7MaruSia• 12 декабря 2014

курсы визажиство в Киеве

Собираюсь ближе к лету ребенка в сад сдать(уже 2.5 будет),а сама на переквалификацию. Я - препод.английского,но душа пожелала перемен и хочется мне стать визажистом. Обгуглила весь и-нет,но не могу понять,что к чему.Девочки,посоветуйте хорошие курсы или школу для визажистов,чтоб не заоблачная цена,толковые преподаватели и ,чтоб не стыдно было сразу искать работу и выходить на нее)
fadeta• 14 декабря 2014
https://www.kidstaff.com.ua/tema-11603935.html - можете посмотреть здесь

ItaG• 14 декабря 2014
Я проходила ’Курс для себя’ от Ирины Лесовой, видела, что она и профессионально учила, попробуйте, но кисти профессиональные купите заранее, потому что цены на курсах накручивают сильно.