pupsa3006• 16 февраля 2013

Нас 46 миллионов, а он один- поможем?

                                          Девочки, хочу обратиться ко всем за помощью!!!!
Знакомьтесь.. ТИМОША РОЗСОХА -УНИКАЛЬНЫЙ МАЛЫШ!!!  У нашего Тимоши редчайший диагноз. Синдром "Смита-Лемли-Опитца" С ТАКИМ ДИАГНОЗОМ НА УКРАИНЕ ТИМОША ОДИН!! Врачи Украины и России отказались его лечить!! Просто не знают как!! Не умеют!!
Его организм не вырабатывает холестерин, из за чего Тимоша не набирает вес, не развивается. В свои 4 года его вес 8,3кг!!  И еще ТИМОША НЕ СПИТ НОЧЬЮ.. НЕ МОЖЕТ.. Так же из за отсутствия холестерина!! Ему постоянно надо принимать специальное обогащенное холестерином питание и ХОЛЕСТЕРОЛ-модуль (заменитель холестерина) .
Помимо этого, у Тимоши еще ряд врожденных патологий (расщелина мягкого неба, гипоплазия нижней челюсти, мошоночная гипоспадия (неправильное размещение мочеиспускательного канала), синдактилия 2,3 пальцев обеих ног, удвоение левой почки, нефроптоз, врожденный пилоростеноз), требуется 6 операций, чтобы это исправить!!
Сейчас идет сбор на вторую операцию в клинике Магдебурга Германия, так как только там могут помочь Тимоше!! ОСТАЛОСЬ 10 ДНЕЙ, А К СБОРУ ЕЩЕ 3000 ЕВРО!!!
ЦЕНА ЖИЗНИ 10 ГРИВЕН!!!!! ПОМОЖЕМ???????
                ПРИВАТБАНК
Номер рахунку : 29244825509100
МФО : 305299
ЄДРПОУ : 14360570
№ картки : 4405 8858 2226 6588
Розсоха Ольга Миколаївна

ссылка на группу в контакте
http://vk.com/tima_unikalen
ссылка на форум  https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...

margosha• 21 февраля 2013
Ответ дляOlga-Pustovit
скинула немного денюшек, держись малыш, раз уж тебе суждено было родиться, поможем тебе выжить
огромное Вам спасибо!!!

кстати, за 9 мес. беременности врач-гинеколог и все остальные специалисты тоже не обнаружили НИ ОДНОЙ паталогии этой беременности 6 раз делали УЗИ и говорили, что все супер! воды - норма! а воды не было вообще! ни капли! только пробка слизистая вышла ... а вес вообще прибавился всего на 6,5 кг за 9 мес. (а весила я тогда 80 не мало!), при 1-й беременности поправила на 10 кг. .... разве это врачи ???! вот как им можно доверять ??? они не увидели, что у ребенка 3 почки ... что у ребенка расщелина неба ... сросшиеся пальчики и т.д. ...
margosha• 21 февраля 2013
Ответ дляVikky@y
Перевела немного денег на карточку привата. Дай Бог здоровья Тимоше!
большое спасибо!!!
margosha• 21 февраля 2013
Ответ дляlenuka
Еще немного скинула, Бог в помощь!
спасибо что Вы с нами !!!
Пузенька• 21 февраля 2013
Ответ дляmargosha
огромное Вам спасибо!!!

Ой, Оль...тяжело это...я знаю, какие врачи... у моего гинеколога жене сделали узи за сутки - сказали мальчик, а он принял дочь...сложно это. Ну а сказали бы тебе, что проблемы у детеныша... ну и что ? ... ты бы на аборт пошла в 4-5 месяцев? Ну скажи честно?

Когда я делала скрининг, моя терапевт (моя взрослая врач), спросила: ’ зачем ты это делаешь? у тебя срок 16 недель. Скажут, что больной - сделаешь аборт?’...ну и не нашлась я, что ответить
Пузенька• 21 февраля 2013
))чего я задваиваться стала? админы помогают рейтинг для темки сделать?))
margosha• 21 февраля 2013
Ответ дляlora-m-07
Евпатория не до такой степени, вот Саки город инвалидов, вот там правда жутко иногда бывает.
Отправила немножко. Выздоравливай, малыш!
и Вам спасибо большое!
margosha• 21 февраля 2013
Ответ дляboreczaschastie
Давайте подарим малышу сказку) Что бы он мог пробежаться по такой полянке)
это наша голубая мечта!!
как же мне хочется, чтобы Тимоша мог бегать по зеленым лужайкам !!!
margosha• 21 февраля 2013
Ответ дляboreczaschastie
Что бы он мог дотронуться до радуги)
margosha• 21 февраля 2013
Ответ дляboreczaschastie
Пусть у него будет счастливое детство: без боли, без страха.
пусть !!!
margosha• 21 февраля 2013
Ответ дляboreczaschastie
Пусть у него будет жизнь с красивым разноцветными снами
дай Бог !!!!!
Натуся777• 21 февраля 2013
поддерживаем рейтинг!!!
Натуся777• 21 февраля 2013
я вчера когда переводила - говорю своему ребенку, давай мальчику яблочки купим и бананчики, он болеет,ребенок говорит-конечно давай!)))
Натуся777• 21 февраля 2013
показа фото,объяснила,что болеет(((
Пузенька• 21 февраля 2013
Ответ дляНатуся777
поддерживаем рейтинг!!!
Да! Давайте! 30 постов и мы на втором месте!
Натуся777• 21 февраля 2013
надеюсь у нас с вами все получится!!!
Натуся777• 21 февраля 2013
ща сделаем!!!
Натуся777• 21 февраля 2013
делаем!)
Пузенька• 21 февраля 2013
Ответ дляНатуся777
Ух, ты! Вы молодец! Я пока не объясняю... не знаю, может уже и надо
Натуся777• 21 февраля 2013
помогаем)
Натуся777• 21 февраля 2013
поднимаем)))
Пузенька• 21 февраля 2013
Ответ дляНатуся777
показа фото,объяснила,что болеет(((
я ж рассказывала, что до 10 лет не видела больных деток...а может не воспринимала? дети по-другому смотрят на этот мир
Натуся777• 21 февраля 2013
нам 5 лет,понимает очень многое....)
Пузенька• 21 февраля 2013
Ответ дляНатуся777
надеюсь у нас с вами все получится!!!
На это надеется много людей! Значит должно все получится!
Натуся777• 21 февраля 2013
еще немножко
Пузенька• 21 февраля 2013
Ответ дляНатуся777
ща сделаем!!!
Добро вернется добром! Правда!
Натуся777• 21 февраля 2013
видела сюжет по ТВ-где украли в аптеке,кажется, ящичек для пожертвования!!! сосвем уже народ озверел(((
olga032526• 21 февраля 2013
Уже перевела.Выздоравливайте!!!
лллюдмила• 21 февраля 2013
А вот и я
margosha• 21 февраля 2013
Ответ дляПузенька

Лен, так меня даже и на скрининг в 11-12 недель НИКТО НЕ НАПРАВИЛ !!!
А когда я у нее в 30 недель становилась на учет по 1-й бер-сти и тоже не было этого скрининга (ну не делают такого в нашей *деревне* ) - так она мне чуть голову не прогрызла за это! Орала, что на учет не возьмет, что я ’урода рожу ’ , потому что у нас разница с мужем большая ... а когда родился нормальный здоровый малыш, так все денег намеками требовала типа это ее заслуга ......... Я после рождения Тимоши так к ней больше и не пошла ....... не было у меня сил что-то ей доказывать ....
Натуся777• 21 февраля 2013
Вы где-то правильно подметили, что 10 грн=это кг яблок или киндер или 2 йоругта,это мелочь,вот бы все не пожалели и помогли)