Сердючка• 13 декабря 2014

Уже Андрея? Давайте хоть на анонимах погадаем?

Больше смотрю, ничего не обломится. Может я беременна? А то грудь так болит, как никогда и нервы ни к черту.
Тушь для2го класса• 13 декабря 2014
А давайте) Замуж хочу, а прынца нет, где-то подевался) Найдет меня, как в сказке? И будет у нас ’Долго и счастливо’?)))

автор Сердючка • 13 декабря 2014
Ответ дляТушь для2го класса
Думаю, все в ваших руках. Вы на старте, рисуйте что хотите)
автор Сердючка • 13 декабря 2014
Ответ дляРиелтор
А тест?
Рано.
Накладная• 13 декабря 2014
позовет?
автор Сердючка • 13 декабря 2014
Ответ дляНакладная
позовет?
Напишет)
Риелтор• 13 декабря 2014
Ответ дляСердючка
Рано.
’’грудь так болит, как никогда и нервы ни к черту.’’ а для теста рано? это как понять?
автор Сердючка • 13 декабря 2014
Ответ дляРиелтор
Ну так и понять, задержки еще нет.) Не время, тест ничего не покажет...

Тушь для2го класса• 13 декабря 2014
Ответ дляСердючка
А это идея, спасибо) Намулюю сейчас на листочке сакральных каляк-маляк) Только где бы взять тушь для 2-го класса))
Риелтор• 13 декабря 2014
Ответ дляСердючка
Ну ну
автор Сердючка • 13 декабря 2014
Ответ дляТушь для2го класса
Обязательно по фэн-шую.)
Ромашка_Бегемотовна• 13 декабря 2014
Искать новую работу или терпеть эту?
Риелтор• 13 декабря 2014
А что меня ждёт?
автор Сердючка • 13 декабря 2014
Ответ дляРиелтор
Ну ну
Вы думаете я не исключила самое очевидное? Гадания они на то и гадания, чтобы заглянуть туда, что для глаз невидимо.) Но это все развлечения, не больше.)
автор Сердючка • 13 декабря 2014
Ответ дляРиелтор
А что меня ждёт?
Поставьте галочку ’анонимно’ и мы узнаем ответ.
Тушь для2го класса• 13 декабря 2014
Ответ дляСердючка
Обязательно по фэн-шую.)
Ой мама...это в зону любви потом это дело отнести? ) А то у меня там парные свечечки, фигурки, шоколад, цветочек и ничего) Хотя нет, цветочек цвести собирается)
Мастер Пис• 13 декабря 2014
Сделаем в этом году?
Тушь для2го класса• 13 декабря 2014
Ответ дляРиелтор
А что меня ждёт?
Много новых и разных аватарок с гламурными красавцами
Брыкалка• 13 декабря 2014
Ответ дляСердючка
Давайте попробуем
Накладная• 13 декабря 2014
Ответ дляСердючка
Напишет)
))))) а я уже расстроилась прочитала как накладная - тяжелая))))))
а это просто даже не напишет а выпишет))))))

Брыкалка• 13 декабря 2014
Ну давайте попробуем
автор Сердючка • 13 декабря 2014
Ответ дляТушь для2го класса
Слушайте, у меня это сработало! В новогоднюю ночь десять лет назад я купила газету и там прочитала, что нужно что-то парное поставить на юго-востоке или где-то там, точно не помню. Я посмеялась, не верю, но знаете, иногда оно действует независимо от нашей веры. Встретила мужа в эту ночь.)
автор Сердючка • 13 декабря 2014
Ответ дляНакладная
Ага, выпишет, вариант с тяжестью я сразу откинула) Все будет)
автор Сердючка • 13 декабря 2014
Ответ дляБрыкалка
Ну давайте попробуем
Вас ждет, судя по всему, очень строптивая девушка.) Абы не вся жизнь.)
Ду да ду да ду• 13 декабря 2014
замуж выйду?
автор Сердючка • 13 декабря 2014
Ответ дляДу да ду да ду
замуж выйду?
Ну да)))))
Ду да ду да ду• 13 декабря 2014
и как это понимать??
Брыкалка• 13 декабря 2014
Ответ дляСердючка
Молодая хоть?
Оябунчик• 13 декабря 2014
а кто то реально может погадать?
Тушь для2го класса• 13 декабря 2014
Ответ дляСердючка
Кажись да, на юго-востоке) Но у меня там стоит стол с шухлядами) В столе много всего, а на стол какой только фен-шуй не ставила) Даже свечи венчальные лежат) А прынцев за это время было всего два, но жениться как-то не особо рвались) Последний испарился пару месяцев назад
Ду да ду да ду• 13 декабря 2014
Ответ дляСердючка
Ну да)))))
интересно теперь когда?)) жаль,в теме только один раз ник можно взять(((