pupsa3006• 16 февраля 2013

Нас 46 миллионов, а он один- поможем?

                                          Девочки, хочу обратиться ко всем за помощью!!!!
Знакомьтесь.. ТИМОША РОЗСОХА -УНИКАЛЬНЫЙ МАЛЫШ!!!  У нашего Тимоши редчайший диагноз. Синдром "Смита-Лемли-Опитца" С ТАКИМ ДИАГНОЗОМ НА УКРАИНЕ ТИМОША ОДИН!! Врачи Украины и России отказались его лечить!! Просто не знают как!! Не умеют!!
Его организм не вырабатывает холестерин, из за чего Тимоша не набирает вес, не развивается. В свои 4 года его вес 8,3кг!!  И еще ТИМОША НЕ СПИТ НОЧЬЮ.. НЕ МОЖЕТ.. Так же из за отсутствия холестерина!! Ему постоянно надо принимать специальное обогащенное холестерином питание и ХОЛЕСТЕРОЛ-модуль (заменитель холестерина) .
Помимо этого, у Тимоши еще ряд врожденных патологий (расщелина мягкого неба, гипоплазия нижней челюсти, мошоночная гипоспадия (неправильное размещение мочеиспускательного канала), синдактилия 2,3 пальцев обеих ног, удвоение левой почки, нефроптоз, врожденный пилоростеноз), требуется 6 операций, чтобы это исправить!!
Сейчас идет сбор на вторую операцию в клинике Магдебурга Германия, так как только там могут помочь Тимоше!! ОСТАЛОСЬ 10 ДНЕЙ, А К СБОРУ ЕЩЕ 3000 ЕВРО!!!
ЦЕНА ЖИЗНИ 10 ГРИВЕН!!!!! ПОМОЖЕМ???????
                ПРИВАТБАНК
Номер рахунку : 29244825509100
МФО : 305299
ЄДРПОУ : 14360570
№ картки : 4405 8858 2226 6588
Розсоха Ольга Миколаївна

ссылка на группу в контакте
http://vk.com/tima_unikalen
ссылка на форум  https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...

Пузенька• 21 февраля 2013
Ответ дляnata_on
Да ,деньги поступили сразу вам на счет,а мне смс подтверждение пришло утром
автор pupsa3006 • 21 февраля 2013
Ответ дляНатуся777
просто не читаю всю переписку, может уже и делали сюжет или просто не до него,но говорят реально помогает!!!
Оля не хочет пока обращаться на ТВ.. Сумма сейчас осталась небольшая, а что дальше скажет профессор и сколько это будет стоить, вопрос!! Так что может уже на следующую когда надо будет собирать, тогда..
автор pupsa3006 • 21 февраля 2013
Ответ дляVITA_27
Скорейшего ВЫЗДОРОВЛЕНИЯ!!!! Денюжку перевела.
Огромное спасибо!!!!
Пузенька• 21 февраля 2013
Ответ дляmargosha
отчет за сегодня сделаю немного позже , сейчас просто не могу ... Тимоша бесконца плачет ! (((

утром было 13,5 тыс. грн.
Держитесь! Выздоравливайте!
автор pupsa3006 • 21 февраля 2013
Ответ дляникитуся
Дай Бог здоров’я й сили Вашій сім’ї та дитині!!!Допоможемо!
Огромное спасибо Вам за помощь и поддержку!!
Пузенька• 21 февраля 2013
Ответ длялллюдмила
Будем стараться пробиться на первое место ,чтоб нас лучше видели.
Да! Тимоше это нужно!
Пузенька• 21 февраля 2013
Ответ дляЭмели
Рассказала друзьям, сказали деньги переведут. Дочка в контакте на своей страничке,ссылочку выставила... Будем надееться .
Спасибо! Очень надеемся, очень благодарны!
Пузенька• 21 февраля 2013
Ответ дляnata_on
Девочки,очень удобно перечислять деньги через смс.Не нужно стоять в очереди у терминала,не нужно выходить из дому или из офиса,в любое время можно перевести деньги.
Самый простой способ помочь:
пополнить карту ПРИВАТБАНКА

№ карточки : 4405 8858 2226 6588 Розсоха Ольга Миколаївна

или так, для тех, у кого нет Приват 24

Чтобы перевести деньги на карту, Вам не нужно идти в банк - Вы можете сделать это в любое время суток, не выходя из дома. Достаточно иметь платежную карту ПриватБанка и мобильный телефон.

Отправьте СМС-сообщение на номер 10060 следующего содержания:

SEND50UAH+1111+ 4405885822266588 (это номер карты для помощи Тимоше)
где 50 сумма перевода, может быть любой
UAH - гривны, можно также USD, EUR, RUR
1111 - последние четыре цифры карты, с которой будет осуществлен перевод (последние 4 цифры номера Вашей карты)

Стоимость услуги — всего 0,50 грн.
Стоимость отправки SMS — согласно тарифам Вашего мобильного оператора.
Пузенька• 21 февраля 2013
Ответ дляnata_on
Вчера немножко перевела,завтра еще скину.
Спасибо! И за постоянсто спасибо! Нам очень не хватает постоянных помощников!
Натуся777• 21 февраля 2013
Ответ дляpupsa3006
я все поняла,спасибо!
Пузенька• 21 февраля 2013
Ответ дляЛизаветаЛ
Ой, девчонки, нас хорошо видно и на втором. На первом сегодня тоже темка тяжелая, и очень нужная и важная. И дай Бог и тем деткам. Так страшно, когда такие малявочки болеют.
А нас видно, и нам помогут. Нам же совсем чуточку осталось. Обидно будет не собрать. Совсем же немножечко.
Очень сложно определить...кто должен решать, кому срочнее, кому нужнее...сложно это все...сочувствую волонтерам - как сердце должно разорваться?
Пузенька• 21 февраля 2013
Ответ дляnata_on
Тимоша, держись мужик, не подводи мамочку!!!
Он маленький мужичок, столько пережил...
Пузенька• 21 февраля 2013
Ответ дляnata_on
Говорят, что человеку дано столько испытаний, сколько он может выдержать.Но почему столько всего свалилось на эту семью?Честно говоря, я не знаю, как можно так стойко держаться,Олечка!Понимаю, что другого выхода нет...
Вы молодчина,ЧЕЛОВЕК с большой буквы!Держитесь!!!
Олькин - ты молодец! Ты тоже супергерой! Не бросила, не отказалась, растишь и надеешься...Все ... не могу...
Пузенька• 21 февраля 2013
Ответ дляLAKHSMI@BK.RU
поги Вам БОГ И ПРЕСВЯТАЯ ДЕВА !!!!
деньги перевела
Спасибо! Спасибо за неравнодушие, за добрые слова!
Пузенька• 21 февраля 2013
Ответ дляnata_on
А какие девченки молодцы,которые выводят тему в лидеры, часами сидят на сайте,доносят информацию о Тимоше!!!
Низкий вам поклон!
И Вам! Вы же с нами!
ЛизаветаЛ• 21 февраля 2013
Ответ дляanet19830127
+50 грн. Такой суперский мальчуган!!!!!!!!!!! Выздоравливай малыш!!!!!!!!!!!!!!!
Спасибо)
Пузенька• 21 февраля 2013
Ответ дляnata_on
Сейчас я буду как ваш смайлик плакать, уже слезы наворачиваются...
Так, тихо, никто не плачет, все на позитиве!...нельзя...вот вообще нельзя!
Пузенька• 21 февраля 2013
Ответ дляЛизаветаЛ
Присоединяюсь к Вашему поклону. Девчонки действительно большие умнички. Не щадят ни сил, ни времени. Они еще группы в одноклассниках и вконтакте ведут, а также основную темку на форуме. И когда успевают? Спасибо им
Повторюсь)) Потому что Вы с нами! Так легче!
Пузенька• 21 февраля 2013
Ответ дляirinkaberry
Действительно удобно. Я только сегодня узнала, что можно так перевести. А до этого не получалось в банк попасть. Многие не знают,что так можно.
Спасибо!

Самый простой способ помочь:
пополнить карту ПРИВАТБАНКА

или так, для тех, у кого нет Приват 24

где 50 сумма перевода, может быть любой
UAH - гривны, можно также USD, EUR, RUR

Стоимость услуги — всего 0,50 грн.
Пузенька• 21 февраля 2013
Ответ дляanet19830127
Спасибо! Он правда классный! И заслуживает быть здоровым!
Пузенька• 21 февраля 2013
Ответ дляНатуся777
нужно выводить темку вперед, а то болтливые тети по пятам идут!!!(((
не, они хорошие, пусть болтают...это тоже много значит - возможность поговорить с кем-то
Пузенька• 21 февраля 2013
Ответ дляnata_on
Я тоже узнала о таком способе перевода денег в этой теме по подсказкам Советчиц!
ага, и я
ЛизаветаЛ• 21 февраля 2013
Ответ дляirinkaberry
Да я почитала. Почитала, про Чернобыль. Я думала, может была какая то конкретная причина.
Это генетическое заболевание. С каждым может случится. Бывает, что у абсолютно здоровых родителей рождается больной ребенок. Да, бывает.
Другое дело, что например нашему мальчишке нужно сделать 6 обязательных операций, и тогда он будет жить долго и счастливо, и качественно, что немаловажно. А нашему государству плевать. Он же такой один, да еще такой маааленький, что стоит его не заметить? Пишу и зла не хватает.
ЛизаветаЛ• 21 февраля 2013
Ответ дляVITA_27
Спасибо)
Пузенька• 21 февраля 2013
Ответ дляirinkaberry
Девочки, а почему столько врожденного у малыша? Что то повлияло на это?
Ну... сложно сказать... на 6 УЗИ патологий не обнаружено...До этого был здоровый малыш, который погиб в автокатастрофе в возрасте 1 месяц...Женечка... Евгений...
ЛизаветаЛ• 21 февраля 2013
Ответ дляПузенька
И не говорите..
Но нам срочно, нам очень надо, мы такие маленькие и так стараемся. Нам только чуточку надо помочь) Пожалуйста, помогите Малышу. Он так старается, но без Вашей помощи ему никак.
Meri0423• 21 февраля 2013
Ответ дляПузенька
+1000

Ленчик с божьей и нашей помощью, вырастит и будет гордиться. Мы все будем Тимошкой гордиться. Неправильно когда страдают дети.

п.с. Я вот тоже от своего молчуна, когда новое слово слышу радуюсь как вроде мне Оскара дали. Недавно научился говорить ’какаська’ так теперь все вокруг ’какаськи’, а логопед говорит, не вздумай запрещать ему говорить, пока не научится это слово четко произносить . А как это бабушкам на площадке объяснить .
ЛизаветаЛ• 21 февраля 2013
Ответ дляMeri0423
+1000

Хорошее слово, даже ласковое. Скажите бабушка, что это он их так ласково))
irinkaberry• 21 февраля 2013
Ответ дляПузенька
Да я уже все почитала. Но все таки если папа был ликвидатором и мама тоже там работала, то это могло тоже стать причиной. Да конечно, что тут обсуждать причины, просто я думала, может было что то конкретное, что повлияло.
Пузенька• 21 февраля 2013
Ответ дляirinkaberry
конкретная причина...совпадение этих генов у обоих родителей! Очень много людей с таким геном, но этот синдром возможен, если сложится папа и мама Вот и сложилось...