звонить , я прибежала, вызвали скорую, нам вкололи промедол и отвезли в ожоговый центр. Там малышку тут же забрали в реанимацию. Сказали у неё вторая и третья степень ожогов,около 18% поражено тканей. и ожогвый шок средней степени(((((( Меня в реанимацию не пускают. А малышка грудная. И без мамы не может. Как представлю что с ней и как она там , и я ничего не знаю...... Реву не переставая, что же дальше будет? Девочки пожалуста у когоо что то подобное было, насколько это серьёзно? Кто сейчас не спит, помолитесь пожалуста что Миланочка выздоровела...
Сегодня на диете• 12 декабря 2014
У Вас и у Миланочки все будет хорошо! Даже не думайте сомневаться. Больно, страшно..... но всеобщее и малышка совсем скоро будет тянуть к вам ручки и улыбаться! Мы молимся вместе с вами за здоровье дочурки!
Такая же история была у моей сестры, только племяшке было 11 мес, и вместо чая была чашка кофе. Пять дней в реанимации, без мамы... два раза переливание крови....конечно первый месяц после больницы она очень пугалась незнакомых, а потом опять здоровый и жизнерадостный ребенок. Только шрамы до сих пор по правой стороне тела от плеча по руке по груди по ножке до самой пятки. ...
Не забывайте, что детки гораздо быстрее забывают все плохое, скоро вас пустят к малышке и вы обнимите самое дорогое что у вас есть - свою Милашку!
Держитесь, автор! Поправится ваша доченька обязательно! Моя в 3 года в розетку влезла - 4 степень была. Хотели в реанимацию положить, но я отказалась. Лежала вместе с ней в обычной палате. Много всякого насмотрелась, большинство деток были после чайников-чашек с кипятком. Всех вылечили! И мою вылечили, только пальчик навсегда остался изуродованным. но это не главное в жизни
Гл. Амурная• 12 декабря 2014
Автор, почему под анонимом? Вы извините, но сейчас столько мошенников развелось. Выложите доки, фото, адрес где ребеночек лежит, ФИО врача
ТрубоДурочка• 12 декабря 2014
Ответ дляГл. Амурная
Так автор же ничего не просит. Поделилась своей бедой. Ей что, деньги на лечение собирают? Что за бред?
ТигрЛьвович• 12 декабря 2014
Автор держитесь!!! все будет хорошо! я в 2 года вылила на себя чай, аналогично. не осталось ни следа!
dinusha2009• 12 декабря 2014
боро плюс в аптеках 15 грн стоит после больницы мажте регулярно шрамов не будет
Веселуха Муха• 12 декабря 2014
Не ппереживайте, пожалуйста, все будет хорошо! У нас было точно так же, тоже сделала себе цикорий, отвернулась к холодильнику взять молоко, а сыночек 1год и месяц потянулся за чашкой и тоже ошпарился (это было первый раз, что он достал что то из стола). У нас было 16% ожога,тоже сначала реанимация, но через две недельки были уже дома. Выздоравливайте побыстрее!
Сегодня я не я• 12 декабря 2014
Брат в возрасте 2-х лет обжегся кипятком из самовара, ручка и животик были в ожогах, сейчас ему 25, все норм и следа не осталось, пусть девочке Вашей Бог поможет, держитесь. Моей, когда было 8 мес, была черепно-мозговая травма, пережила страшное, родственники заказали сорокауст за здоровье ребёнка, может это и помогло, через 10 дней были дома. Попросите близких, крестную, пусть сходят в церковь, закажут службу.
ГейТуда• 12 декабря 2014
Ответ дляТрубоДурочка
Я тоже не думаю, что от перевернутой чашки кипятка будет 3-я степень ожога. Девчонки, погуглите и посмотрите, что такое 3-я степень, там явно не кипяток. Правда, зрелище не для слабонервных.
У меленького ребенка будет, та же история была, ребенку 11 месяцев и чашка с кипятком на краю стола... Даже пол детской чашечки, вылил себе на руку, ожег 2-3 степени, сейчас ему 14 лет, на руке большие рубцы.
Гл. Амурная• 12 декабря 2014
Ответ дляТрубоДурочка
Некоторые девочки просили номер карты. Я не против никогда помощи, но только тогда когда есть доки. А тут автор даже имя врача не знает, адрес даже не знает. Просто подозрительно
Ответ дляТрубоДурочка
Может быть(((( Слава Богу, моих двоих деток такая беда не коснулась. За кипятком и химией я слежу, как сумасшедшая. И всех вокруг дрессирую.
сын перевернул ингалятор(наливалась горячая вода), бабушка сидела рядом. одет был в штаны и колготки, трусики. обварил до 2 степени(( там явно было градусов 70. не больше(((
ГейСюда
• 12 декабря 2014
Доброе утро всем!к 10 надо еъать в ожог.центр. Почитала но не успеваю всем ответить. Всем сосневающимся в том что не может быть третьей степени, может. Но это не локально а ограниченные участки. В основном вторая, и кое где 3. Так как дед не сразу сообразил снять, ну он говорит что сразу, но одежду сдирал сместе с пузырями, и я так понимаю что не сразу смог раздеть. Поэтому и такой степени . Плюс чай только только залил.Денег ни у кого не прошу. Я поехала , потом всё напишу, если будет интернет. Может и не будет инета если меня положат. С Богом!
Златка Шоколадка• 12 декабря 2014
Господи,мурашки по коже
автор,успокою вас-у моей кумы было такое же в таком же возрасте. серйчас ребенку 3 года,ни следа не видно,у них кожа очень хорошо обновляется
пожалуйста,крепитесь.если нужна будет финансовая помощь,пишите!
Ответ дляГейСюда
удачи вам! спаибо, что написали. будем ждать информацию от вас! привет Миланочке!!!!
ГейСюда
• 12 декабря 2014
Всю ночь сцеживаюсь,молоко как бешеное идёт. Наверно организм чувствует что малышке больше питья надо.
Кучерявочка• 12 декабря 2014
Ответ дляГейСюда
я дома. Меня не пускают в реанимацию. Как забрали когда привезла и больше не видела. у меня дома ещё доча 3,7
Страно.мы лежали в ожоговом и все мамы спали под реанимациями и договаривались и их пускали. Судя по описанию у вас средняя тяжесть. За месяц приблизительно выпишут. Зависит здесь более от глубины ожога. Лучики вам
Ответ дляКучерявочка
у автора еще один ребеночек- около 4 лет. думаю ему тоже страшно, что сестрички нет и все перепуганные.
Бесбардак• 12 декабря 2014
Все у вас будет хорошо, сейчас не переживайте - в реанимации детки не плачут, им успокоительное уколют если что, ваша малышка большую часть времени поспит, и будет восстанавливаться. И еще - ищите врача, который позволит не срывать бинты при перевязке, а отмачивать - некоторые так делают, срывать - это драконовские методы, особенно в таком возрасте(( У кумы ребенок ножку обжег, она сама медсестра, знала, как это когда бинты срывают, под свою ответственность дома отмачивала в антисептике и перевязывала. А вам надо найти хорошего врача или медсестру.
Ответ дляТрубоДурочка
мой сын облился теплым чаем, его можно было спокойно пить залпом глотками, но не прохладный. На руке вздулся пузырь с 3 пятами размером.
Автор,здоровья дочке!
Бесбардак• 12 декабря 2014
Ответ дляКучерявочка
В нашем маленьком городе тоже не пускали. Человеческий фактор, наверное.
Четырёхсторонний скотч• 12 декабря 2014
Ответ дляГл. Амурная
зачем вам доказательства , автор, что денег просит?
Стеклянная мышь• 12 декабря 2014
Боже, помоги Вам И Миланочке! МЫ такое тоже прежили. но без реанимации.тоже чай. и поставила его на край я. Дура!!!! как же я себя ненавидела. но я среагировала правильно. я быстро стянула одежду и под холодную воду. тоже было где-то как вашей по возрасту. вызвала скорую, набрызгали пантенолом. через 4-5 дней, только малюсенький шрамик возле подмышечки. а так территория ожога была вроде 20%.грудь обожгла.2 степень была. Так что всем обязательно держать дома пантестин и быть внимательными. а вообще от этого никто не застрахован(((((((((Держитесь, мамулечка. Дедушка, наверное с ума сходит(((
Гл. Амурная• 12 декабря 2014
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Еще нет. Но тут девочки спрашивали ее карту уже.
Златка Шоколадка• 12 декабря 2014
Ответ дляГл. Амурная
Господи,какие люди мелочные...автор ничего не просит,а даже если бы и просила,я бы перевела деньги и мне доказательства не нужны.
Баба на горошине• 12 декабря 2014
у меня тоже сынок в 11 месяцев ошпарился также, чай опрокинул на себя, с ним в больнице лежала, правда до реанимации дело Слава Богу не дошло, будете мазать потом мазами, ожоги постепенно сойдут. Нам сейчас 3, следы от ожогов всё равно ещё остались, но не так заметны. На щёчке полностью пропали.
Четырёхсторонний скотч• 12 декабря 2014
Ответ дляГл. Амурная
и что? кто считает нужным и возможным , тот поможет.
Автор, просила поддержки, а не материальной помощи в данном вопросе, для того что бы написать искренние слова успокоения, вам не нужна серия и номер паспорта