pupsa3006• 16 февраля 2013

Нас 46 миллионов, а он один- поможем?

                                          Девочки, хочу обратиться ко всем за помощью!!!!
Знакомьтесь.. ТИМОША РОЗСОХА -УНИКАЛЬНЫЙ МАЛЫШ!!!  У нашего Тимоши редчайший диагноз. Синдром "Смита-Лемли-Опитца" С ТАКИМ ДИАГНОЗОМ НА УКРАИНЕ ТИМОША ОДИН!! Врачи Украины и России отказались его лечить!! Просто не знают как!! Не умеют!!
Его организм не вырабатывает холестерин, из за чего Тимоша не набирает вес, не развивается. В свои 4 года его вес 8,3кг!!  И еще ТИМОША НЕ СПИТ НОЧЬЮ.. НЕ МОЖЕТ.. Так же из за отсутствия холестерина!! Ему постоянно надо принимать специальное обогащенное холестерином питание и ХОЛЕСТЕРОЛ-модуль (заменитель холестерина) .
Помимо этого, у Тимоши еще ряд врожденных патологий (расщелина мягкого неба, гипоплазия нижней челюсти, мошоночная гипоспадия (неправильное размещение мочеиспускательного канала), синдактилия 2,3 пальцев обеих ног, удвоение левой почки, нефроптоз, врожденный пилоростеноз), требуется 6 операций, чтобы это исправить!!
Сейчас идет сбор на вторую операцию в клинике Магдебурга Германия, так как только там могут помочь Тимоше!! ОСТАЛОСЬ 10 ДНЕЙ, А К СБОРУ ЕЩЕ 3000 ЕВРО!!!
ЦЕНА ЖИЗНИ 10 ГРИВЕН!!!!! ПОМОЖЕМ???????
                ПРИВАТБАНК
Номер рахунку : 29244825509100
МФО : 305299
ЄДРПОУ : 14360570
№ картки : 4405 8858 2226 6588
Розсоха Ольга Миколаївна

ссылка на группу в контакте
http://vk.com/tima_unikalen
ссылка на форум  https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...

Natashka-Danya• 21 февраля 2013
Ответ дляПузенька
Во, кстати, с меня профессор ушной денег не взял, сказал, что лечить он меня все равно не может и борный спирт мне в помощь, и каждые два дня на осмотр)) А терапевт для беременных меня хотела гомеопатией вылечить, пока ей лор не сказал, ’шо ты своими шариками горя наделаешь, без антибиотиков никак’ - до срока неделя, а я разговаривать вообще не могу, записочками переписываюсь. А про настраивать...у меня подруга - психолог, очень сильно практикующий, так вот , все проблемы из головы...давно дети не болеют, сразу мысль ’чего это все болеют, а мы нет’ - и сразу отдача на 3 недели болячек...поэтому, посылаем правильные посылы...а, еще...вселенная не понимает слова ’не’, нельзя просить ’не болеть’, только ’быть здоровым’...как-то так))
100% поддерживаю!!!! Нужны только позитивные мысли и уверенность, что все будет хорошо!
Пузенька• 21 февраля 2013
Ответ дляНатуся777
а че за огордники вчера зашли? я не в курсе?)
а как можно еще помочь в сборе? в личку всем написали? админы не наказали?
вчера топовая тема про огородников была)) Привлечением друзей, можно тут, можно В Контакте, в Одноклассниках. Админы будут выносить предупреждение, после 10 жалоб в сутки
Пузенька• 21 февраля 2013
Ответ дляNatashka-Danya
угу...и шиповник с лимоном))
лллюдмила• 21 февраля 2013
Ответ дляПузенька
Хорошие мои, мы на втором месте! Ура!!!
Не зря стараемся!!!
Natashka-Danya• 21 февраля 2013
Ответ дляAnni15
+20 от нас!Тимоша выздоравливай!Пусть Бог Вам помогает и бережет!
Огромное спасибо за помощь!
Natashka-Danya• 21 февраля 2013
Ответ дляDetka-m
немножко - +20 на Приват
З Д О Р О В Ь Я !!!
Спасибо большое за помощь!
Natashka-Danya• 21 февраля 2013
Ответ дляНатуся777
Админы предупреждали, чтобы этого не делать!
автор pupsa3006 • 21 февраля 2013
Ответ дляНатуся777
Можно написать своим покупателям или у тех у кого Вы покупали.. Главное, чтобы не пожаловались..
Yashok• 21 февраля 2013
Завтра скину на карточку через терминал.Удачи и терпения!
автор pupsa3006 • 21 февраля 2013
Ответ дляYashok
Спасибо Вам большое!!!
автор pupsa3006 • 21 февраля 2013
Ответ дляYashok
margosha• 21 февраля 2013
Ответ дляAnni15
спасибо большое!!!
margosha• 21 февраля 2013
Ответ дляDetka-m
немножко - +20 на Приват
З Д О Р О В Ь Я !!!
Спасибо!
Пузенька• 21 февраля 2013
Ответ дляYashok
Спасибо!
Natashka-Danya• 21 февраля 2013
Ответ дляYashok
Огромное спасибо!
лллюдмила• 21 февраля 2013
Я снова с вами!!!
Natashka-Danya• 21 февраля 2013
Ответ длялллюдмила
Я снова с вами!!!
лллюдмила• 21 февраля 2013
Что то сегодня ,по моим ощущениям ,маловато переводов,да?
Natashka-Danya• 21 февраля 2013
Ответ длялллюдмила
посмотрим отчет.....
margosha• 21 февраля 2013
наконец-то удалось сделать сканы ... Тимошу нельзя и на минуту с рук спустить
Ве-ту-ся• 21 февраля 2013
девочки, сколько осталось собрать - я тему создала на другом форуме - там надо отписаться
margosha• 21 февраля 2013
Если здесь плохо видно - см. здесь :

https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?p=...

nata_on• 21 февраля 2013
Ответ дляmargosha
спасибо Вам большое!!!

я сейчас постараюсь сделать отчет со скринами, проверите там время и сумму свою
Да ,деньги поступили сразу вам на счет,а мне смс подтверждение пришло утром
margosha• 21 февраля 2013
Ответ дляnata_on
супер ! еще раз спасибо огромное!!!
margosha• 21 февраля 2013
Ответ дляВе-ту-ся
отчет за сегодня сделаю немного позже , сейчас просто не могу ... Тимоша бесконца плачет ! (((

утром было 13,5 тыс. грн.
margosha• 21 февраля 2013
Ответ дляВе-ту-ся

утром было 13,5 тыс. грн.
лллюдмила• 21 февраля 2013
Будем стараться пробиться на первое место ,чтоб нас лучше видели.
Эмели• 21 февраля 2013
Рассказала друзьям, сказали деньги переведут. Дочка в контакте на своей страничке,ссылочку выставила... Будем надееться .
nata_on• 21 февраля 2013
Девочки,очень удобно перечислять деньги через смс.Не нужно стоять в очереди у терминала,не нужно выходить из дому или из офиса,в любое время можно перевести деньги.
nata_on• 21 февраля 2013
Вчера немножко перевела,завтра еще скину.