Девочки, хочу обратиться ко всем за помощью!!!! Знакомьтесь.. ТИМОША РОЗСОХА -УНИКАЛЬНЫЙ МАЛЫШ!!! У нашего Тимоши редчайший диагноз. Синдром "Смита-Лемли-Опитца" С ТАКИМ ДИАГНОЗОМ НА УКРАИНЕ ТИМОША ОДИН!! Врачи Украины и России отказались его лечить!! Просто не знают как!! Не умеют!! Его организм не вырабатывает холестерин, из за чего Тимоша не набирает вес, не развивается. В свои 4 года его вес 8,3кг!! И еще ТИМОША НЕ СПИТ НОЧЬЮ.. НЕ МОЖЕТ.. Так же из за отсутствия холестерина!! Ему постоянно надо принимать специальное обогащенное холестерином питание и ХОЛЕСТЕРОЛ-модуль (заменитель холестерина) . Помимо этого, у Тимоши еще ряд врожденных патологий (расщелина мягкого неба, гипоплазия нижней челюсти, мошоночная гипоспадия (неправильное размещение мочеиспускательного канала), синдактилия 2,3 пальцев обеих ног, удвоение левой почки, нефроптоз, врожденный пилоростеноз), требуется 6 операций, чтобы это исправить!! Сейчас идет сбор на вторую операцию в клинике Магдебурга Германия, так как только там могут помочь Тимоше!! ОСТАЛОСЬ 10 ДНЕЙ, А К СБОРУ ЕЩЕ 3000 ЕВРО!!! ЦЕНА ЖИЗНИ 10 ГРИВЕН!!!!! ПОМОЖЕМ???????
Это генетическое заболевание. С каждым может случится. Бывает, что у абсолютно здоровых родителей рождается больной ребенок. Да, бывает. Другое дело, что например нашему мальчишке нужно сделать 6 обязательных операций, и тогда он будет жить долго и счастливо, и качественно, что немаловажно. А нашему государству плевать. Он же такой один, да еще такой маааленький, что стоит его не заметить? Пишу и зла не хватает.
С нашей экологией действительно бывает все. Говорили же , что последствия Чернобыля будут через десятки лет. Государство наше нельзя даже так называть,это помойная яма с богатыми дядькаи и тетками на Мерседесах. Главное, что родители просто огромные молодцы. Мамочка Тимоши, Оля. Какая же она все таки оптимистка. Еще поучится нужно у нее. А то порой кажется, что проблемы из за ерунды.
девочки, а вы не пробовали , чтоб сюжет по ТВ показали....или я где-то проморгала? или это не реально? кто знает? может я и глупость говорю......
нет. Сюжет сделают один раз - на одну операцию - без счета сюжеты не снимают. А врачи не дают счета на 6 операций. А больше одного раза - вряд ли покажут...короче, мы держим это запасным вариантом.
конкретная причина...совпадение этих генов у обоих родителей! Очень много людей с таким геном, но этот синдром возможен, если сложится папа и мама Вот и сложилось...
И не говорите.. Но нам срочно, нам очень надо, мы такие маленькие и так стараемся. Нам только чуточку надо помочь) Пожалуйста, помогите Малышу. Он так старается, но без Вашей помощи ему никак.
Карточка Приватовская у Вас есть? Я хотела бы сбросить по ПРиват 24 денежку. Желаю Вашему малышу здоровья, а Вам сил и дай Бог, чтобы удача Вас не покидала
Ленчик с божьей и нашей помощью, вырастит и будет гордиться. Мы все будем Тимошкой гордиться. Неправильно когда страдают дети.
п.с. Я вот тоже от своего молчуна, когда новое слово слышу радуюсь как вроде мне Оскара дали. Недавно научился говорить ’какаська’ так теперь все вокруг ’какаськи’, а логопед говорит, не вздумай запрещать ему говорить, пока не научится это слово четко произносить . А как это бабушкам на площадке объяснить .
ой...да плевать на бабулек, я в старости тоже противной козой буду...ну карахтер такой... пусть дети делают, что хотят, абы здоровые были!
Да, есть. Спасибо Вам. № картки : 4405 8858 2226 6588 Розсоха Ольга Миколаївна
У меня у мужа характер Я ему говорю, что в старости будешь самым вредным дедом на нашей улице))
А мне мой начальник, когда я первого сына родила, сказал что я ’страшна’ свекровь буду :), а когда второго сына родила, сказал что вдвойне ’страшна’ буду . Ну что я могу сказать, я и невестка ’страшна’ . Зато у меня муж хороший, должен же в семье кто-то быть вредным, лучше это буду Я.
У меня муж тоже хороший, тока ооочень вредный, но хороший)
Самый простой способ помочь: пополнить карту ПРИВАТБАНКА
№ карточки : 4405 8858 2226 6588 Розсоха Ольга Миколаївна
или так, для тех, у кого нет Приват 24
Чтобы перевести деньги на карту, Вам не нужно идти в банк - Вы можете сделать это в любое время суток, не выходя из дома. Достаточно иметь платежную карту ПриватБанка и мобильный телефон.
Отправьте СМС-сообщение на номер 10060 следующего содержания:
SEND50UAH+1111+ 4405885822266588 (это номер карты для помощи Тимоше) где 50 сумма перевода, может быть любой UAH - гривны, можно также USD, EUR, RUR 1111 - последние четыре цифры карты, с которой будет осуществлен перевод (последние 4 цифры номера Вашей карты)
Стоимость услуги — всего 0,50 грн. Стоимость отправки SMS — согласно тарифам Вашего мобильного оператора.