Уходя дверю не хлопать• 12 декабря 2014
Я влюбилась и сошла с ума.
В начале осени начала общатся с одним парнем в интернете он из пгт, а я из столици. Вначале был флирт, комплименты, не больше. Потом начали созваниватся, разговаривали часами. Потом зашел разговор, о том что у меня на работе проблемы, новое начальство половину сотрудников уволило, и я осталась одна в гадюшнике... На что он мне ответил "так в чем проблема, увольняйся, бери малую и переезжайте ко мне, я очень хочу быть с тобой рядом". Я долго сомневалась, морозилась... и в итоге сама поняла что таки да... я влюбилась в человека которого в живую никогда не видела, я хочу уехать к нему... Бросить сдесь все и быть с ним...
Если бы кто-то из моих знакомых об этом узнал, точно бы сказал что я сума сошла...
Девочки потдержите...
Люблю кетчуп• 12 декабря 2014
мы тоже влюбились по интернету, встретились только через 4 мес, так как он жил в другой стране, теперь вместе
для начала вам стоит встретиться, а там будете решать
Не буду• 12 декабря 2014
Ответ дляУходя дверю не хлопать
жить)
Так вперед!))
Ситуация из реальной жизни: любая девушка встречаясь с парнем, подчеркиваю встречаясь в живую, влюбляется, а когда начинают жить вместе, выясняется, что он совсем не такой, как приходил на свидания)
У Вас разочарования такого не будет. Вы сразу поймете, что либо вляпалась по полной, либо нашла счастье. Причем свидетелем всему будет Ваш ребенок, который будет видеть, как мама налаживает отношения с чужим дядей)
]Mrs.Сексуальность[• 12 декабря 2014
а у меня есть такие друзья... тоже все бросили и съехались... давно то было, уже несколько лет женаты=))
Садоводница• 12 декабря 2014
У меня так подруга ’влюбилась’,по интернету,второго ребенка ей сделал и живет в другой стране теперь,а она с 2-мя детками тут и лююююбит его, а он там бухает и по бабам шляется
Очень добрый аноним• 12 декабря 2014
не советую автор вам увольняться и ехать к нему, тоже была похожая ситуация, сейчас смешно вспоминать, как можно было влюбиться в человека, которого никогда в реале не видела, как могла поверить в то что он меня заберет у мужа и никому не отдаст итд и тп., самое интересное когда настал час Х и надо было действовать, а не говорить, он исчез, на сайт не заходил, телефон отключен. через полгода случайно увидела его на сайте (слава богу, уже беременная была от мужа) и написала ему кучу какашек, в ответ много оправданий и ’ я тебя беременную заберу’...занавес
Раиса_киев• 12 декабря 2014
не понимаю вас, автор - зачем ребенка впутывать - зачем туда пока ехать. Повстречайтесь - пусть он приедет, потом вы. Я бы ребенка вообще пока не знакомила. Переписка и разговор по телефону это одно. На деле может оказаться совсем по-другому. Вот запах вам его не понравится и все. А это много значит.
Каркуша Клара• 12 декабря 2014
нельзя увольняться и везти ребенка неизвестно куда...в реальности встретьтесь на нейтральной территории
Мусик Пусик• 13 декабря 2014
Готовы нюхать носки? Терпеть мегакритику свекрови? Вытирать пепел с кухонного стола? Слушать металл в 24-00 или заниматься сексом только тогда, когда он наденет резиновые перчатки? Вперёд.
Быт съедает романтику. Слова-одно дело. А дело-... И не факт, что если он предложил, то так оно и есть. Вполне возможно сейчас он сидит и в панике глушит водку- а вдруг вы согласитесь?
Взывайте к разуму.