6 раз делали УЗИ и говорили, что все супер! воды - норма! а воды не было вообще! ни капли! только пробка слизистая вышла ... а вес вообще прибавился всего на 6,5 кг за 9 мес.
(а весила я тогда 80
не мало!), при 1-й беременности поправила на 10 кг. .... разве это врачи ???! вот как им можно доверять ??? они не увидели, что у ребенка 3 почки ... что у ребенка расщелина неба ... сросшиеся пальчики и т.д. ...

(а весила я тогда 80

...сложно это. Ну а сказали бы тебе, что проблемы у детеныша... ну и что ? ... ты бы на аборт пошла в 4-5 месяцев? Ну скажи честно?

) - так она мне чуть голову не прогрызла за это! Орала, что на учет не возьмет, что я ’урода рожу ’ , потому что у нас разница с мужем большая ... а когда родился нормальный здоровый малыш, так все денег намеками требовала типа это ее заслуга
......... Я после рождения Тимоши так к ней больше и не пошла ....... не было у меня сил что-то ей доказывать ....