Оля_с_киркою• 03 апреля в 15:12
У кого мужья или парни ржут с таро и астрологии, но как только начинаются
проблемы, тихонько спрашивают ну что там карты говорят? Тоже такие скептики до первого кризиса?
Пліснявілий сир• 03 апреля в 15:19
Мой никогда бы о таком не спросил. Считает это все бредом сивой кобылы
Впрочем, я тоже не доверяю случайно выпавшим картинкам
Просто Фіфа• 03 апреля в 15:24
Знакомый такой есть. Он до мозга костей атеист, но вдруг что, сразу и бога вспоминает, и бабок/гадалок
Фиона Шрековна• 03 апреля в 15:26
Я на Таро своєму чоловіку часом допомагаю розрулити спірні ситуації.
Він типу в це не вірить, але коли все виходить чітко так, як показують карти, то каже, - це співпадіння)))
Якось часто, а точніше, постійно, ті співпадіння трапляються)
Вчителька з мікрорайону• 03 апреля в 17:23
У мужа партнёр по бизнесу и жена партнера как-то разложила на картах с кем работать, а с кем нет, надо было выбрать человека. Они поржали, выбрали как сказала жена. И их кинули на деньги.
Фиона Шрековна• 03 апреля в 18:20
Ответ дляВчителька з мікрорайону
Плохой Таролог из жены получился)
Пусть практикуется на вопросах попроще)))
Вчителька з мікрорайону• 03 апреля в 19:12
Ответ дляФиона Шрековна
Плохой Таролог из жены получился)
Муж тогда сказал «так бизнес я ещё не вёл)». И похоже что не зря.
Фиона Шрековна• 03 апреля в 19:15
Ответ дляВчителька з мікрорайону
Я - Таролог для себя, но у меня опыт больше 15 лет
И хочу сказать, что карты не врут, просто надо наработать опыт чтобы правильно считывать информацию с них
С помощью карт неоднократно покупала и недвижимость и авто, и в работе, в выборе партнеров-клиентов это вообще незаменимый инструмент
Вчителька з мікрорайону• 03 апреля в 19:18
Ответ дляФиона Шрековна
Если быть совсем честной, то в той истории жена тоже хотела принять участие в бизнесе и ещё вложиться финансово. То есть, прям войти в долю, принимать решения. И она подошла вопросу сразу с карт. Она даже не пыталась узнать что-то ещё.
Я верю картам Таро. Но согласна, что они не во всех руках приносят пользу.
Пес Патрон• 04 апреля в 16:31
Я покупала себе авто. И вообще все смотрю себе и другим. Не только таро причем.