13чудоСВЕТА• 13 декабря 2014
тут такого начитаешься
волосы моет шампунем для гривы
руки мажем кремом для вымени
синяки под глазами кремом от геморроя
руки мажем кремом для вымени
синяки под глазами кремом от геморроя
IQ 80• 13 декабря 2014
а шо здесь такого?животные химию не переносят,так что для них качественно делают.
Ласунка• 13 декабря 2014
относительно крема для вымени....я работаю мастером маникюра. есть у меня клиентка у которой с приходом зимы руки становятся жесть . и что только она не перепробовала...профессиональную,аптечную косметику ничего не помогало.однажды пришла куки в норме. сказала что мажет кремом для вымени.рекомендация дерматолога.большое содержание мочевины+меньше всякой дряни. увы,но это правда,косметика для животных более чистая в отношении химии. и вот уже несколько лет ходит с чудесными руками.
синяки и мазь от геморроя - что удивительного? мазь обладает рассасывающим эффектом. вот и все.
ТаПрямТам• 13 декабря 2014
мазь от геморроя далеко не всех подходит
для меня это жуть
дермасан покупной или самодельный не хуже крема для вымя
для меня это жуть
Ласунка• 13 декабря 2014
Ответ дляТаПрямТам
для меня это жуть
я знаю что такое дермасан и сама его люблю .... но он уступает по своим свойствам крему для вымени. так как крем для вымени ранозаживляющий и это очень важно для тех у кого аллергия на холод и сухие дерматиты. дермасан просто смягчает
Дую ветер• 13 декабря 2014
а что не так, автор?
я тоже пользуюсь кремом для вымени, но не на руки, а на ножки, для пяточек, покупаю в аптеки витамин Е в масле, добавляю в крем - и никакие дорогие крема не нужны
как говорят в Одессе - дешево и сердито
ТаПрямТам• 13 декабря 2014
Ответ дляЛасунка
а какой именно у нее крем для вымени)
я кстати вспомнила, что пятки когда-то им лечила, руки у меня тоже не айс, нужно наверное и себе купить
Дую ветер• 13 декабря 2014
Ответ дляБаба-царьлебедь
Где купить этот чудо крем для вымени?
в магазинах товаров для животных:))
либо на рынках, там там где корм для животных продают, там и всякие витамины, крема, и т.д.
я беру крем ’Зорька’, вот такой, кстати там и отзывы других пользователей есть, многие его хвалят
Дую ветер• 13 декабря 2014
только они там в отзывах пишут, что он 10 грн стоит, это сейчас конечно уже не так, сейчас он 26-27 грн где-то...