Смурфик• 13 декабря 2014

можно ли получить детские спустя 11 месяцев после рождения ребёнка?

Вот у меня такая ситуация, я в июле родила ребёнка в Луганске. В связи с военными событиями приехала жить к бабушке в Россию на Север и взяла тут временное убежище, ну что б не пересекать границу часто и зиму тут перезимовать. В июне хотим вернуться в Украину жить, но не в Луганск, а в Кривой Рог к другим родственникам. Как вы думаете смогут ли мне заплатить там детское пособие по рождению, если с момента рождения пройдёт 11 месяцев???
автор Смурфик • 13 декабря 2014
Как вообще сейчас детские в Украине платят, без задержек?
Чучело сосны• 13 декабря 2014
можно оформить эту выплату в течении 12 мес от рождения.
Чучело сосны• 13 декабря 2014
Ответ дляСмурфик
платят исправно.
Я такое• 13 декабря 2014
Можете оформлять в течение года не дольше.Сейчас все платят во время,без задержек.
Hungry Annie• 13 декабря 2014
Ответ дляСмурфик
Платят как всегда. Мне в прошлом месяце задержали до 29 числа, вэтом выплатили вовремя.

Там есть какой-то срок максимальный по подаче документов. Но я не в курсе
Hungry Annie• 13 декабря 2014
Уже ответили ))
автор Смурфик • 13 декабря 2014
спасибо
Обращеница• 13 декабря 2014
В ТЕЧЕНИИ ПОЛУ ГОДА!
ЗАКОН ПРОЧТИТЕ!
автор Смурфик • 13 декабря 2014
Ответ дляОбращеница
В ТЕЧЕНИИ ПОЛУ ГОДА!
ЗАКОН ПРОЧТИТЕ!
я вот почитала, что в течении 12 месяцев, а скиньте ссылку на ваш закон
А поговорить?• 13 декабря 2014
http://www.kata.im
Бесплатные юридические консультации социально-бытового характера. Можете еще здесь спросить.
автор Смурфик • 13 декабря 2014
Ответ дляА поговорить?
http://www.kata.im
СПАСИБО)