Аноним• 15 февраля 2013

Что делать если сососедка не даёт спокойно жить???

Здраствуйте!У меня тема для меня очень наболевшая,прям хоть плач,нервов вымотала себе очень много!Итак мы с мужем и ребёнком живём на 2 этаже девяти этажки,она под нами на первом,только приходит с работы в 6 вечера и чуть ребёнок стукнет по полу,игрушкой или ногой(ребёнку 4 года)так она начинает нас проклинать,обзываться,говорить на дитя что он даун,д...,и прочие гадости,что ш..ха,пылесосить в воскресение в 11 утра мне тоже нельзя,вечером в 6 это вообще будет катострофа,её все не навидят,она г...ом соседскую дверь измазала_за за того что соседка кошек подкармливает,хотя подъез на домофоне.Я уже не могу...что посоветуите??К участковому??(они её по моему тоже бояться)
Ната Лия• 15 февраля 2013
Сососедка? класс,опечатка по Фрейду

Аноним• 15 февраля 2013
СМИ
Аноним• 15 февраля 2013
ей лицо го’ном намазать
ОЛЬГА 2012• 15 февраля 2013
У Вас же муж есть, пусть он сходит к ней, объяснит, кто даун.
автор Аноним • 15 февраля 2013
ой извините!Сижу руки трясуться,только поругались,и ребёнок с температурой,не могу так уже
Аноним• 15 февраля 2013
Как ни прискорбно, но за шкирку и грубым языком. Что если она свой гнилой рот не прикроет, вы ей патлы по волоску вырвите. Это не мой стиль общения. Но пару раз в жизни приходилось ставить на место.
Ната Лия• 15 февраля 2013
Может ей вызвать дядечек с усмирительной рубашкой? Судя по всему,тётя больна
автор Аноним • 15 февраля 2013
Муж есть,но он не хочет с ней встревать в конфликт!Говорит по орёт сама успокоиться,а моё материнское сердце кровью обливаеться,когда малыша моего проклинают
Божий одуванчик• 15 февраля 2013
А что можно сделать, если человек с психическими припадками?((((
Клиника.

Аноним• 15 февраля 2013
я б отп...ла ее,ток аккуратно,чтоб побоев не было)))
Аноним• 15 февраля 2013
Автор, я Вас представляю тихой интеллигентной девочкой, на таких и отрываются. Не бойтесь показаться грубой и невоспитанной, метод шока очень хорошо действует.
Аноним• 15 февраля 2013
Люди такое типа наглеют тем больше, чем больше попускаешь, пусть ваш муж или брат или кто-то из знакомых мужчин возьмёт её за грудки и объяснит ей, что будет если рот не закроет, тогда будет как шёлковая, а милиция с таким разбираться даже не будет.
ОЛЬГА 2012• 15 февраля 2013
Ответ дляАноним
а он видит, вот прям щас, как у Вас руки трясутся и всю типает? Может, стоит показать?
Аноним• 15 февраля 2013
Я бы пакости бесконечные делала замок внутрь супер клеем, краской дверь, гавно под дверь зашугайте так чтоб пукнуть у себя в квартире боялась!
mur-mur_• 15 февраля 2013
а если игнорить?
она ж подпитывается от вас, видит, что вас трясет и радуется
ну или при очередном проклене, скажите я тя с..., щас так прокляну, что сдохнешь через две недели - эт не мое, позаимствовала
автор Аноним • 15 февраля 2013
главное что малой спать ложиться ровно в 10,гости практически не приходят,ни пьём,ни курим,и всё равно плохие
Ната Лия• 15 февраля 2013
Ответ дляОЛЬГА 2012
Ну да,такая тетя еще и милицию на мужа натравит
Аноним• 15 февраля 2013
Ответ дляАноним
Очень интересный у Вас муж, ребёнка проклинают, что вам делать и когда в вашей квартире указывают, когда пылесосить, когда топать, а мужу нормально, он встревать не хочет. Обалдеть !
Аноним• 15 февраля 2013
Вздуть её нужно, по хорошему не выйдет. Наехать конкретно и орать так, чтоб у неё уши заложило. Мой муж так соседку по даче заткнул. Она теперь вежливая и неслышная у нас.

Аноним• 15 февраля 2013
Обзывайте так же ее детей!
Аноним• 15 февраля 2013
Ответ дляАноним
Автор миленькая, я такая же тихоня как и Вы. Но когда одна выступила в сторону моей дочки. Я ей сказала, что за своего ребенка горло перегрызу, все никто не трогает. Пусть она Вас боится и считает ненормальной. А заявление отнесите, потому что такая курв. сама побежит жаловаться.
Аноним• 15 февраля 2013
Ответ дляАноним
+1000000
Аноним• 15 февраля 2013
Заплатите(так уж точно)участковому,чтоб он поставил её на место.В письменном виде напишите жалобу о постоянных оскорблениях,за определенную плату он найдёт за что её оштрафовать.
я так за 100грн.соседку оштрафовала на 1000грн за то что огромного пса водят без намордника(на просьбы люди не откликались).Теперь ходят в наморднике
ОЛЬГА 2012• 15 февраля 2013
Ответ дляacteca
Мля, шо ж там за муж такой, не в обиду автору, что всего боится?
автор Аноним • 15 февраля 2013
Ответ дляmur-mur_
а если игнорить?
очень долго игнорила,сил уже нет
Аноним• 15 февраля 2013
Ответ дляАноним
Ну и что, моего тоже нужно довести до критической точки.
Аноним• 15 февраля 2013
Ответ дляАноним
Обзывайте так же ее детей!
Скорее всего, соседка в возрасте...
автор Аноним • 15 февраля 2013
Ответ дляОЛЬГА 2012
он не боиться,просто не конфликтный,у него свой взгляд на это.я тоже переживаю что он её на место не поставит,но силой я его не выпихну
sofikiss• 15 февраля 2013
Ответ дляОЛЬГА 2012
автор Аноним • 15 февраля 2013
Ответ дляЯтанюша
вот такой же