Вредняжка• 12 декабря 2014
Св. Николай- вопрос внутри
Девочки , а ваши дети когда-нибудь получали от Никовая лозину?(рисочку?)как реагировали ваши дети на такой подарок? за что лишали сладостей?
УраганнаЯ• 12 декабря 2014
Нет не получали.но в этом году хотим в школе к подаркам маленькие прутики привязать (1-й класс)От св.Николая послание: Вот вам сладости в подарок но и послушными не забывайте бить))
Страхованная• 12 декабря 2014
Лозину или прутики класть детям один раз в году на ДЕТСКИЙ ПРАЗДНИК могут только конченные идиоты. Это же дети, и сделать гадость ребенку - это не воспитание, а унижение, что вы хотите этим показать свое могущество перед маленьким ребенком? А что он должен натворить, чтобы испытать такое потрясение?
Нафаня Маня• 12 декабря 2014
Собираюсь в этом году положить. А то достали уже. Сын пошел в школу и очень поменялся, стал грубить, хамить. Но без подарка тоже не останется.
Вредняжка
• 12 декабря 2014
Ответ дляСтрахованная
почему вы решили, что ребенок в садике? он в школе в 5 классе!
Страхованная• 12 декабря 2014
Что, уже взрослый? Задолбал? То есть свои просчеты в воспитании и не желание работать с ребенком заменяем пинком под зад? ну, ну, мамашки, давайте, зато как вы умильно сопельки пускаете над кошечками и собачками, прям такие добренькие тетеньки...
Вредняжка
• 13 декабря 2014
Ответ дляСтрахованная
да... у ва прямо предновогоднее настроение! кто же это вас так обидел? сопельки перед вами пускать не буду, но вас мне искренне жаль.