ГейСюда• 12 декабря 2014
Моя дочечка ошпарилась кипятком,лежит в реанимации. Успокойте меня пожалуста!!!
Девочке моей годик и два месяца. Я побежала за деньгами на почту, дитё оставила с отцом моим. Он залил кипятком чай, и оставил на краю стола по неопытности, дитётут же на чай прибежало и вся ошпарилась(((( вся грудь животик подбородок и половина правой ручки((((
Он давай мне звонить , я прибежала, вызвали скорую, нам вкололи промедол и отвезли в ожоговый центр. Там малышку тут же забрали в реанимацию. Сказали у неё вторая и третья степень ожогов,около 18% поражено тканей. и ожогвый шок средней степени(((((( Меня в реанимацию не пускают. А малышка грудная. И без мамы не может. Как представлю что с ней и как она там , и я ничего не знаю...... Реву не переставая, что же дальше будет? Девочки пожалуста у когоо что то подобное было, насколько это серьёзно? Кто сейчас не спит, помолитесь пожалуста что Миланочка выздоровела...
Берегу и стерегу• 12 декабря 2014
выздоровеет. а вы крепитесь. у меня доце 1.2 и мы сисю кушаем. непредставляю ваших чуств
Лунтик-паунтик• 12 декабря 2014
тримайтеся ..все буде добре ...шкіра дуже швидко регенерує..відновлюється ..налаштуйтеся на краще ..дай Боже хорошого лікаря
Обнемашечка• 12 декабря 2014
Моей доце тоже год и два месяца, Молюсь за Миланочки здоровье!!!Верьте и все образуется!!!
ГейСюда
• 12 декабря 2014
Ответ дляМастер Класс
а вы где в больнице?
Выздоровления скорейшего!!!
я дома. Меня не пускают в реанимацию. Как забрали когда привезла и больше не видела. у меня дома ещё доча 3,7
БеллаДонна• 12 декабря 2014
Господи зціли, спаси і сохрани младенця Меланію! Сили Вам, Автор, а лялічці швидше одужати, до сліз... тримайтесь
ГейСюда
• 12 декабря 2014
Ответ дляДенисЗ
У моей тоже такое было но правда без реанимации почти год назад,пережили это страшноевремя, все будет хорошо,а что обожгла,и как быстро помощь оказали?
Мы живём на отшибе, через час первую помощь оказали
Шкура Шуры• 12 декабря 2014
Верьте в хорошее, будьте мысленно с малышкой, все будет хорошо! Если вы будете отчаиваться, ребенок это тоже почувствует, возьмите себя в руки. У малышей, особенно грудных, хороший запас выносливости организма, и заживает быстрее, чем у более старших деток.
Вечный двигатель• 12 декабря 2014
Попроситесь у дежурного врача на ночь, я так делала, в 6 утра уходила, чтобы другие врачи и заведующий не видели.
Мне привозили мазь какую-то специальную, ней шахтеров при ожогах мажут, уже названия не помню, помню, что дорого, но она реально помогает, врач знал, что я мазала, но просил делать вид, что он не знает и чтобы никто не знал.
Все будет хорошо! Здоровья Вашей малышке!
ПростоБелка• 12 декабря 2014
Пусть Господь хранит ваше дитя и дает Миланочке здоровье, а Вам силы! Я верю, что все хорошо будет!
У знакомых дочка на Новый год сожгла себе практически все лицо и плечи. Несколько операций и время сделали ее шрамы незаметными, а бОльшая часть шрамов прошли (делали операции). Да и детский возраст помог, не помнит что с ней произошло.
Kaminskayaya• 12 декабря 2014
Дай Бог терпения и сил вашей Миланочке!!!! Поправляйтесь! Будьте сильной!
ГейСюда
• 12 декабря 2014
Ответ дляМилашка-оторвашка
Ой беда.Держитесь.Много боли и слёз у вашей малышки впереди
это всё так серьёзно?
Капризуля• 12 декабря 2014
Все будет хоршо, детки крепкие , не переживайте, у вас паника,,, а мужу яйца оторвать за такое!
Аноним Первый• 12 декабря 2014
Все хорошо будет , не переживайте , думаю ей все равно ей пока обезболивающее колят и снотворное , сил наберется , переведут и вас пустят .
МисисПропер• 12 декабря 2014
Читаю и плачу!!! Крепитесь, тяжело, больно, но вам нужно держатся ради доченьки! Все у Миланочки будет хорошо!!!
P.s. моя мама в детстве сгорела, все тело горело, ни волос..... без подробностей, но там ужас был....жили в селе, какая там медицина была,перемотанная бинтами, как мумия сутками стояла, засыпала, когда сил не было стоять.... несмотря на это, жива и пару шрамов на теле.
А сейчас медицина как никак продвинутей!
Но нужны время, железные нервы и финансы.
Крепитесь!