pupsa3006• 16 февраля 2013

Нас 46 миллионов, а он один- поможем?

                                          Девочки, хочу обратиться ко всем за помощью!!!!
Знакомьтесь.. ТИМОША РОЗСОХА -УНИКАЛЬНЫЙ МАЛЫШ!!!  У нашего Тимоши редчайший диагноз. Синдром "Смита-Лемли-Опитца" С ТАКИМ ДИАГНОЗОМ НА УКРАИНЕ ТИМОША ОДИН!! Врачи Украины и России отказались его лечить!! Просто не знают как!! Не умеют!!
Его организм не вырабатывает холестерин, из за чего Тимоша не набирает вес, не развивается. В свои 4 года его вес 8,3кг!!  И еще ТИМОША НЕ СПИТ НОЧЬЮ.. НЕ МОЖЕТ.. Так же из за отсутствия холестерина!! Ему постоянно надо принимать специальное обогащенное холестерином питание и ХОЛЕСТЕРОЛ-модуль (заменитель холестерина) .
Помимо этого, у Тимоши еще ряд врожденных патологий (расщелина мягкого неба, гипоплазия нижней челюсти, мошоночная гипоспадия (неправильное размещение мочеиспускательного канала), синдактилия 2,3 пальцев обеих ног, удвоение левой почки, нефроптоз, врожденный пилоростеноз), требуется 6 операций, чтобы это исправить!!
Сейчас идет сбор на вторую операцию в клинике Магдебурга Германия, так как только там могут помочь Тимоше!! ОСТАЛОСЬ 10 ДНЕЙ, А К СБОРУ ЕЩЕ 3000 ЕВРО!!!
ЦЕНА ЖИЗНИ 10 ГРИВЕН!!!!! ПОМОЖЕМ???????
                ПРИВАТБАНК
Номер рахунку : 29244825509100
МФО : 305299
ЄДРПОУ : 14360570
№ картки : 4405 8858 2226 6588
Розсоха Ольга Миколаївна

ссылка на группу в контакте
http://vk.com/tima_unikalen
ссылка на форум  https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...

margosha• 22 февраля 2013
девченки, простите что я тут не с Вами! но Тимоша все время плачет , не могу никак с ним тут ... только ношу на руках , темп-ра не высокая (37,7) но и не падает ... уже аж охрип от плача бесконечного ...
Natashka-Danya• 22 февраля 2013
Ответ дляmargosha
Оля, не извиняйтесь, Вы что, конечно детками занимайтесь!!! У Тимоши самая ’плаксивая’ температура, она его мучает!!! Выздоравливайте побыстрее!!!
ЛизаветаЛ• 22 февраля 2013
Ответ дляveneciya_veneciya
Выздоравливайте! Завтра Вам отправим небольшую помошь!
Спасибо) Спасибо, что помогаете!
ЛизаветаЛ• 22 февраля 2013
Ответ дляGenis
Перевела денежку, выздоравливайте!! Мы очень переживаем за Вашего малыша. Будьте здоровы!!!!
Спасибо)
ЛизаветаЛ• 22 февраля 2013
Ответ дляnarushka
50 грн отправила. Выздоравливай, мышонок. а родителям....терпения и веры в себя и своего малыша.
Спасибо)
ЛизаветаЛ• 22 февраля 2013
Ответ дляIgorP
Перевел с карточки.
Желаю скорейшего выздовления малышу, а близким сил, терпения и удачи!!!
Спасибо)
ЛизаветаЛ• 22 февраля 2013
Ответ дляmargosha
Лечитесь.. Температура самая пакостная. Бедный Малыш.. Выздоравливайте)
Пузенька• 22 февраля 2013
Ответ дляЕлена С.
Не переживайте, больше не буду, раз так ’просите’!
Я все равно уже все сказала, а если Вы и сейчас не поняли смысла моих слов...что ж...Можете грязью поливать дальше как угодно! Больше не отпишусь!

Тимоше скорейшего выздоровления, а маме сил и терпения это все пронести!От души!

П.С. Я читала всю тему, а не 2 слова
так на время еще посмотрите...а то логика ушла и не вернулась...А грязью полили Вы! Так что - до свидания!
З.Ы. Данечке поможем обязательно! Как помогали и другим деткам. И тоже надеемся, что у него закрою сбор и будет малыш здоров!
З.З.Ы. а то Вы, не напрягаясь, с нас каких-то монстров сделали, а мы тоже нормальные люди, думаю, не хуже Вас)), т.к. никого по темкам не хаим и не рассказываем как кому и что писать.
ЛизаветаЛ• 22 февраля 2013
Девчонки, кто помогает, кто следит за темкой и переживает, спасибо вам за это огромное.
Малыш еще порадует нас своими успехами и достижениями. Он не подведет))
Осталось еще шажочек - и сбор будет закрыт!
Присоединяйтесь новые помощники!
ЛизаветаЛ• 22 февраля 2013
Самый простой способ помочь:
пополнить карту ПРИВАТБАНКА

№ карточки : 4405 8858 2226 6588 Розсоха Ольга Миколаївна

или так, для тех, у кого нет Приват 24

Чтобы перевести деньги на карту, Вам не нужно идти в банк - Вы можете сделать это в любое время суток, не выходя из дома. Достаточно иметь платежную карту ПриватБанка и мобильный телефон.

Отправьте СМС-сообщение на номер 10060 следующего содержания:

SEND50UAH+1111+ 4405885822266588 (это номер карты для помощи Тимоше)
где 50 сумма перевода, может быть любой
UAH - гривны, можно также USD, EUR, RUR
1111 - последние четыре цифры карты, с которой будет осуществлен перевод (последние 4 цифры номера Вашей карты)

Стоимость услуги — всего 0,50 грн.
Стоимость отправки SMS — согласно тарифам Вашего мобильного оператора
Пузенька• 22 февраля 2013
Ответ дляIgorP
Перевел с карточки.
Спасибо!
irisjau12• 22 февраля 2013
от нас+50. выздоравливайте!
ЛизаветаЛ• 22 февраля 2013
Ответ дляirisjau12
от нас+50. выздоравливайте!
Спасибо большое)
автор pupsa3006 • 22 февраля 2013
Ответ дляirisjau12
от нас+50. выздоравливайте!
Спасибо Вам огромное!!!
Пузенька• 22 февраля 2013
Ответ дляirisjau12
от нас+50. выздоравливайте!
Спасибо!
Пузенька• 22 февраля 2013
Ответ дляmargosha
Оля, ничего страшного...и лучше не перечитывай( Занимайся детками.
maliwoniw• 22 февраля 2013
Дай Бог здоровья малышу и терпения семье!Выздоравливайте!
irinkaberry• 22 февраля 2013
Привет! Что нового тут? Опять разборки, ну зачем. Ведь неважно какое место...
автор pupsa3006 • 22 февраля 2013
Ответ дляmaliwoniw
Огромное Вам спасибо!!!
ЛизаветаЛ• 22 февраля 2013
Ответ дляmaliwoniw
Спасибочки Вам за поддержку)
ЛизаветаЛ• 22 февраля 2013
Ответ дляirinkaberry
Привет привет! Естественно не важно.
А очень - очень важно, чтоб помогли Тимоше
irinkaberry• 22 февраля 2013
Ответ дляЛизаветаЛ
Привет привет! Естественно не важно.
Что то мало сегодня переводов наверное...
Пузенька• 22 февраля 2013
Ответ дляЕлена С.
100%
так Вы и сделали различие! Получается темка Тимоши не достоина быть впереди Вашего марафона
Пузенька• 22 февраля 2013
Ответ дляmaliwoniw
Спасибо!
Пузенька• 22 февраля 2013
Ответ дляirinkaberry
Так а кто их устраивает? Мы в чем виноваты? Или смиренно молчать, пока об нас ножки вытирают?
Пузенька• 22 февраля 2013
Девочки, давайте продолжим наш сбор!

Прошу всех, кому что-то не нравится и не имеет отношения к помощи Тимоши, писать в личку мне или Оле (автору), а здесь не флудить.
Пузенька• 22 февраля 2013
Помогите закрыть сбор!
Пузенька• 22 февраля 2013
Осталось совсем не много - 8 800 гривен!
ЛизаветаЛ• 22 февраля 2013
Ответ дляirinkaberry
Посмотрим. Я верю. Хороших и небезразличных людей очень много.
Пузенька• 22 февраля 2013
Самый простой способ помочь:
пополнить карту ПРИВАТБАНКА

или так, для тех, у кого нет Приват 24

где 50 сумма перевода, может быть любой
UAH - гривны, можно также USD, EUR, RUR

Стоимость услуги — всего 0,50 грн.
Стоимость отправки SMS — согласно тарифам Вашего мобильного оператора.