Для драки• 12 декабря 2014
Смотрю ТСН.Бойцы ананасы едят.
а мы нет.
Послушная• 12 декабря 2014
А чё, они вас к себе не пустили? Вроде ж всех берут, по желанию. Не стесняйтесь спросите!
ПриснитсяЖЕ• 12 декабря 2014
Знаете, скоро снова мобилизация, не хотелось бы попасть в ряды даже тех бойцов с ананасами. Пусть едят на здоровье.
Ноу коммент• 12 декабря 2014
То только по телевизору показывают. У меня два брата там и друг,кашу пустую без масла они там едят(((
Госпожа Белладонна• 12 декабря 2014
мы скоро вообще есть перестанем...
а меня сюжет возмутил на прошлой неделе кажется о том, что укр.блокпосты останавливают местных жителей, которые на машинах мандарины и водку пытались в область ввезти. и так возмущались при этом... типа тута война а вы праздновать собрались? ужас - нужно же всем по подвалам сидеть и носа не высовывать.
Чижик Пижик• 12 декабря 2014
пойдите, купите, скушайте и не завидуйте. или местами хотите поменяться?
Г@Л@В@ломка• 12 декабря 2014
о ну да на холоде и под свист пуль -ананасы едят =а вы в тепле -и нет ,бедненькая вы наша ...
Сфера влияния• 12 декабря 2014
Пусть ребята там хоть каждый день ананасы кушают! Здоровья им и пусть их Боженька хранит!!!
А вам что жалко или завидно? Так езжайте сами на передовую...
Кому там слова не давали• 12 декабря 2014
автор вы вообще то гневите Бога
как у вас совести хватает такое написать? ИДИТЕ НА ПЕРЕДОВУЮ
Онанимный пользыватель• 12 декабря 2014
Ответ дляСергей Юрьевич Беляков
ТСН параллельная реальность...
Скорее ....виртуальная реальность.
Цветочница• 12 декабря 2014
С нашего супермаркета тоже газель сникерсов и марсов передали им. Хотите шоколадку? Уже знаете место
Прячусь от Всех• 12 декабря 2014
Ответ дляБарабан для взрослых
автор, жалоба тебе.
как это? барабан для взрослых?
Барабан для взрослых• 12 декабря 2014
Ответ дляПрячусь от Всех
как это? барабан для взрослых?
нее, это ганьба для троля.
Прячусь от Всех• 12 декабря 2014
Ответ дляБарабан для взрослых
нее, это ганьба для троля.
у Вас ник)
Цветочница• 12 декабря 2014
Ответ дляТасюня
Дівчата, як Ви троля на місце поставили!

Та ща ее группа поддержки с ру приползёт