Для драки• 12 декабря 2014
Смотрю ТСН.Бойцы ананасы едят.
а мы нет.
Чёрти Шо• 12 декабря 2014
Ответ дляНоу коммент
То только по телевизору показывают. У меня два брата там и друг,кашу пустую без масла они там едят(((
+100000. как посмотришь-так и снаряжение у них супер,и еда,и одежда,а наши-мерзнут ,бушлат рваный выдали тряпье,другу собирали всем миром на каску,еду и т.д,носков даже теплых не было,питаются ужасно.Если кто-то и передал там ананас,то пусть едят на здоровье,нашли чему завидовать!
Чёрти Шо• 12 декабря 2014
Ответ дляlaloolay
дайте адрес, я вам пришлю пару баночек

Автор станет самым счастливым человеком в мире и не будет завидовать тем,кто ест ананасы на передовой под пулями на морозе
МисисПропер• 12 декабря 2014
А они не люди что ли,или солдат у вас только с солдатской кашей асоциируётся?
Секс-Бомба• 12 декабря 2014
Автор, не тратьте слов, шаблон не разорвать . Передо мной в Бруснице на кассе двое военных готовились к вечеру пятницы: 2 больших бутылки водки и несколько пластиковых бутылок с пивом, курица гриль. Ананасов , правда, не было)). В Челентано часто вижу военных, тоже с пивом.
Послушная• 12 декабря 2014
Ответ дляСекс-Бомба
И в чём проблема? Нервничают, греются. А что они должны ходить и плакать?
InnaLenska• 12 декабря 2014
Ну и я видела айдаравцев в макдональде, и что им теперь вообще не есть? Или для них теперь любая жизнь, кроме блокпоста или окопа, табу?
Чёрти Шо• 12 декабря 2014
Ответ дляДля драки
ВОЛОНТЕРЫ-ПРЕКРАТИТЕ СПОНСИРОВАТЬ ВОЙНУ!
Удалено администрацией...
Вся в кредитах• 12 декабря 2014
Ответ дляСекс-Бомба
Посидите ночь в окопах. В мороз. Посмотрю, что вы пить будете. ?!
Цветочница• 12 декабря 2014
Ответ дляДля драки
Скажите это тем,кто чай опочленцам носит.
А мы поддерживаем наших защитников
Цветочница• 12 декабря 2014
Ответ дляЧёрти Шо
Удалено администрацией...
Умничка! Надеюсь хоть так до автора дойдет
Вся в кредитах• 12 декабря 2014
Ответ дляСекс-Бомба
А после недели на войне... Сможете ли вообще уснуть без спиртного или снатворного?!
Сфера влияния• 12 декабря 2014
Ответ дляДля драки
По видимому, у вас что- то с головой
Оцененная• 12 декабря 2014
ага,они и икрой закусывают...они как в самом начале приехали им не саляры на танки ни еды не давали...бабулечки наши в сёлах им суп наливали...говорят у пацанов одни шеи из танков виднелись,теперь этим бабулям пенсий не положено,не заслужили за всю жизнь...кто теперь им поможет?!