Золотая орда• 12 декабря 2014

Украина подписала контракт на поставки вооружени из США

http://novosti-n.org/news/read/80757.html
Гладиолус• 12 декабря 2014
Лучше бы живым весом брали, а то скоро придется подписывать контракт на поставку иностранной спермы.

vvovvo• 12 декабря 2014
Дуже добре. Тільки що повідомили, що обідві палати парламенту США схвалили Акт щодо підтримки України. Нажаль звідти прибрали пункт згідно якого Україна і США є союзниками.
Из Хацапетовки• 12 декабря 2014
Ответ дляvvovvo
поздно вечером вчера мы тоже рады этой инфе!
неМОЖЕТбыть• 12 декабря 2014
Вот и отлично
Зарядка для хачапури• 12 декабря 2014
чему радуетесь,что война продолжиться?не всех еще убили?
vvovvo• 12 декабря 2014
Ответ дляЗарядка для хачапури
Ми радіємо тому, що матимемо можливість мати чим захистити свою країну від російських окупантів та різної масті гуманістів - кадирівців.
Мейк-ап форева• 12 декабря 2014
Ответ дляЗарядка для хачапури
А она и так бы продолжалась. Но теперь этим сепарам каюк!
Братья Капли• 12 декабря 2014
Ответ дляЗарядка для хачапури
Может наоборот меньше убьют
Идууу--уууу блин• 12 декабря 2014
Ответ дляЗарядка для хачапури
В их же детей не стреляют,мужьям,наверное,тоже повестки не приходят.А о том,чем отдавать будут они тоже не думают,братья-американцы на войнах только экономику и держат

Бусурманша• 12 декабря 2014
Ответ дляvvovvo
Вы бредите?
Или Вы думаете толстосумы продают оружие, чтобы одни дядя могли защититься от других?

Набивают карманы миллиардами на смертях людей.
Бусурманша• 12 декабря 2014
Ответ дляБратья Капли
Может наоборот меньше убьют
Покупать оружие, чтобы меньше убили? Кому это нужно? американским продавцам оружия?

Им нужно, чтобы мы побольше купили. Неужели кому-то еще непонятно???
Зарядка для хачапури• 12 декабря 2014
не знаю,по моему в плюсе только Америка.как по мне так это их война с Россией на нашей территории нашими братьями,убивающими друг друга!
Тихомандражная• 12 декабря 2014
Ответ дляvvovvo
Підтримую Вашу точку зору.
vvovvo• 12 декабря 2014
Ответ дляБусурманша
Вы бредите?

На війні завжди хтось заробляє. Чи ви думаєте Путін на тому не заробляє? Думаєте він безкоштовно пригрів у себе Януковича і всю його банду?
Идууу--уууу блин• 12 декабря 2014
Ответ дляБусурманша

Лучше бы побольше соли йодированной закупили,чтоб хоть как-то спасать население от умственного обнищания.От обнищаня материального уже не спасти точно
Молчавочка• 12 декабря 2014
Ответ дляvvovvo
Удалено администрацией...
OlyaKaftan• 12 декабря 2014
Ответ дляЗарядка для хачапури
конечно в плюсе только Америка, она ж и Крым у нас забрала, почему б только ей не быть в плюсе
Маурита• 12 декабря 2014
Удалено администрацией...
Братья Капли• 12 декабря 2014
Ответ дляБусурманша

Неужели кому-то непонятно, что пока у нас не будет сильного союзника, нас соседи будут давить

vvovvo• 12 декабря 2014
Ответ дляЗарядка для хачапури
Бородаті чучмеки з Чечні давно вам за братів стали? Ось зачекайте, скоро ще й гвалтувать вас почнуть по-братські.
Идууу--уууу блин• 12 декабря 2014
Ответ дляvvovvo
Мне,если честно,пофиг сейчас,кто и на чем заробляе.Я не хочу,чтоб в меня стреляли,в моего ребенка,родителей,близких,вообще НИ В КОГО!!!!
OlyaKaftan• 12 декабря 2014
Ответ дляМаурита
Удалено администрацией...
пусть в дом прилетит тому, кто начал войну, одному низенькому ВВП
Идууу--уууу блин• 12 декабря 2014
Ответ дляvvovvo
Удалено администрацией...
Зарядка для хачапури• 12 декабря 2014
Ответ дляOlyaKaftan
я говорю все в плюсе,кроме украинцев!а мы мясо пушечное,для расшатывания экономик или укрепления...у нас дефолт,у них рост валюты и огромный спрос на неё!вот так...а мы блин оружию радуемся!
Почемучечка• 12 декабря 2014
Как же всё это осточертело.............
Остановите Землю, я сойду.
vvovvo• 12 декабря 2014
Ответ дляМаурита
Удалено администрацией...
Чомусь не думали, коли захоплювали разом з Гіркіним українські військові частини, а зараз стали думать. Просто сподівалися на те, що москалям на потіху пів України без бою віддадуть, як Крим.
vvovvo• 12 декабря 2014
Ответ дляЗарядка для хачапури
У бкдь якій країні де йде війна не може бути стабільної валюти і на те є причини.
Можете подякувати путну...
Гладиолус• 12 декабря 2014
А можно половину суммы контракта получить протезами рук и ног?
vvovvo• 12 декабря 2014
Ответ дляИдууу--уууу блин
Удалено администрацией...
Для мене краща американська печенька, чим москальский бублик із ядом.
Зарядка для хачапури• 12 декабря 2014
закрывайте тему,а тут срач сново!Пусть идут шампанское открывать...недалёкие...