Сердючка• 13 декабря 2014
Уже Андрея? Давайте хоть на анонимах погадаем?
Больше смотрю, ничего не обломится. Может я беременна? А то грудь так болит, как никогда и нервы ни к черту.
Тушь для2го класса• 13 декабря 2014
А давайте) Замуж хочу, а прынца нет, где-то подевался) Найдет меня, как в сказке? И будет у нас ’Долго и счастливо’?)))
Сердючка
• 13 декабря 2014
Ответ дляТушь для2го класса
Думаю, все в ваших руках. Вы на старте, рисуйте что хотите)
Сердючка
• 13 декабря 2014
Ответ дляРиелтор
’’грудь так болит, как никогда и нервы ни к черту.’’ а для теста рано? это как понять?
Ну так и понять, задержки еще нет.) Не время, тест ничего не покажет...
Тушь для2го класса• 13 декабря 2014
Ответ дляСердючка
А это идея, спасибо) Намулюю сейчас на листочке сакральных каляк-маляк) Только где бы взять тушь для 2-го класса))
Сердючка
• 13 декабря 2014
Ответ дляТушь для2го класса
Обязательно по фэн-шую.)
Сердючка
• 13 декабря 2014
Ответ дляРиелтор
Ну ну
Вы думаете я не исключила самое очевидное? Гадания они на то и гадания, чтобы заглянуть туда, что для глаз невидимо.) Но это все развлечения, не больше.)
Сердючка
• 13 декабря 2014
Ответ дляРиелтор
А что меня ждёт?
Поставьте галочку ’анонимно’ и мы узнаем ответ.
Тушь для2го класса• 13 декабря 2014
Ответ дляСердючка
Обязательно по фэн-шую.)
Ой мама...это в зону любви потом это дело отнести? ) А то у меня там парные свечечки, фигурки, шоколад, цветочек и ничего) Хотя нет, цветочек цвести собирается)
Тушь для2го класса• 13 декабря 2014
Ответ дляРиелтор
А что меня ждёт?
Много новых и разных аватарок с гламурными красавцами
Брыкалка• 13 декабря 2014
Ответ дляСердючка
Давайте попробуем
Накладная• 13 декабря 2014
Ответ дляСердючка
Напишет)
))))) а я уже расстроилась прочитала как накладная - тяжелая))))))
а это просто даже не напишет а выпишет))))))
Сердючка
• 13 декабря 2014
Ответ дляТушь для2го класса
Слушайте, у меня это сработало! В новогоднюю ночь десять лет назад я купила газету и там прочитала, что нужно что-то парное поставить на юго-востоке или где-то там, точно не помню. Я посмеялась, не верю, но знаете, иногда оно действует независимо от нашей веры. Встретила мужа в эту ночь.)
Сердючка
• 13 декабря 2014
Ответ дляНакладная
Ага, выпишет, вариант с тяжестью я сразу откинула) Все будет)
Сердючка
• 13 декабря 2014
Ответ дляБрыкалка
Ну давайте попробуем
Вас ждет, судя по всему, очень строптивая девушка.) Абы не вся жизнь.)
Брыкалка• 13 декабря 2014
Ответ дляСердючка
Молодая хоть?
Тушь для2го класса• 13 декабря 2014
Ответ дляСердючка
Кажись да, на юго-востоке) Но у меня там стоит стол с шухлядами) В столе много всего, а на стол какой только фен-шуй не ставила) Даже свечи венчальные лежат) А прынцев за это время было всего два, но жениться как-то не особо рвались) Последний испарился пару месяцев назад
Ду да ду да ду• 13 декабря 2014
Ответ дляСердючка
Ну да)))))
интересно теперь когда?)) жаль,в теме только один раз ник можно взять(((