Я_канеша_извиняюсь• 12 декабря 2014
Обучение в 10-11 классах.
Была вчера у дочки на собрании (7 класс). Завуч объявила, что все школы получили уведомленте от министерства, что обучение в школах для 10-11 классов скоро будет платное.
Вот и думаю - пора, наверное подбирать школу в Польше. Так хоть будет понятно, за что платишь.
Если у кого-то из форумчан есть опыт обучения за границей - поделитесь, пожалуйсьа.
Рюмка ДЗЫНЬ• 12 декабря 2014
Ответ дляДую ветер
что за бред?)
смотрите новости, тогда и сами будете вкурсе всего бреда нашего правительства
Я_канеша_извиняюсь
• 12 декабря 2014
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
тролль , достали уже , нет такого в законопроекте
Какой ник, такой и ответ.
Я написала то, что на общем родительском собрании объявила завуч школы.
А вообще просила поделиться опытом заграничного обучения - у кого он есть.
Голубая фишка• 12 декабря 2014
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Поче му же мне учительница говорила что в 2017 будут школьные реформы. Нашли за что банить
Отмотала своё• 12 декабря 2014
Я тоже вчера была на собрании (Киев),но учитель сказала,что ещё до них информацию не доносили с министерства.Даже по поводу каникул сказала,что приказа ещё нет,а только рекомендации...
Сигарный шланг• 12 декабря 2014
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
есть законопроект, но он не принят
Сигарный шланг• 12 декабря 2014
Вот тут новости за 10 декабря. Настоящий документ, скачивается в формате рдф((
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 12 декабря 2014
Ответ дляСигарный шланг
есть законопроект, но он не принят
проект есть , но про школу там НИЧЕГО НЕТ. Ссылку дать почитать?
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 12 декабря 2014
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Какой ник, такой и ответ.
город, номер школы давайте, узнаем кто у вас такой прыткий, что бредни по школе разносит.
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 12 декабря 2014
Ответ дляГолубая фишка
а слово реформы и платное обучение это одно и тоже?
Я_канеша_извиняюсь
• 12 декабря 2014
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Узнавайте достоверную информацию, раз Такие связи есть.
А вообще, продолжайте верить в стабильность и покращення, и что никакие реформы и нововведения Вас не коснуться.
Сигарный шланг• 12 декабря 2014
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
есть, почитайте фотокопию документа, я выше дала ссыль
Заместитель Анонима• 12 декабря 2014
автор, вы паникерша!!!!! даже если и будет в 10-11 платное образование( все к этому идет), ваш ребенок еще в 7. через 2-3 года может многое изменится в худшую или лучшую стороны, как и у нас так и в польше. может мы станем с польшей заклятыми врагами. что вы заранее хотите узнать???? учите польский но это вы и без нас знаете.
Юпитерная• 12 декабря 2014
Ни зауч,ни учитель не могли получить такой документ. Эго просто нет в природе!!!!
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 12 декабря 2014
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
автор, вы тролль, что и требовалось доказать.
Законопроект есть в свободном доступе, читайте , при чем тут связи, про школу ничего там нет. Обговаривается введение 12 летнего обучения, но это только планы пока.
Апофиозная• 12 декабря 2014
Автор, как-то аж не верится, что еще эхо не отзвучало от обсуждений в Раде, а завуч уже что-то объявляет... школа - это махина, там пока с горы не перднут им что делать и говорить - никто на себя ответственность не возьмет заявами кидаться...
А вообще - пару лет назад думала отправить ребенка в ВУЗ в Польшу. Подтянули английский до свободно-разговорного уровня. Мы сейчас только в 10 классе. В этой стране я не загадываю ТАК наперед... Тем более, может курс евро 1:100 станет и я тупо материально не потяну обучение за границей. А может украинцев СТОЛЬКО ломанется в Польшу на учебу, что так просто туда не попадешь...
Есть задумка - делайте что можете сейчас.
Я_канеша_извиняюсь
• 12 декабря 2014
Ответ дляАпофиозная
Единственный адекватный ответ. Спасибо.