Наизнанку• 12 декабря 2014
А Вы верите в сглаз? Очень много болею, и долго, всем подряд.
Девочки, я не верила в сглаз никогда, решала свои проблемы одна за одной. Но это уже черезчур. Дни хорошего самочувствия можно пересчитать на пальцах, остальное время я болею, тяжело болею, то одним то другим.Ещё и мой ребенок болеет. Появилась мысль о сглазе. Может у кого- то было так в жизни? Что делать?
ПриснитсяЖЕ• 12 декабря 2014
Лучше проанализируйте как и о чем Вы думаете и как относитесь к окружающим, чем о сглазе. Проще искать причину в ком то, но не в себе.
Бензопирен• 12 декабря 2014
идите в Церковь. сейчас пост. на исповедь и на причастие. и ребенка до 7ми лет причащайте каждое воскресенье и праздник
Мечты сбываются• 12 декабря 2014
было, у мамы после развода с мужем. признавали тяжелые заболевания. долго мучались. в итоге она тайком ходила к ’бабке’ (я категорически против всего этого) и слава Богу помогло )
Наизнанку
• 12 декабря 2014
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Это я знаю, моя настольная книга Луиза Хей и фильм Секрет смотрела и стараюсь жить именно так. Но болезни не покидают
Жидкость для снятия глаз• 12 декабря 2014
Был, есть, и будет! Сходите в три церкви, лучше 7 или 9, прослушайте три службы, поставьте свечки за здравие
Гладиолус• 12 декабря 2014
Просто постарайтесь вытираться разными полотенцами, хлорировать ванную, следить за гигиеной намного тщательнее. Просто есть какая то скрытая инфекция- она вас сглазила. Проверьтесь на торчинфекции. Если дочь имеет парня, может он вам принес чегото, или муж. Причина болезней простая- в присутствии болезней. Проверьтесь на гепатит, герпес, лучше к нифекционисту сходите. Перестаньте витать в иллюзиях интрнета, а дучше вернитесь в реальность- реальные инфекционисты или нетрадиционные способы диагностики вам помогут понять НАСТОЯЩУЮ причину.
Гладиолус• 12 декабря 2014
например : герпес и кстати гепатит С можуг протекать в бессимптомной форме, как и ещё несколько десятков видов инфекций, которые разрушают иммунитет.
Ваш план:
1. Диагностика и анализы.
2. Лечение всей семьи .
3. Укрепление иммунитета .
4. Личная гигиена.
5. Выкинуть из головы програмирование и зомбирование, не становитесь зомби от этих фантастич. фильмов.
Ваш план:
1. Диагностика и анализы.
2. Лечение всей семьи .
3. Укрепление иммунитета .
4. Личная гигиена.
Ноги от ушей• 12 декабря 2014
Ответ дляГладиолус
Знакомый заразился у стоматолога, случайно обнаружил, время от времени сдавал кровь как донор, лечится травками и диетой, на настоящее лечение нет денег, очень дорого.
18 мнеУЖЕ• 12 декабря 2014
я к бабке ходила, воском она выливает.. на мне не порча была а типо как сглаз (кто-то позавидовал мне)
и болячки одна за другой тоже (
Наизнанку
• 12 декабря 2014
Ответ для18 мнеУЖЕ
и болячки одна за другой тоже (
Помогло Вам?
Чеширская кошечка• 12 декабря 2014
Болезнь имеет смысл...
Все наши болезни от грехов.
Часто именно через болезнь человека можно заставить одуматься, пересмотреть свою жизнь, найти ее новый смысл,
иначе к людям, занятым всеми ’прелестями’ жизни, не достучаться просто.
не ходите по всяким там бабкам, церквям, луизам хей и т.д.
Найдете лишь временное облегчение!
Сплошной самообман...
... во что верите, то и приходит! С Богом!
Все наши болезни от грехов.
Найдете лишь временное облегчение!
Сплошной самообман...