Любви вам!• 13 декабря 2014
ОЩАДБАНК. СОТРУДНИКИ,ПОДСКАЖИТЕ.
карта пенсионная была оформленна в Макеевском отделении. до закрытия она не успела прийти. где ее теперь забрать?
Повелительница лампочек• 13 декабря 2014
ТОлько ж зачем писать все заглавными буквами? Это запрещено правилами. Могут забанить
Любви вам!
• 13 декабря 2014
Ответ дляПовелительница лампочек
блин...я не знала. Аднины, простите меня. я больше не буду!!!
Не против• 13 декабря 2014
скорее всего надо ехать в ближайшее открытое отделение и писать там заяву о пересылке карты на адрес работающего отделения.
Любви вам!
• 13 декабря 2014
Ответ дляНе против
спасибо!!! ох, 80летнюю бабушку везти это круто...
Не против• 13 декабря 2014
да, очень сочувствую
хотя по закону в банке можно оформить доверенность
Любви вам!
• 13 декабря 2014
Ответ дляНе против
да, очень сочувствую
а как? им даже на горячую линию не дозвониться
Нога на ногу• 13 декабря 2014
Автор извините пожалуйста, можно я тоже спрошу, раз уж вопрос зашел об Ощадбанке.
10 декабря я оплачивала картой общадбанка долларовый платеж в интернет магазине, курс в этот день был 15.95, они сняли гривневую сумму и еще заблокировали 5%. 11 декабря провели платеж по курсу 17,95 и еще сняли комиссию 1.30грн. Хотя на 11 декабря был курс 15.99. Как это понимать? Может кто сталкивался? Куда надо писать?
Любви вам!
• 13 декабря 2014
Ответ дляНога на ногу
спрашивайте, мне не жалко