Краля-Галя• 12 декабря 2014
Накручиваю себя или?
Привет всем! Я в июле познакомилась с МЧ. Сначала было не все так серьезно. Просто думала развлечение. Но вот уже три недели живем вместе. Говорит, что любит. А суть вот в чем. Я залезла к нему в контакт. Идиотское любопытство. И посмотрела с кем он переписывается. Оказалось он еще тот казанова. Когда у нас только складывались отношения август - сентябрь он переписывался с девушками и предлагал им встретится. Я шокирована.
Т.е. он ухаживал за мной и еще искал "приключений".
Переписка заканчивается вся в октябре с его барышнями... В любви он признался мне в любви в ноябре.
Стоит ли заморачиваться по этому поводу?
просто стало не приятно, что во мне не видели "особенную" и "ту самую"...
холециститная• 12 декабря 2014
получается, что увидел, раз перестал общаться со всеми теми барышнями и выбрал именно ВАС. А мужчины вообще по сути своей существа полигамные, так что ничего удивительного тут нет. Тем более Вы сами говорите, что вначале для Вас самой всё это было просто развлечение вот и для него скорее всего также.
Краля-Галя
• 12 декабря 2014
Ответ дляДея Торис
а он нет.
он же не шпионит. и не ожидает такого от Вас
да я не шпионила. и уж больше такого не будет... у меня сын вклюл в поисковике мультик, перешел в контакт, а это была страничка моего МЧ. видимо он пароль не стер. Т.е. это было спонтанное решение.
Думы мои думы• 12 декабря 2014
Неприятно,но несмертельно.А у Вас в этот период никаких мужчин или общения небыло?
Краля-Галя
• 12 декабря 2014
Ответ дляДумы мои думы
не было. я рассталась с бывшим мужем весной. в августе развод