pupsa3006• 16 февраля 2013

Нас 46 миллионов, а он один- поможем?

                                          Девочки, хочу обратиться ко всем за помощью!!!!
Знакомьтесь.. ТИМОША РОЗСОХА -УНИКАЛЬНЫЙ МАЛЫШ!!!  У нашего Тимоши редчайший диагноз. Синдром "Смита-Лемли-Опитца" С ТАКИМ ДИАГНОЗОМ НА УКРАИНЕ ТИМОША ОДИН!! Врачи Украины и России отказались его лечить!! Просто не знают как!! Не умеют!!
Его организм не вырабатывает холестерин, из за чего Тимоша не набирает вес, не развивается. В свои 4 года его вес 8,3кг!!  И еще ТИМОША НЕ СПИТ НОЧЬЮ.. НЕ МОЖЕТ.. Так же из за отсутствия холестерина!! Ему постоянно надо принимать специальное обогащенное холестерином питание и ХОЛЕСТЕРОЛ-модуль (заменитель холестерина) .
Помимо этого, у Тимоши еще ряд врожденных патологий (расщелина мягкого неба, гипоплазия нижней челюсти, мошоночная гипоспадия (неправильное размещение мочеиспускательного канала), синдактилия 2,3 пальцев обеих ног, удвоение левой почки, нефроптоз, врожденный пилоростеноз), требуется 6 операций, чтобы это исправить!!
Сейчас идет сбор на вторую операцию в клинике Магдебурга Германия, так как только там могут помочь Тимоше!! ОСТАЛОСЬ 10 ДНЕЙ, А К СБОРУ ЕЩЕ 3000 ЕВРО!!!
ЦЕНА ЖИЗНИ 10 ГРИВЕН!!!!! ПОМОЖЕМ???????
                ПРИВАТБАНК
Номер рахунку : 29244825509100
МФО : 305299
ЄДРПОУ : 14360570
№ картки : 4405 8858 2226 6588
Розсоха Ольга Миколаївна

ссылка на группу в контакте
http://vk.com/tima_unikalen
ссылка на форум  https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...

margosha• 25 апреля 2013
всем доброе утро!
margosha• 25 апреля 2013
Тимоша только уснул минут 20 тому ... опять всю ночь проплакал температура не сильно высокая, но есть ... почти не ест ничего, пару ложек каши и рвота ...
tatt11• 25 апреля 2013
Всем привет!
tatt11• 25 апреля 2013
Оля, ну сколько можно болеть??? Весна ж на улице, а Вы надумали, нельзя Срочно поправляйтесь!!!
margosha• 25 апреля 2013
Ответ дляПузенька
Оль, я там у тебя отчет прошу
привет! отчет добавила в нашу темку!
margosha• 25 апреля 2013
Ответ дляtatt11
и Мишутка напару Тимоше
margosha• 26 апреля 2013
всем доброе утро!
margosha• 26 апреля 2013
Тимоше сегодня полегче, температуры нет, но опять уснул только что (( всю ночь прогулял .... то играл, то плакал немного ... уже кашлять начал (( от еды отказывается - видно горлышко болит
margosha• 26 апреля 2013
margosha• 27 апреля 2013
всем привет!
margosha• 27 апреля 2013
девочки, я опять с просьбой к Вам :
у кого мальчишки выросли из штанишек и ветровки ? - вспоможите нам для Мишутки ! вырос ребенок за зиму то, что осенью носили - не налазит уже
ну и обувка для двора какая , т.к. для садика у нас есть, а вот гулять не в чем если дам новые на улицу - не в чем будет в сад ходить

одежда надо на рост 98-100 см (позже еще раз уточню !), а обувь - на 16,5-17 см
заранее всем спасибо !!!
margosha• 27 апреля 2013
Девочки, хвастаюсь!
Вот какие теперь кроватки у моих сыночков!
100 % дерево!!! Покрыто нетоксичным лаком !
Их делает мой брат. Если кто хочет и своим чадам такие же - можете обращаться!
Он живет в Волынской обл., пересылает по Украине Новой почтой, за пересылку - 50 грн. выходит.

Мишутка на своей спит несколько месяцев уже и оооочень любит свою кроватку! Тимоша сегодня спал на своей 1-ю ночь и О ЧУДО !!! спал до 11:30 дня хотя последние несколько ночей просыпался всегда в 4 утра вот!
margosha• 28 апреля 2013
всем привет!
margosha• 28 апреля 2013
всех с праздником !!!
margosha• 29 апреля 2013
доброе утро!
tatt11• 29 апреля 2013
Всем привет!
tatt11• 29 апреля 2013
Какие кроватки красивые!!!
margosha• 29 апреля 2013
Ответ дляtatt11
Какие кроватки красивые!!!
ага! а главное - натуральные и безопасные на 100 % !
margosha• 29 апреля 2013
Открыта еще одна темка в советчице, девочки, поддержите, плиз!

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-116887#answ...
Kinsa• 29 апреля 2013
Добрый вечер! +100 Не болейте, растите большими и крепкими как настоящие русские богатыри!!!!
margosha• 29 апреля 2013
Ответ дляKinsa
здравствуйте!
огромное Вам спасибо!!!
добра и здоровья Вам и Вашим родным !!!
margosha• 29 апреля 2013
Самый простой способ помочь:
пополнить карту ПРИВАТБАНКА

№ карточки : 4405 8858 2226 6588 Розсоха Ольга Миколаївна

И для тех, у кого нет Приват 24

Чтобы перевести деньги на карту, Вам не нужно идти в банк - Вы можете сделать это в любое время суток, не выходя из дома. Достаточно иметь платежную карту ПриватБанка и мобильный телефон.

Отправьте СМС-сообщение на номер 10060 следующего содержания:

SEND50UAH+1111+ 4405885822266588 (это номер карты для помощи Тимоше)
где 50 сумма перевода, может быть любой
UAH - гривны, можно также USD, EUR, RUR
1111 - последние четыре цифры карты, с которой будет осуществлен перевод (последние 4 цифры номера Вашей карты)

Стоимость услуги — всего 0,50 грн.
Стоимость отправки SMS — согласно тарифам Вашего мобильного оператора.

У КОГО СЕЙЧАС НЕТ ВОЗМОЖНОСТИ ПЕРЕЧИСЛИТЬ ДЕНЬГИ, НО ЕСТЬ ЖЕЛАНИЕ ПОМОЧЬ - ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА БЛАГОТВОРИТЕЛЬНУЮ ЯРМАРКУ ДЛЯ ТИМОШИ! https://sovet.kidstaff.com.ua/post-3038
margosha• 29 апреля 2013
margosha• 30 апреля 2013
всем привет!
Natashka-Danya• 30 апреля 2013
приветик!!!
Пузенька• 30 апреля 2013
Привет)
Пузенька• 30 апреля 2013
Ответ дляkorabla20
перевела только что 50грн,Тимоха мы стобой(выздоравливай(мышонок маленький
Спасибо!
Пузенька• 30 апреля 2013
Ответ дляmargosha
Девочки, хвастаюсь!

классные кроватки! мы тоже из дерева заказали, но двухэтажную, ждемс
Пузенька• 30 апреля 2013
Ответ дляKinsa
Спасибо!
Пузенька• 30 апреля 2013
Все совсем пропали, гуляют, что ли