pupsa3006• 16 февраля 2013

Нас 46 миллионов, а он один- поможем?

                                          Девочки, хочу обратиться ко всем за помощью!!!!
Знакомьтесь.. ТИМОША РОЗСОХА -УНИКАЛЬНЫЙ МАЛЫШ!!!  У нашего Тимоши редчайший диагноз. Синдром "Смита-Лемли-Опитца" С ТАКИМ ДИАГНОЗОМ НА УКРАИНЕ ТИМОША ОДИН!! Врачи Украины и России отказались его лечить!! Просто не знают как!! Не умеют!!
Его организм не вырабатывает холестерин, из за чего Тимоша не набирает вес, не развивается. В свои 4 года его вес 8,3кг!!  И еще ТИМОША НЕ СПИТ НОЧЬЮ.. НЕ МОЖЕТ.. Так же из за отсутствия холестерина!! Ему постоянно надо принимать специальное обогащенное холестерином питание и ХОЛЕСТЕРОЛ-модуль (заменитель холестерина) .
Помимо этого, у Тимоши еще ряд врожденных патологий (расщелина мягкого неба, гипоплазия нижней челюсти, мошоночная гипоспадия (неправильное размещение мочеиспускательного канала), синдактилия 2,3 пальцев обеих ног, удвоение левой почки, нефроптоз, врожденный пилоростеноз), требуется 6 операций, чтобы это исправить!!
Сейчас идет сбор на вторую операцию в клинике Магдебурга Германия, так как только там могут помочь Тимоше!! ОСТАЛОСЬ 10 ДНЕЙ, А К СБОРУ ЕЩЕ 3000 ЕВРО!!!
ЦЕНА ЖИЗНИ 10 ГРИВЕН!!!!! ПОМОЖЕМ???????
                ПРИВАТБАНК
Номер рахунку : 29244825509100
МФО : 305299
ЄДРПОУ : 14360570
№ картки : 4405 8858 2226 6588
Розсоха Ольга Миколаївна

ссылка на группу в контакте
http://vk.com/tima_unikalen
ссылка на форум  https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...

margosha• 16 февраля 2013
Ответ дляtata_79
помогла малышу через приват 24.дай Бог ему здоровья!!!
спасибо огромное !!!
автор pupsa3006 • 16 февраля 2013
Ответ дляtata_79
Спасибо.. Спасибо.. Спасибо..
Natashka-Danya• 16 февраля 2013
ДЕВОЧКИ, ПОДДЕРЖИТЕ МЕНЯ В МОЛИТВЕ:
Молитва о здравии ребенка.
Господи Иисусе Христе,
буди милость Твоя на детях моих(Тимофея),
сохрани их под кровом Твоим,покрый от всякаго лукаваго похотения,
отжени от них всякаго врага и супостата,
отверзи им уши и очи сердечныя,
даруй умиление и смирение сердцам их.
Господи,все мы создание Твое,
пожалей детей моих(Тимофея),и обрати их на покаяние.
Спаси,Господи,и помилуй детей моих(Тимофея)
и просвети им ум светом разума Евангелия Твоего
и настави их на стезю заповедей Твоих
и научи их,Спасе,творити волю Твою,
яко Ты еси Бог наш.АМИНЬ.
natusik1512• 16 февраля 2013
И ещё + 50 от нашей семьи. Держитесь! Силы воли вам всем и здоровья!!! Поправляйся, Тимоша!
jalok• 16 февраля 2013
+ 200 грн, удачі Вам, хай Бог пошле малюку здоров´я.
margosha• 16 февраля 2013
Ответ дляnatusik1512
спасибо огромное!!!
margosha• 16 февраля 2013
Ответ дляjalok
большое спасибо!!! добра и здоровья Вашей семье!!!
ebeloglazova• 16 февраля 2013
+198 грн пусть Вас Бог хранит, поправляйтесь!
Toriya• 16 февраля 2013
подниму темку. переведу обязательно. все наладится непременно)))
margosha• 16 февраля 2013
Ответ дляebeloglazova
спасибо огромное!!!
автор pupsa3006 • 16 февраля 2013
Ответ дляnatusik1512
Спасибо.. Спасибо.. Спасибо..
автор pupsa3006 • 16 февраля 2013
Ответ дляjalok
Спасибо Вам огромнейшее!!
автор pupsa3006 • 16 февраля 2013
Ответ дляebeloglazova
Просто нет слов для благодарности! Спасибо Вам, Вы дарите нам надежду!!
автор pupsa3006 • 16 февраля 2013
Ответ дляToriya
Спасибо !!!
margosha• 16 февраля 2013
Ответ дляToriya
спасибо !!!
ebeloglazova• 16 февраля 2013
Ответ дляpupsa3006
читала форум со слезами на глазах, к сожалению, когда не сталкиваешься, даже не задумываешься....((( у Вас 2е деток?
автор pupsa3006 • 16 февраля 2013
Ответ дляebeloglazova
Да, у Олечки два сыночка. А первенц в месяц погиб в автокатастрофе. Вот такая судьба. . Врагу не пожелаешь..
legna• 16 февраля 2013
ловите и от нас немножечко((мало но от всей души!!!Пусть бережет Вас Бог
автор pupsa3006 • 16 февраля 2013
Ответ дляebeloglazova
А она в этой же аварии получила перелом позвоночника, почти год пролежала, а потом встала.. И еще двоих сыночков родила!! А у Тимошеньки вот такая беда.. Я не представляю, какая сила духа у этой женщины, представляете??
ebeloglazova• 16 февраля 2013
Ответ дляpupsa3006
Жах... держитесь!
margosha• 16 февраля 2013
Ответ дляlegna
и Вам огромное спасибо!!! копеечка к копеечке !
автор pupsa3006 • 16 февраля 2013
Ответ дляlegna
Спасибо от всего сердца! Мы благодарны каждой капельке!! Ведь это приближает нашего Тимошу к полноценной жизни без боли и страданий!!
margosha• 16 февраля 2013
Ответ дляebeloglazova
Жах... держитесь!
спасибо большое!!! поверьте, в моих слезах за последние 6 лет можно утонуть ...
oliko84• 16 февраля 2013
Перевела немного денег. Родителям сил и терпения, малышу здоровья и пусть хранит Вас Господь!!!
автор pupsa3006 • 16 февраля 2013
Ответ дляoliko84
Спасибо Вам, что не прошли мимо нашей беды!!!
margosha• 16 февраля 2013
Ответ дляoliko84
спасибо от всего сердца !!!
ebeloglazova• 16 февраля 2013
Ответ дляpupsa3006
нет, даже не могу себе представить какой нужно быть сильной женщиной, чтобы так справляться! ей терпения... терпения...и еще раз терпения!!!! а малышам здоровья!
автор pupsa3006 • 17 февраля 2013
Ответ дляebeloglazova
Спасибо Вам за поддержку, это очень приятно!!!
Helena88• 17 февраля 2013
P24A50931694199689317.02.2013 00:07 Розсоха Ольга Николаевна UAH 75.0 0.5 UAH Перевод личных средств. Плательщик: Ф.И.О. Обитоцкая Елена Игоревна проведен, к сожалению больше на карте не было( Выздоравливайте, постараюсь еще завтра до терминала добежать
margosha• 17 февраля 2013
Ответ дляHelena88
спасибо Вам огромное!!!