ПМСница• 12 декабря 2014
Корпоратив и ограниченный бюджет - что выбрать?
девочки, на работе корпоратив будет 26 числа. Сейчас у меня дилемма, помогите выбрать. Бюджет ограниченный в этом году, а так хотелось именно в этом году выглядеть просто шикарно, эффектно! полгода назад вышла из декрета, думала как раз на НГ пойти в салон, сделать прическу или укладку, и даже - впервые в жизни - воспользоваться услугами визажиста.
Но ситуация внесла коррективы. Итак вопрос - надеть прошлогоднее платье и сделать прическу и макияж в салоне?
-или купить новое платье, а накраситься и макияж - как обычно. самой?
Платье - маленькое черное платье.
Возраст - 30
Вес фигура в норме, волосы ниже лопаток ровные.
Сама крашусь хорошо дневной мейк, вечерний не умею, кистей, хайлайтеров и тд - не имею.
Прическу сама не умею - кроме как ровные гладкие волосы на пробор.
Или то. или другое. что выбрать?
Платье - маленькое черное платье.
Возраст - 30
Или то. или другое. что выбрать?
3@йk@• 12 декабря 2014
Ответ дляНога на ногу
даже если бы у нее все было для макияжа, без практики она ничего нормального не сделает
так а я о чем???
зачем бухгалтеру или менеджеру лезть в дела визажиста?
визажист же не лезет со своим пинцетом к стоматологу!
Каждый должен заниматься своим делом.
Отполированный Артем• 12 декабря 2014
Ответ дляНога на ногу
гугл вам в помощь, с вашим-то айкью
Больше нечем мне голову забивать, как бабскую Х...ню гуглить, гламурное вы наше.
ПМСница
• 12 декабря 2014
Ответ дляНога на ногу
не, ну я красить себя умею, просто стрелки, тени одно-двух тонов, тон и румяна. но вот смотрю фотки - ну кажется - красилась так ярко! а выгляжу как обычно. не плохо - но вот НЕ ЭФФЕКТНО . так что, вы правы
Нога на ногу• 12 декабря 2014
Ответ для3@йk@
так а я о чем???
Каждый должен заниматься своим делом.
я умею себя красить, не вижу в этом чего -то такого сверхестественного
Нога на ногу• 12 декабря 2014
Ответ дляОтполированный Артем
так и я о чем))) таки написала, что вам эта информация не пригодится)))
Отполированный Артем• 12 декабря 2014
Дамочка, поработайте на моей работе, да заработайте столько, а потом будете свой сарказм показывать. Успешность не в количестве кистей в косметичке заключается.
Нога на ногу• 12 декабря 2014
Ответ дляПМСница
так нужно визажем интересоваться, крыгину хотя бы смотреть...косметику покупать...
я вообще не знаю о чем можно говорить если у вас даже кистей нет...ка можно выглядеть эффектно?
Нога на ногу• 12 декабря 2014
Ответ дляОтполированный Артем
я зарабатываю, тоже весьма неплохо)) потягаемся?
Телочка• 12 декабря 2014
Ответ дляПМСница
а если не понравится? вон пислаи же выше - что девочки недовольны были? мало ли...хотя у нас есть девочка. очень хвалят, в городе одна - то видела ее образы - молодец! но на себе, не знаю...вот если бы и попробовать ДО , а потом повторить)))
А если попробовать договориться и сделать пробный макияж за пару дней и посмотреть на результат. Или хотя бы пообщаться и обговорить что и как вы хотите, посмотреть на ее работы...
Нога на ногу• 12 декабря 2014
Ответ дляТелочка
любой каприз за ваши деньги, но у тетеньки денег мало...
ПМСница
• 12 декабря 2014
Ответ дляНога на ногу
есть кисть для теней обычная, что продается с тенями. есть кисть для румян, которая продается с румянами. кисти есть) но к ВИЗАЖУ эти кисти имеют отдаленное отношения. так, нанести тени. без фантазии. да. не интересовалась, так как выглядела до определенного возраста 30 лет офигенно БЕЗ упомянутых Вами вещей)))так что, не судите строго.
Отполированный Артем• 12 декабря 2014
Ответ дляНога на ногу
Если бы вы пахали пишущим программистом, тим лидом (женщина тим лид - часто встречаете таких?), у вас бы не было времени и сил думать о всякой Х...не. Вот и все.
ПМСница
• 12 декабря 2014
Ответ дляТелочка
работы вижу, сейчас передо мной. а пробный - платно
ПМСница
• 12 декабря 2014
Ответ дляОтполированный Артем
девочки, не ссорьтесь) я тоже пахарь еще тот, на работе и дома, просто я не виновата. что в этом году прибыль компании уменьшилась в 10 раз в связи с обстоятельствами, а на теперь не двое с мужем, а четверо...а так бы были деньги...
3@йk@• 12 декабря 2014
Ответ дляНога на ногу
А я вижу, в каждом деле нужно стремиться к совершенству. Откройте работы карандашников и посмотрите, сможете вы так или нет?
3@йk@• 12 декабря 2014
Ответ дляПМСница
тогда доверьтесь ей, только сначала загуглите, эти ли работы принадлежат визажисту.
А то так часто бывает - показываешь картинку, а в ответ - могу! могу! могу! , - а как до дела - так у нее в чемодане один мери кей с орифлеймом и эйвоном. А карандаш в руках не держала, а о глиттерах и ппшках даже во сне не слышала.
ПМСница
• 12 декабря 2014
Ответ для3@йk@
я -точно нет. но у нас выбор визажистов невелик. провинция,
ПМСница
• 12 декабря 2014
Ответ для3@йk@
косметика мак
3@йk@• 12 декабря 2014
Ответ дляПМСница
косметика мак
ну если МАК - то это с соседнего Китая, а если MAC - то можно доверять.
А бросьте пару фото макияжа, что вы выбрали
Отполированный Артем• 12 декабря 2014
Ответ дляПМСница
Автор, у нас пока хорошая прибыль, тьфу тьфу, но, честное слово, мне жаль с таким трудом заработанные деньги выбрасывать на то, что никто не оценит, потому что будут заняты своими каблуками, колготками, помадой, сигаретами, коктейлями и болтовней :-). Я после нового года везу на несколько дней детей в замечательное место. Уже предвкушаю их счастливые визги и восторг в глазах. Вот это - стоит потраченных денег. А макияж, прическа и платье - нет.
ПМСница
• 12 декабря 2014
Ответ дляОтполированный Артем
у нас не тот уровень...до поездок в отличное место - еще пахать и пахать. пока радость только от наряда и игрушки детям.
Отполированный Артем• 12 декабря 2014
Так мы тоже пока не в Лапландию :-) (хотя это наша мечтааааа).
Нога на ногу• 12 декабря 2014
Ответ дляОтполированный Артем
у меня свой бизнес)) так что зарабатываю я не хуже тим лида)
Нога на ногу• 12 декабря 2014
Ответ дляОтполированный Артем
у меня денег хватает на все и на косметику и на поездки...кроме того визаж -это мое хобби и я люблю выглядеть эффектно